Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Вопрос. Про Леовит и заменители сахара.

Расскажите плиз, а почему заменитель сахара - это зло? У меня вся семья на нем сидит, уже давно.
Почему все системы запрещают?
Ну вот никак у меня несладкий чай и кофе, не идут:(

И про Леовит хотела спросить.
Сейчас купила "Похудин"-компот попробовать и очищающий кисель. От них хоть какой-то эффект есть? Вообще - вкусненько:)
Хотела кофе еще купить, но жаба задушила:( капучино... Стоит? Он хоть вкусный?

Ииии... Почитала заодно меню на коробочке "Худеем на неделю", японского варианта. Мне сейчас - ну выше крыши (после 10-ки)))), буду с такого наетая-принаетая ходить:) Один раз пробовала, давно, после ГВ - не выдержала. Сейчас бы нормально... Била себя по рукам. Решила попозже - чтоб хоть немножко от 10-ки отойти. Или наоборот стоило - пока желудок стянулся и привык к масеньким порциям?
18.06.2009 11:17:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Сахарозаменитель только для людей с нарущениями обмен веществ, как диабет. Для остальных сильно влияет на печень и почки.
Про коробочку "Худеем за неделю". Это НАТУРАЛЬНАЯ химия - раз. И надо прекрасно понимать, что за неделю похудеть не возможно...- это два. Ну и три, к нормальным продуктам и питанию все равно когда-то придется возвращаться.
18.06.2009 14:20:25, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У меня после сахарозаменителя появилась жуткая аллергия. Не могла носить шерсть, полушерсть и даже колготки. Постоянно покрывалась белыми пятнами, похожимим на рубцы от шрамов. Жуть. Теперь чай пью без сахара. А кофе с сахаром. И отлично. 18.06.2009 13:14:12, Жужа159
Juls_P
Про Леовит не подскажу, но, помнится девочки писали, что все-таки есть в составе что-то нездоровое..
С заменителем пью кофе каждый день. Не думаю, что 1-2 таблетки в день могут нанести вред здоровью. Покупаю Израильский, без цикламатов.
18.06.2009 12:36:52, Juls_P
Цунами
про Леовит - я уже 2 месяца употребляю (напитки) . Там только натуральные травы-ягоды и пр... Чувствую себя - СУПЕР!!! легкость, и результат на линейке:))
Начинала с меню "Худеем за неделю" после трех сундучков, организм привык есть по немногу (на это и акцент у фирмы - организм перестраивается), и я от них отошла.. кстати, у меня лежит почти полный сундук - меню "Вегитарианское", могу отдать безвозмездно:)) мне уже не надь...

Правда, на результат повлияли еще несколько факторов но и Леовит тож не лишний. у меня - чай, компот, кофе и кисель..
по утрам пью кофе, вместо перекусов - чай леовит со свежей клубникой, в обед иногда чай, иногда компот, на ночь - кисель.

Про заменитель - ИМХО - все должно быть дозировано... моему папе заменитель прописали из-за повышенного сахара.. раз прописывают, значит уверены, что сахар в любом случае вреднее
18.06.2009 11:34:05, Цунами
Дыбра
ну как же натуральные?! пожалуйста, почитайте состав. Там абсолютно натуральный МАГНИЯ СУЛЬФАТ, который официальное слабительное-желчегонное и имеет кучу противопоказаний :(((( Я с него такой приступ получила - думала загнусь 18.06.2009 12:21:36, Дыбра
Цунами
я ниже писала, что мы делали хим.анализ в институте питания.. НЕТ там запрещенных, вредных, опасных соединений.. проверяли МЕНЮ "Худеем нза неделю", более того компания "Леовит" учавствует в програмпме "Здоровье нации".. вот ссылка на сайт: http://www.corp.leovit.ru/
Вы говорите о наличии Магния сульфата в киселе, верно?? Но он же и идет, как Очищющее средство...
Все хорошо В МЕРУ...
И, опять же.. кому-то противопоказаны и сахар с солью...
кому-то клубника, апельсины...

