Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

ПМС и питание

как питаться в Критические дни.?
1. меняется ли питание в эти дни?
2. Можно ли заниматься в спорт зале?
3. Воду пью по 4литра в день. :-(
Все 7 дней ужасно злая, и живот болит сильно.
31.03.2009 21:09:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
1.Вообще-то в КД питание меняться не должно. Но известно, что ПЕРЕД КД аппетит усиливается, и вода хуже выводится из организма. Поэтому может быть прибавка в весе.
2. Все индивидуально. Кому-то можно, кто-то вообще пластом лежит и на работе берет больничный. Это лучше с врачом посоветоваться, если есть сомнения.
3. Кол-во воды рассчитывается в зависимости от веса и погоды. Есть даже какая-то формула, только я ее не помню. Если вес 60-70 кг - то должно хватать 2.5 литра, хотя в жару - больше.

Если болит живот, или еще что-то - лучше обратиться к врачу, мало ли что там! Насчет "ужасно злая" - конечно, будешь злая, когда что-то непрерывно болит!
В среднем регулряные занятия спортом и сексом снимают боли во время КД, но это, опять же, в среднем.
01.04.2009 09:37:33, хухра-мухра
Мечтуля
у многих жор нападает ДО
заниматься можно, если охота
я тоже много пью, ПЕРЕД Кд это нормально, вода накапливается
тоже злая :(((
31.03.2009 22:38:15, Мечтуля
(Ниже отвечала,сейчас копирую)
В КД прес качать вредно(нижний)и с большим весом заниматься.А все другие виды нагрузок не вредные,кардио-даже полезно.Я когда занималась активно(работала т.е.),вообще КД не ощущала,никакого ПМСа не было.Только недавно обнаружила,что перед КД вода в организме задерживается
31.03.2009 22:20:58, blondinka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Но-шпа поможет от болей.... 31.03.2009 21:56:04, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
LU
:)пока я не знала про ПМС (и что в эти дни происходить должно) - ничего и не происходило:))) ела,как всегда и спортом занималась, как обычно... в общем, меньше знаешь - крепче спишь:))) 31.03.2009 21:51:05, LU
а я до сих пор в себе ничего не замечаю, даже зная:) 31.03.2009 23:12:45, Зеленоглазая Коза
LU
я не знаю - точно ли что-то меняется или нет - но хоть какое-то "научное" оправдание появилось моих зажоров:))) 31.03.2009 23:27:48, LU
Juls_P
Я знала и не замечала лет 15, а после вторых родов эта гадость напала по полной. И ms изменились в худшую сторону, и ПМС буйствует.. Всё еще надеюсь, что после ГВ цикл устаканится и все будет по-прежнему.. :)) 31.03.2009 23:24:54, Juls_P
Spunya
такое ощущение, что у тебя первый раз КД:))чесс слово :))) 31.03.2009 21:26:58, Spunya
солощ
Первый раз худею чесслово. Поэтому...боюся навредить. 03.04.2009 20:12:19, солощ
tanyak
1. я ем намного меньше в КД, неохота;
2. я не занимаюсь;
3. много воды очень вредно - она вымывает полезные вещества из организма, я кино смотрела :) Не больше 2 литров в день должно быть.
И живот у меня болит и поясница и вообще ненавижу :)
31.03.2009 21:12:50, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!