Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девоньки, всем привет! Пишу уже третий
Девоньки, всем привет! Пишу уже третий раз:((( Сообщения куда-то пропадают. Уже устала одно и тоже... Короче, вернулась из отпуска с тремя лишними кг:( Правда, уже один ушел за три дня. С завтрашнего дня выхожу на работу, так что думаю, и эти уйдут. Линейку трогать не буду пока до пятницы. Все, пошла читать ваши писульки за это время:)))
21.06.2009 21:23:16, Консультант
11 комментариев

Еще бы! Но так отдыхать можно раз в год, не чаще, а то все похудение пойдет насмарку:)))
22.06.2009 06:16:26, Консультант

Приветик! Да отдыхать-то всегда хорошо! Правда, когда встала на весы дома(у свекрови их не было) обомлела...
21.06.2009 21:50:29, Консультант

Я там ниже твои новые параметры прочитала. И никакой не лимон, все очень даже пропорционально. Еще чуток скинешь и будешь себе нравиться. Хватит себя критиковать, Ольга правильно говорит.
21.06.2009 23:27:11, Ёlka


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
