Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

опять возвращаюсь!

Девочки, опять возвращаюсь к вам, после болезни. Ужасно соскучилась! У меня как всегда - весной аллергия на что-то, скорее всего, на цветение деревьев, причем не одно, а неск. сразу ( в детстве пробы делали, там реакция была на все, практически). Короче, кажд. год я болею, обычно в середине апреля, но ща было холодно, так что пришлось на май, когда потеплело. Выражается это в отеке слизистой - насморк, горло болит, глаза слезятся. Все праздники пила антигистаминные и дрыхла, ибо они со снотворным эффектом. Сил не было что-то писать, и вообще. Спортом пока не занимаюсь, ибо чувствую себя еще хреновенько. По объемам, вроде, пока все нормально. Буду отчитываться, как всегда.
04.05.2009 14:24:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Поправляйся и с возвращением

П.С. Сама второй раз с соплями, интересно а такая реакция на цветение может с возрастом приобрестись :(
04.05.2009 20:22:00, Ронья
хухра-мухра
Да, я читала - с возрастом аллергены могут накапливаться в организме...Короче, это сейчас примета времени - возрастная аллергия. 04.05.2009 20:53:53, хухра-мухра
Filasha
Вся эта цветущая хрень обязательно пройдет и все будет хорошо! Поправляйся:))) и конечно же С ВОЗВРАЩЕНИЕМ:))) 04.05.2009 16:56:00, Filasha
хухра-мухра
спасибо! Так обидно, вообще-то я люблю весну, солнышко... 04.05.2009 20:54:22, хухра-мухра
konfetina
здорово, что тебе уже лучше! 04.05.2009 15:57:44, konfetina
хухра-мухра
спасибо! 04.05.2009 16:47:40, хухра-мухра
выздоравливай и с возвращением! 04.05.2009 15:37:49, HeNe
хухра-мухра
стараюсь. Вообще у нас в офисе все вокруг меня болеют... 04.05.2009 16:48:09, хухра-мухра
Margari
С возвращением!)
Я тебе сочувствую(( У меня младшенькая такая же и муж(( у дочки насморк круглогодичный - но это на пыль..А на цветение весной нос заложен, глаза слезятся и приступы удушья, все легкие-трахеи отекают(( причем по пробам самая сильная аллергия на березу. А куда от этой березы деться? ..две огромных березы смотрят мне во все окна, вся листва-пыльца на уровне нашего этажа. На улице - я вообще молчу..
04.05.2009 14:45:32, Margari
хухра-мухра
Ужас, у моего сына тоже насморк круглогодичный - но он утверждает, что это аллергия на школу... 04.05.2009 16:49:14, хухра-мухра
СимОна
У меня как у твоего хухрика, только на работу..
А ты это, давай, не болей....
04.05.2009 20:21:52, СимОна
хухра-мухра
А у нас на работе вообще все чихают и кашляют. Есть версия, что от ковролина, но, может, правда, никто работать не хочет:) 04.05.2009 20:55:11, хухра-мухра

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!