Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну как, КАК скинуть эти последние 3 кг?!

Сил моих уже больше нет. Ситуация: мне 38 лет, 9 месяцев назад родила двойняшек. Поправилась сильно, хоть и старалась держаться. Кормила грудью почти 6 месяцев. После прекращения ГВ села на строжайшую безуглеводную диету. Держала ее 2 месяца. Сбросила значительно за первые полтора месяца, а потом вес застыл на 60 кг (мой идеальный вес - 55). И хоть ты тресни! В результате плюнула и начала есть углеводы.

Сейчас ситуация такая: утром позволяю себе плюшку с кофе, после 12 стараюсь не есть углеводов и после 6 не есть вообще. Получается где-то 4 дня из 7, потому что то гости придут, то муж меня в ресторан тащит. В таком случае стараюсь только выпивать бокал сухого вина и заедать сыром. Хожу в зал 2 раза в неделю по 2 часа - 1 час кардио, 1 час мышцы. Сейчас вот добавлю еще 30 мин на эклиптике в нашем домашнем спортзале. На большее нет ни времени, ни сил. За 2 месяца такого режима сошло еще полтора-два кг. И опять остановка.

Вчера вечером подруга меня "обнадежила" - говорит, это твой новый вес, и ничего не поделаешь. Типа, возраст, дети... Неужели это так? В принципе, я собой довольна, но на фото смотрю и вижу, что не мешало бы килограммчика 3 еще скинуть, чтобы войти в прежнюю форму.

Это реально? Что надо для этого делать?
05.07.2009 03:30:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы она была эта идеальная диета. После родов вес был 82кг., сейчас 76, а хочется 68. Это мой вес до беременности. Сейчас не ем после 6 часов, пью вечером кефир и зелёный чай, утром натощак выпиваю стакан воды. За месяц 2кг., но до этого вообще вес стоял. 07.07.2009 13:23:29, Motaro
Niko
Например у меня после каждого ребенка остается 2 кг нескидываемого веса (от идеального 18-ти летнего). Муж говорит что кажый ребенок оставляет во мне по 2 кг любви. И нечего от нее избавляться. Если в вещи влезаю, то нормально, на вес можно не смотреть ;-) 06.07.2009 02:54:24, Niko
Очень похоже на меня:))) только я "сражаюсь" с лишним весом подольше, и у меня было очень длительное ГВ. А так тоже смотрю на себя, вроде и не страшно, а можно и сбросить немножко. Мне кажется, у Вас еще не слишком много времени прошло после родов, надо набраться терпения и все обязательно получится через несколько месяцев. Удачи! 05.07.2009 11:25:31, Курана
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
"В принципе, я собой довольна"- это ключевое, нет мотивации.
Лучше ситуацию отпустить и не зацикливаться, просто продолжать придерживаться здорового питания + спорт.
05.07.2009 08:55:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
+ мульон...Спорт мышцы наращивает, поэтому вес может и стоит и объемы уменьшаются ) 05.07.2009 11:48:24, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!