см. по ссылке описание этого напитка:

и еще...http://www.ortho.ru/agents/food/leo_k­is-och.htm
18.06.2009 13:45:23, Цунами
Дыбра
я про запрещенные и прочие ничего не говорила, я говорила про магния сульфат, который абсолютно честно указан на упаковке. 18.06.2009 20:07:12, Дыбра
Антонинка (antoninka в системе)
у меня у мужа диабет:( а мама страдает от лишнего веса. И мы как-то дружно на этом заменителе, уже сколько лет вот.

Спасибо:) Кофе вкусный? и чай? Пойти чтоли, разориться всетаки)))

А после "худеем за неделю", ну после коробки - сколько хоть примерно минус был?
18.06.2009 11:41:13, Антонинка (antoninka в системе)
Цунами
кофе - нормальный с привкусом корицы, но больше нра - кофе капучино - МНЯМ (он в средиземноморском меню), я себе обязательно его куплю, когда банка с кофе закончится!!!
чай очень на, опять же с привкусом корицы (у Леовита ВСЕ со специями - коница, кардамон, имбирь)...
после первой коробки минус был,2 кг.. но я еще и занимаюсь спортом, не ем после шести
18.06.2009 11:43:46, Цунами
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо, куплю сегодня капучино:)
Чай вот я не очень лю... но тоже потом попробую.
18.06.2009 11:47:00, Антонинка (antoninka в системе)
LU
в общем,так, солнце мое! сиди на попе ровно, у тебя хороший результат после 10ти-дневки и если ты еще присядешь на что-то химическо-похудательное - не думаю,что твой организм это одобрит. хорошего,знаешь ли, понемножку! удержи результат хотя бы месяц, потом будешь думать о др.радикальных мерах. нельзя так сразу нагружать и издеваться над своим организмом! он тебе еще понадобится:) и лучше бы ему быть сильным и здоровым,чем ослабленным диетами и химикатами.
и запомни: наше похудение - в голове! а не в таблЭтках:)))
18.06.2009 11:32:16, LU
Антонинка (antoninka в системе)
Так там же вроде еда? Просто в пакетиках:) и ее вроде даже немало. А компотик (сейчас сижу, пью), знаешь какой вкусный?:)

Мне еще как-то надо нормально перейти на еду обычную, а я не знаю - как:( на работе ни весов, ни человеческой еды.

Спасибо тебе за поддержку!!! Я б без тебя точно не справилась.
18.06.2009 11:45:08, Антонинка (antoninka в системе)
LU
ну не знаю:) я - за натуральное,а не из пакетика:)

а что не знаешь? завтрак дома, на обед бери с собой тот же отварной кусок курицы, мяса, помидорку/огурчик. у Вас там есть холодильник или прохладное помещение? можешь взять пачку творожка и фруктик. Тоська! главное - не голодать! а то так и ножки протянуть можно:)))
ну и на ужин - салатик (пусть ты даже к 18ти не возвращаешься - поешь в 7, салатик легкий, ничего страшного) или кефирчик (если уж совсем поздно ужинать).
18.06.2009 11:53:12, LU
Антонинка (antoninka в системе)
Бум стараться:)
Холодильник есть - даже уникальный какой-то))) мгновенно все охлаждает, и даже подогревает (режим) - правда не пробовала, и не знаю насколько;) Масенький такой.
Может попытаюсь в столовую еще ходить, но я так не лю есть одна, если не дома:( И щас буду выглядеть как бомжик - мне больше пол/порции не осилить.
18.06.2009 12:13:08, Антонинка (antoninka в системе)
Цунами
еды малова-то конечно, но там написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНо нужно съедаеть дополнительно еды на 500 ккал - салаты, яйца, кисломолочку... 18.06.2009 11:46:08, Цунами
Цунами
Люсь, Леовит - это не химия:(( ни ни в коем случае не таблетки...
ОЧень помогает перестроить систему питания.. Это лучше, чем моно диеты, сбалансированое питание БЕЗ хим. добавок.. Мы проводили хим.анализ нескольких блюд на моей старой работе - в лаборатории в Пищевом институте (на Соколе) - все ОК...
а вот всякие ЛиДа...мммм... Ж...оо.. Жуй-да-мен (кажется так) - химия и наркотик..
18.06.2009 11:39:27, Цунами
А что скажите про М-К-Ц ??? 21.06.2009 01:23:06, lapupa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!