Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отпуск.программа питания?

через 2 недели еду семьей в Болгарию на 2 недели.
так как я гастрономический алкоголик боюсь реально сорваться. Болгарская кухня для меня сильно привлекательна)))
соблюдать "Мириманову" точно не получится, так как ужинать до 18 не успею,не ужинать тоже не выйдет,скорее не обедать получится.
есть на ужин только мясо..(творог там фиг найдешь в ресторане на ужин) для меня не вариант....так как хочется и овощи к мясу.
понятно что фрукты и прочее "сладкое" будет до 12
как быть то?
муж мне уже высказал: "надеюсь ты нам отпуск своими заморочками не будешь усложнять?"
что делать чтобы мои сброшенные кило не вернудись жиром за отпуск?
08.06.2009 10:45:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
я в отпуске обычно худею, потому что пляжный отдых не люблю:), а оккупирую местные рынки с вкуснейшими фруктами :).
А вообще сильно горевать от 2-3 не стоит, есть умеренно , но пробуя все вкусности по чуть-чуть.
08.06.2009 15:35:50, Kalina
Spunya
я никогда себя в отпуске не ограничиваю ни в чем. А уж всякие не есть после 6 в отпуске - бредятина, на мой взгляд (если это уже не на автоматизме, а за этим надо следить, мчать бегом в ресторан, одной есть, а потом винишка бокальчик потягивать и ненавидеть всеx вокруг:)). Надо отдыxать и организму дать отдоxнуть, побаловать :) Не обжираться до потери сознания, но так, чтобы приеxав в Москву локоточки не кусать, что че за дура, не ела-не пила.
Я за 2 недели в Москве набрала на вашей колбасе, сосискаx, зефираx и конфетаx 4 кг, ушли обратно за 3 недели, никто не пострадал, зато скоько было кайфа :))
08.06.2009 15:30:19, Spunya
Kalina
:)))) колбаса вкусная ? 08.06.2009 15:33:50, Kalina
Spunya
САМАЯ вкусная:)) 08.06.2009 15:36:40, Spunya
Kalina
а ты какую больше любишь? :)))) 08.06.2009 15:37:28, Kalina
Spunya
твердо-копченую, типа брауншвейгской (или как там она пишется не знаю:)), чтоб кусочек такой был, 1,5 см :)) еще люблю докторскую цетунь, тоненькую такую..няма няма. а еще мой все родственники наконец-то меня языком говяжим накормили, как на убой , я столько за жизнь не ела:))) 08.06.2009 15:58:30, Spunya
Kalina
:) мои свекры такую очень любят.. Я вчера от сала зафанатела тыщу лет не ела ... 08.06.2009 16:28:48, Kalina
Spunya
а у моиx, как на зло, не было сала! так что сала я не ела:( покупать на рынке не было времени, да и не люблю это дело, лучше своё. так что если бы было сало, то все +7 были бы, видимо :)) 08.06.2009 16:40:16, Spunya
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Дать себе установку, что на отдыхе будешь стабилизировать свой результат.
Много плавать, в каждый заход по 3 раза, почти до буйков и обратно. Много гулять и танцевать.
А в еде просто умеренность, не надо пытаться одновременно есть несколько десертов, картошу- макароны и дома съешь. Овощи, мясо-рыба - это наше все!
08.06.2009 14:40:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Больше плавать и гулять!:) Я тоже в Египте в мае боялась набрать - ан нет, там нормально все было, но зато я в Москве по приезде добрала:) 08.06.2009 13:01:31, Зеленоглазая Коза
+100. я в эти выходные и ела после 6 вечера и вообще много ела курицы с овощами, но поработав на даче всего полдня! сегодня на весах у меня -900 с пятницы! я сама не ожидала :) 08.06.2009 14:43:10, Dear Tasha
Margari
Ты для себя уже все правильно решила)
Если сладкое до 12, а мясо с овощами на ужин, даже с бокальчиком вина, - думаю все будет отлично!
Мы в Испанию через 2 недели) Буду есть все, но понемножку.
И главное побольше плавать,двигаться и наслаждаться отпуском!))
08.06.2009 12:48:47, Margari
А я вот как не странно в отпуске не поправилась совсем. хотя исправно ела всякие сладости, выпечку, ужинала, правда ровно в 18.
Территория была огромной, поэтому кругов очень много с коляской наворачивала :0)
08.06.2009 11:35:19, Яснотка
tanyak
Рит, я бы сильно не заморачивалась. Ведь отпуск - есть отпуск. Ну наберешь 2 легких кг? Потом приедешь сядешь на жесткую разгрузку и сбросишь за пару дней. Не смогут они к тебе прилипнуть надолго.
Кстати, я когда зимой была в Болгарии на горнолыжном курорте, то совсем не поправилась, хотя ела как бегемот :)
Так что моё мнение - надо просто исключить вечером сладкое да жирное. Ешь мясо с овощами (какой там кролик тушенный!), но не много, не переедай, запивай сухим вином для лучшего переваривания и побольше двигайся :)
Удачи!
08.06.2009 11:16:15, tanyak
Spunya
2 кг..у меня не бывает по 2 кг, у меня сразу 4, или до ближайшего плато, которое было. а оно у меня каждые 3-4 кг как раз..но ты права конечно, по приезду даже без жесткой разгрузки скинутся они обратно за пару недель. xотя отпуска страшны не жором на курорте, а жором по приезду:)) у меня лично так:) 08.06.2009 16:04:05, Spunya
Зубатый кысь
короче - главное хорошо отдохуть. часы приема пищи могу для себя сдвинуть на часик (вредное до 13, ужин до 19)
на ужин можно и мяско с салатиком.
главное пивом вечером не увлекаться...
на форуме миримановой есть тема - как пережить праздники
08.06.2009 10:53:19, Зубатый кысь
праздники это одно...а вот затяжной праздник живота -другое)))
я ведь сама себе настроение спорчу,если начну пухнуть...эх((
так мне дорого добытое непосильным трудом))))))))) хоть на человека стала похожа - а то все бегемотом была(
08.06.2009 10:56:26, Капашита
Зубатый кысь
там и про отпуск тоже есть... Катя в книжке тоже писала, как питаться в отпуске - но это тоже не для меня....
стараться побольше ходить, плавать... может поможет?
08.06.2009 10:57:49, Зубатый кысь
Зубатый кысь
млин, писала-писала и все пропало(((( плак 08.06.2009 10:52:07, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!