может платье. куда маму мою послать она в растройствах. пригласили на свадьбу...в кой то веки выйти в свет. а у нее костюм нарядный последний 8-ми летней выдержки)
тут много девушек с пышными формами... (бывшими) -может подскажите мне.
москва.
маркс энд спенсер не предлагайте))
модераторы не переносите меняяяяя!!!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Конечно, не факт, что лекала подойдут, надо мерить.
Правда, я давно туда не заглядывала;) может что изменилось 10.06.2009 23:00:36, Iriska
просто я сайт посмотрела...там такой гламур от Ренеты Литвиновой))) на стройняшек
10.06.2009 23:55:43, Капашита


но там далеко не все представлено, я, например, просто подобрала себе там по отдельности праздничные брюки и блузку 10.06.2009 21:48:01, Filasha

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.