Очень жаль, но мне прийдеться временно Вас покинуть, в связи с моей случайно обнаруженной болячкой. Буду лечиться и обследоваться до конца. Ну, а т.к я уже начала принимать лекаства и со временем к ним добавяться еще мне нельзя пока соблюдать не каких диет и рац. питания.
Буду без Вас скучать, спасибо всем за поддержку!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поправляйтесь скорее! Вот же день сегодня неудачный! Мне прям впору такой же текст написать...
23.04.2009 00:22:02, Lariska из дома

И все-таки не могу молчать :) Слушай, ну как это при болезни "нельзя соблюдать рацпитания"? Рацпитание - оно на то и рацпитание, что ЗДОРОВОЕ. Неужели болящему организму лучше, если в него беспорядочно и нерационально все кидать? 22.04.2009 23:31:16, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.