Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Я конечно извращенка...

Но мне очень понра на вкус сельдереевый супчик (правда подсоленый слегка). Девочка на работе угостила))) Говорит жидкость хорошо из организма выводит.

Вобщем - расскажите мне, вдруг кто на нем сидел?

ПыСы: сразу говорю, что жесткач очередной я себе устраивать и рацион дико урезать - не собираюсь вообще.
23.06.2009 11:56:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аааа...!) Сельдереевый супчик - самый лучший супчик! Обычно когда на диете, то всё такое дурацкое, как овсянка(((( Вообще фуууу. А этот прям пряный) Ещё на StarLook прочитала о вот этой диете: http://www.starlook.ru/journal/view/1/su­mmerdiet.html

Что порадовало, что похудела я ни на 3-5, а на 6,5 кг))) Единственное, фруктами не злоупотребляла)
23.06.2009 18:15:22, OllaEki
я поела пару раз вкусно показалось, потом беееееееее, никак себя не могла заставить съесть. Сейчас ем в салате нормально, суп не осилю есть неделю точно... 23.06.2009 14:20:09, Panochka
Антонинка:)
понятно:( 23.06.2009 18:59:09, Антонинка:)
m a f i
тоже что ль попробовать? ни разу сей продукт не ела :)

Сегодня последний день 10-ки, а я есть уже разучилась. Не хочу и все тут :) Вместо каши утром выпила чай зеленый с кусочками лимона (обмакивала в сахар, да). А ведь кашу надо и фруктов еще...не хочу пока.

Сын еще переживаний дает, какой-то переломный возраст что ли 7 лет? Прям руки опускаются и аппетит пропадает:(((
23.06.2009 13:14:24, m a f i
Антонинка:)
перерыв хоть сделай:) сразу не надо.
Я думала гадость страшная, оказалось вкусненько. Завтра наверное не успею уже, послезавтра сварю себе.
23.06.2009 13:22:59, Антонинка:)
Kalina
я очень люблю сельдерей, иногда просто грызу его сырым , делаю фреш из яблок, морковки и сельдерея. Салат с орехами и яблоками, на диете не сидела 23.06.2009 12:59:06, Kalina
Антонинка:)
наверное я тоже его люблю:) оказывается. Спасибо! 23.06.2009 13:02:09, Антонинка:)
Я люблю сельдерей и все что из него готовят,в том числе и суп.Ем сельдерей и блюда из него часто, но на сельдереевой диете не сидела. 23.06.2009 12:51:27, Nutr
Антонинка:)
может вместе?:)
а я как-то даже и не пробовала никогда. По описаниям и отзывам только слышала, что гадость. А сегодня попробовала - и понра... Темболее что вроде должен пищеварение нормализовать и жидкость чрезмерную вывести.
Единственное - подсоленый конечно, или на кубике.
23.06.2009 13:01:08, Антонинка:)
Суп варю без соли и без кубиков(ИМХО кубики не диетическая и вообще вредная штука), добавляю зелень,: укроп, петрушка, кинза( что есть)), могу добавить помидор, болг. перец. Когда ем, добавляю чуток соевого соуса.
Я себе иногда устраиваю разгрузочные на этом супчике, но "диетничать" не хочу.
23.06.2009 13:48:47, Nutr
у меня знакомая женщина в возрасте хорошо на сельдереевом супе похудела. есть специальная диета 23.06.2009 12:03:06, jannetta
Антонинка:)
Спасибо! Удачи с 10-дневкой, чтоб легко прошла и результативно. 23.06.2009 12:05:05, Антонинка:)
Спасибо. Я вообще-то придерживалась -60. но очень медленно вес уходит, а у меня весь летний гардероб с добеременной жизни. Надо похудеть, что в талии не резало. Поэтому села на 10-дневку. вдохновил твой результат тоже. а диета на супе очень хорошая. Мне просто его варить неохота было. 23.06.2009 12:17:23, jannetta
Антонинка:)
а у меня одной из "побочек" 10-ки почему-то оказалась любовь к готовке:) тааакое готовила (и при этом не ела), думаю супчик осилю:) 23.06.2009 12:24:07, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!