Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10-тидневка. День 9-ый.

Девяяяяяятый... ))) Сама не верю, что это пишу...
Доброе утро, красавицы!
Сегодня у нас вода с лимоном, я еще буду травяные чаи пить для настроения и витаминов...
За вчера отвес -300 - я достигла конца линеечки - УРА! Закрепляю...

ВСЕМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! ДЕРЖИМСЯ!

Завтра - финал... я так понимаю, практически выход из нашей 10-тидневки...
Кто как собирается питаться после?
24.03.2009 07:18:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusha1
Скоро финиш. Это здорово. МОЛОДЧИНА.

А я редиска... не смогла на одном чае. Надо было сегодня по транспорту бегать, голова в метро стала кружиться. Честно говоря, испугалась, что в обморок грохнусь. По дороге купила батончик мюсли, дома ела гречку. Но увы, гречка была сварена для домашних, поэтому солёная. Наверное, завтра в плюсе буду.
24.03.2009 16:31:24, lusha1
мне к вечеру тоже как-то не по себе стало - но я голод вообще переносить не могу - голова болит... пока до этого не дошло - так что вроде дойду до конца... ))) Ты - молодец - смотри, какой хороший вес у тебя... теперь только без крайностей в еде надо обходиться и закрепить... а потом дальше двинуться... 24.03.2009 19:30:37, Terra (incognito)
Наташа, расскажите, пожалуйста, эти десять дней Вы испытываете голод, слабость? Очень хочу попробовать, но Семенихин пишет, что при строгих диетах основной вес теряется не за счет жира, а за счет мышц и процент жира в теле даже увеличивается. Вот этого я боюсь.
Но если это не голодная диета, то я бы тоже попробовала.
24.03.2009 12:24:16, Фиолетта
Подробный отчет обязательно напишу по итогам - в четверг...
Пока могу сказать, что для меня эта диета НЕ ГОЛОДНАЯ. Я ем разрешенный продукт в том количестве, котором хочу, обычно оно не превышает разрешенное (вчера, например, вечером "уговорила" себя выпить последний стакан кефира), т.к. не хочу заствлять организм испытывать голод, а себя, соответственно лишний стресс.
Пью много, в те дни, где не указан чай все равно пью зеленый и травяные чаи...
24.03.2009 13:29:34, Terra (incognito)
Margari
Доброе утро) хотела увильнуть на 10-й день...но вроде утро началось с минералки и ничего так...Чувствую что выдержу)
Так что все по плану: вода с лимоном, и чаи. Я всю диету пью достаточно много, без соли это во мне не задерживается больше чем на полчаса))
Дальше даже не представляю..естеств­енно на вредности налегать не буду, мне очень важно закрепить вес, потому что за 10 дней сброшено прилично. Главное чтобы не вернулось.
За вчера -200, линеечку подвинула)
24.03.2009 11:07:45, Margari
Молодчинка! Конечно, выдержишь... ))) Затра уже полноценная ЕДА будет - овсянка, фрукты - красота! 24.03.2009 13:31:25, Terra (incognito)
Komo4ek
Эээх,я перелетаю на финиш... у меня сегодня овсянка и фрукты,поняла,что не сдержусь,так что пропускаю водный день.

Дальше планирую не есть после 6,порции уменьшу,хлеб исключу и пр.,разгрузочные дни устраивать.
За время диеты поняла,как часто всякая всячина не нужная летела ко мне в рот механически,бездумно­.Буду стараться этого избегать.
24.03.2009 08:29:28, Komo4ek
Спасибо, что поддержала нас! Да, отвес у тебя хороший, и, если планы по дальнейшему питанию реализуешь (я в этом не сомневаюсь) - дойдешь скоро до конца линеечки. 24.03.2009 13:33:29, Terra (incognito)
Komo4ek
Ой ,девченки! это вам всем спасибо!)) я без вас врядли и до 5 го дня дошла б:) 24.03.2009 13:37:49, Komo4ek
аннушка08
Доброе утро! Я вами восхищаюсь. У меня только 2-й день десятидневки. Можно я задам несколько вопросиков по питанию? Томатный сок, где найти без соли. Рис тоже заваривать на ночь или просто варить? Творог во 2-й день какой есть диетический или можно съесть сыр домашний 4%? Спасибочки. 24.03.2009 08:12:12, аннушка08
По соку - нашла томатный с низким содержанием соли... паста томатная, которая у меня была, все равно с солью - поэтому не стала экспериментировать..­. за день с томатным соком был небольшой привес, который благополучно "ушел" в последующие дни... ))
рис брала коричневый - для желудка, думаю, он полезнее...
сыр домашний - да, с солью, поэтому лучше избегать...
Удачи! Все получится - не так страшен черт как его малюют... )))
24.03.2009 13:37:21, Terra (incognito)
а я брала свежие помидоры, чуток сельдерея, зелени и выжимала из них сок, было вкусно и не казалось пресным) 24.03.2009 09:30:37, Nutr
Φeǔχοa
чтобы получить томатный сок без соли нужно развести баночку томатной пасты ("Помидорка" например) водой. Рис просто сварить (я не солила). По поводу сыра домашнего - мне кажется он солоноват и может много воды задержать. 24.03.2009 08:17:29, Φeǔχοa
LU
а можно просто купить на рынке 3л. банку сока - только натурального,а не восстановленного. но он дико противный:))))))))) 24.03.2009 08:46:27, LU
Φeǔχοa
)))) разведенный из пасты такое же г...но ))))) 24.03.2009 09:20:19, Φeǔχοa
LU
разведенный из пасты я бы не стала пить...:) одно дело - я не знаю,из чего там покупной делается и пью, а другое - я точно ЗНАЮ,из какого г... я его развела:))) брр:)))))) 24.03.2009 09:27:49, LU
аннушка08
Спасибочки. Я тоже так подумала сегодня насчет сыра, а вчера сдуру ег купила. 24.03.2009 08:19:50, аннушка08
Я с Вами. Утром пила чай зел без всего. Буду пить теперь весь день кипяток с лимоном. Так легче, а то что-то ноги и руки стали мерзнуть.Всем Удачи! 24.03.2009 08:25:02, летто
спасибо за совет про кипяток - действительно как-то гораздо приятнее пить! 24.03.2009 13:38:51, Terra (incognito)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!