Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предстоит наррушение диеты. Как не набрать вес?

Еду на два дня в дом отдыха. Будет шведский стол. Знаю себя: силы воли не хватит "не перепробовать всего самого вкусного, а еще этого, и этого, и этого"... Набираю вес я легко (килограмм за день-два обжорства - как нечего делать). А сбрасываю вес - сами видет по линейке, за послений месяц (!!!) сброшен только адын килограмм нечеловеческими усилиями.
Есть ли способы "подстелить соломку"?
Одна массажистка говорила что она на отдыхе пьет ксеникал, не худеет, но при этом и не набирает вес.
Можно ли удержать вес при запланированном обжорстве?
16.04.2009 19:02:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
чай турбослим. он мягче чем ласточка, живот не болит и добежать успеваешь :) 20.04.2009 23:54:49, фима
микела
У меня всегда в запасе на такие случаи чай "Летящая ласточка" Продается в любой аптеке. На ночь выпиваете - утром бежите в туалет. Главное, чтобы унитаз был в доступном месте. Мне помогает. Удачи! 17.04.2009 21:05:47, микела
Вока
пробовать все, но по чуть-чуть 16.04.2009 21:11:04, Вока
konfetina
Оль, ну ты прям красатуля!!! давно хотела сказать, еще когда твои закупки смотрела, но все как-то неловко было... просто супер девушка! 16.04.2009 21:25:30, konfetina
Вока
спасибо за комплимент. 16.04.2009 21:55:15, Вока
konfetina
у меня немножко по-другому, я при шведском столе веду себя почти прилично: много овощей в нчале, а потом чего-нибудт каллорийное и неполезное, но уже много не влезет! я вот дома в выхи не могу с собой справиться :( 16.04.2009 20:31:51, konfetina
e-lisa
кило за день за два - это не трагично, мы (есть такие, я не одна) за сутки 3 кг можем прибавить, а тут кг.
Вариантов особо нет. Либо есть и согнать разгрузкой, либо когда рука потянется к запретному думай о гречке на которой придется сидеть потом.
16.04.2009 19:47:42, e-lisa
konfetina
про 3 кг за день +100 :))) 16.04.2009 20:29:56, konfetina
tanyak
после зажора можно на строгую разгрузку сесть :)
ксеникал мне тоже советовали и я даже пила. Но на отдыхе имхо побочка эта может тебя напрягать.
16.04.2009 19:43:35, tanyak
А что за побочка? 16.04.2009 22:26:15, Lenoc
tanyak
в инструкции написано :) 17.04.2009 09:39:41, tanyak
Tatachka
Мдаааа, ну ты серьезно что ли? Понятно же что за эти два дня ты не поправишься и даже если будешь весить на 1-2 кило больше, это просто будет означать банальную забитость желудка. Ну разгрузишься после отдыха день-два и уйдут они эти 2 кило... Ксеникал, если не ошибаюсь, пьют при ожирении и при употреблении жирнейшей пищи. У тебя ожирение что ли??? А про "адын килограмм нечеловеческими усилиями" - ну если бы ты весила в два раза больше, может, это было бы и странно, а при весе в 51 килограмм, как минимум странно ожидать бОльшего снижения веса в месяц...
Пей больше воды/чая - съешь меньше - вот и "соломка"...
16.04.2009 19:37:37, Tatachka
не получается у меня разгрузится. Ни разу не было достойного результата, в смысле отвеса, а мучений целый день :( 16.04.2009 22:27:51, Lenoc
Tatachka
Ок. Но в любом случае ты же перейдешь на ОБЫЧНЫЙ свой рацион и размер порции, так? А значит, оно отвесится само собой... 17.04.2009 09:10:31, Tatachka
У меня было "запланированное обжорство",причем на следуюший день после 10-дневки,за которую я где-то 3-3,5 кг сбросила.Мы были в отеле,завтрак и ужин-шведский стол.Я ела на завтрак омлет или яйца вареные,один раз-мюсли с натуральным йогуртом.На ужин брала свежие овощи без соуса,рыбу или курицу с тушеными овощами.Обеда полноценного не получалось,так что где-нибудь перекусывали(кофе,то­ртики-мороженое)-я пила только кофе с молоком без сахара,на уговоры сьесть тортик не поддавалась.Да,вечер­ом за ужином и после пила пиво или вино белое сухое.По приезду встала на весы и оказалось,что прибавила 1 кг,но у меня КД как раз должны были начаться.За 2 дня этот кг ушел. 16.04.2009 19:22:26, blondinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!