Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться - отравление как стимул к похуданию.

Не знаю почему пишу, просто чтобы поделиться и пожаловаться :-)

Покушала в прошлую пятницу в столовой - заработала себе такое отравление, что до 7 вечера не могла уехать из офиса (бегала туда-сюда к белому другу). Давно со мной такого не было, взбунтовался мой желудок от салата из фасоли и гренок с зеленью. И ведь только начала кушать, как поняла, что тяжело для желудка. Но надо было ехать по делам, а кушать хотелось. И как назло все остальное в столовой съели (пятница у них короткий день, мало готовят)... Видимо, гренки пожарили на старом масле.

Ночь провела как в бреду, всю субботу пила только водичку (а муж с ребенком потащили меня сначала в кино, где все вокруг трескают попкорн, та еще мука для меня от запахов пережаренного масла, а потом на дачу, где традиционные вечерние шашлыки), в воскресенье удалось засунуть в себя пару ложек гречки.

До сих пор на еду с трудом могу смотреть.

С одной стороны, хорошо - через месяц в отпуск и оставшиеся 3 кг наверняка получится сбросить без проблем (с таким отношением к еде), но желудок-то жалко...

Так что будьте осторожны с общепитом, особенно сейчас - жара надвигается.
13.07.2009 16:15:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ужж..(( Давайте поправляйтесь!! Но думаю лучше просто соблюдать диету..., чем... так...)). Я вообще перестала на работе кушать.... Одно видиние того, как наша повариха готовит....( Ужас!!! Ношу еду из дома уже вот около года. До этого ела супы на обед там... изжога замучила!! Вот лучше уж свое, проверенное,+ и домашнее!!))) 13.07.2009 20:25:01, LeeLya
Kalina
очень сочувствую ...
сама на прошлой неделе простудилась и по всей верхней губе выскочила лихорадка:(... Есть 5 дней не могла толком.
13.07.2009 16:50:56, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!