Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, когда хочется жрать??? (простите:()

Ну что же это такое то?
Понимаю, что у многих так.
Как боретесь?
Сегодня целый день пила кефир.
А вечером съела курицу с огурчиком.
И стыдно:(
Надо брать себя в руки.
Мне скинуть то надо 3,5 кг!
Как боретесь вы?
Яблоки, кефир и т.д. не канает)
23.06.2009 20:37:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, курочку с огурчиком и все прочее надо днем кушать, тогда вечером даже кефирчика не захочется. 24.06.2009 15:58:31, Polett
Я согласна.
Но вот днем мне не хочется:(
Или некогда
Понимаю ,что заставлять себя надо!
Но как?
На работе же не будешь есть курицу)))
Когда рядом за столом-начальник сидит.
Все таки причина одна-сила воли.
Она раньше у меня была вообще огогого какая!
А сейчас что то понизилась:(
25.06.2009 22:55:20, marianna_k
Kalina
есть простая истина :хочешь похудеть начинай есть... правильно. Испытано на себе . Так вы себе ЖКТ посадите . 23.06.2009 21:34:09, Kalina
Ничего себе у вас результат...
А фото, случайно, нигде не выкладывали?
Оболдеть...
Правда!
И как вы питаетесь?
24.06.2009 11:20:27, Марианна и Ника
Kalina
Спасибо:) Фото есть в фотоальбоме (по ссылке)
а мое питание я выложила в регистрации.
24.06.2009 11:24:47, Kalina
А вот это вообще СУПЕР!!!!
Жизнь коротка!
Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто
никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И
прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка
повтори!!!
24.06.2009 11:45:31, marianna_k
Ну все...
Я в полном ауте!!!
Такая умница!!!!!!
Надо поставить твое фото на заставку+на холодильник, и когда буду хотеть куууушшшаааать, смотреть-и бить себя по рукам...
24.06.2009 11:33:43, marianna_k
Kalina
:)))) спасибо . Если начать питаться правильно, не объедаться и без особых вредностей , то твоих 3,5 кг легко уйдут и больше не вернуться :) 24.06.2009 11:38:32, Kalina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Потому что ЕСТЬ надо нормально-рациональо в течении дня! 23.06.2009 21:15:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
курица не страшно я думаю... надо просто не голодать, а питаться рационально так сказать. Когда очень хочу че нидь съедаю тож,этому результат не такой какой хотелось бы... Мы ж люди а не роботы )). Я поняла надо ужинать примерно в 18.00, даже через силу, чтоб потом не "наверстать" ) 23.06.2009 20:54:10, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!