Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Отчитаемся?

З: оладьи с икорным маслом, сметаной и медом, какао
П: несколько клубничек
О: гриб фаршированый, суп грибной, салат крабовый и 2 сосиски
У: яблоко в 18.00
04.07.2009 18:38:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З: яичница из 2х яиц с сосиской и помидоркой, маленький кусок батона и черный кофе
О: Щи с мясом и картошкой (пиала) со сметаной, салат (вар куриная грудка, помидор, рукола с каким то еще салатом, сыр и яйцо вареное на олив масле)
П: чай с 3 конфетм шоколадными
У: салат что и в обед, чай
вечером в гостях на 2-х бутылка Асти Мартини брю с клубникой и сыр козий (из Франции) :)) И было это аж в 22 часа! завтра буду наказана )
05.07.2009 01:46:48, Panochka
Выхухоль
Несбаланасированно так получилось)
Утром: 1 помидор, кусок сыра, чай зелёный
Зато днём и вечером: 10 шт. суши, 50 гр куриной грудки, несколько зёрен граната, 1 мохито (днюха, блин!)
05.07.2009 01:39:22, Выхухоль
Chel
З: овсянка грамм 200, кофе с/м б/с
О: пица домашняя с фаршем, не большой кусок,чай
П: йогурт, чай б/с
У: как обед, но с белым вином)
04.07.2009 22:35:59, Chel
з- 2 творожка, кофе с/с
конфета
о- котлетка, макароны 2 ложки, помидорка
у- не успела опять до 18:) так что не было, но я завтракаю в 10, а обедаю в 16 часов.
04.07.2009 21:43:14, Курана
tЮлька
з: блины и сыр
о: куриный шашлык и запечёный перчик и помидорка+полгруши
у: цезарь, мороженное
04.07.2009 21:03:27, tЮлька
alenyshka1001
С утра чай, кусочек сыра, куриного рулета
А дальше понеслось, отмечали ДР отца, старалась меньше, но все равно получилось много
04.07.2009 20:54:23, alenyshka1001
Зубатый кысь
з1 - кофе с м/с, 2.5 бутера с селедкой
з2 - кофе с м/с, яичница с сосиской и помидорами
о - два мал фаршир перца с салатом овощным
у - творог обезжир с яблоком
04.07.2009 19:54:53, Зубатый кысь
А*лён*А
З: яблоко
О (до 12-00): чиабата с индейкой и запеченными овощами, пряный чай лате
Поужинать не успела, да и не голодная. Если что выпью стаканчик кефира или морсика ягодного без сахара (собственного приготовления)
04.07.2009 18:53:37, А*лён*А
Антонинка:)
суп грибной без картошки?

Я лучше про свое сегодняшнее меню всетаки промолчу:(((
04.07.2009 18:45:13, Антонинка:)
ВоображаЛа
не... с картошкой... я же не только себе готовлю.. просто стараюсь порцайки поменьше.. А то меня съедят.. И даже не посмотрят что я худею.. ))) 04.07.2009 19:01:35, ВоображаЛа
ЗУку
съедят, пока окончательно не похудела)) 04.07.2009 20:32:13, ЗУку

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!