Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

2August

линейку неохота ставить. и так тут от некоторых цифр мои желаемые 52 кажутся ужасом ужасным)))
у меня кстати сейчас вес сам решил позакрепляться, тусит на 54-55.
а у тебя обычный вес по жизни какой?
21.03.2009 13:19:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
года три назад жила в 52-53, потом как-то незаметно перешла в 55-56, а после лета стало совсем дурно как на весах увидела 59, решила за себя взяться. Вот уже три месяца болтаюсь между 55-57, хочется уже двинуться дальше 21.03.2009 20:15:30, August
ЗУку
а до трех лет назад?
у меня с 17 лет вес обычно был в районе 55. а потом как-то вот... в общем мне дурно стало когда увидела 61,3 (до этого просто не взвешивалась:)). я рожать шла с весом 63, а тут просто так 61!
я так понимаю что это болтание связано с тем, что уже не так все ужасно. я себя в принципе при 55 считаю уже нормальной. не толстой. поэтому и не худеется дальше - стимула мало. может и у тебя также?
21.03.2009 22:51:02, ЗУку
до этого тоже нормой было 53-54, рожать первую шла с 59, вторую с 61. После кормлений быстро само уходило лишнее, а тут просто видимо распустилась. Так что вспоминаю как жила раньше. У меня предрасположенность к полноте, так что всю сознательную жизнь себя контролирую 22.03.2009 12:22:35, August
ЗУку
у меня тоже предрасположенность! еще какая! только я себя никогда не контролировала - ну, 55-56-57 и ладно. силы воли не хватало. а теперь раз уж начала - хочется дойти до своего идеала. а оно не идется:( и так грустно когда думаю что всю жизнь надо себя ограничвать 22.03.2009 12:33:03, ЗУку
не грусти, это сначала себя ограничиваешь, а потом организм привыкает и просто не можешь съесть лишнее. Так что все не страшно)) 22.03.2009 13:25:49, August
ЗУку
потом - это когда? мне кажется я лет за двадцать только смогу привыкнуть:) так хочется пить чай с тремя ложками сахара и не думать ни о чем. но надо, надо! 22.03.2009 13:35:27, ЗУку
это только кажется:). Организм очень быстро привыкает и вкус меняется. Я не могу пить чай с сахаром вообще, мне невкусно, кофе с 1 ложкой сахара, если больше - то уже приторно, соки из пакетов не пью т.к. они ужасно сладкие, мне просто неприятно. И это все максимум за полгода. Просто не надо резко от всего отказваться, а потихоньку, для начала в чай класть не 3, а 2.5 ложки сахара, через недельку 2, еще через недельку 1, а там и вообще сахар покажется лишним:) и во всем остальном также. Я тоже сластена, но уже не могу съесть целую шоколадку или коробку конфет, вполне достаточно одного кусочка, больше просто "не лезет". 22.03.2009 22:26:13, August
ЗУку
я так и делала. сейчас пью или без сахара или с одной ложкой. а хочется все равно три.
а сок кстати я если пью - то разбавленный водой примерно один к трем. действительно жутко сладкий он.
22.03.2009 22:34:06, ЗУку
если хочется, надо себя порадовать иначе потом все равно сорвешься, попробуй 1.5 ложки класть, может уже и достаточно будет:). Мы сегодня пошли гулять и так захотелось тортик, я разрешила себе, пошли с дочкой выбирать, походили перед витриной и поняли что ничего и не хочется:), так и ушли. Зато душа спокойна - я же себе разрешила, просто не хочется. И еще мне очень нравится в этом "-60", что сладкое можно не ограничивать, только есть его до 12. Очень легко себя уговорить "Я съем это завтра утром", а утром не всегда и хочется 22.03.2009 22:39:33, August
ЗУку
да одна или полторы - роли не играет. а чтоб не срываться я себя периодически чем-то вкусным кормлю. вот потому может и не уползает вес ниже 54)
я сегодня ела торт как раз по минус 60. но все равно и сейчас мне хочется эти последние полкуска в холодильнике!
22.03.2009 22:46:54, ЗУку
так хочется их наверняка уже мозгом, а не желудком:), это легче. С мозгом можно и договориться и перестроить потихоньку. А 54 это замечательно, может пока ниже и не надо, раз это не привычный вес. Закрепить пока, а в апреле-мае последние килограммчики легко сдадутся на свежей зелени, тепле и солнышке! 22.03.2009 23:09:24, August
ЗУку
мозгом, конечно. желудок как правило просит просто жрать, а не тортик)))
да, 54 это замечательно. я влезаю во все свои некормящие вещи с запасом. только то, чтобыло куплено во время кормления, при весе от 46, не дает покоя.
вот мозг и не хочет перестраиваться, кричит что 54 это и так хорошо.
может ты и права. спасибо за поддержку:)
22.03.2009 23:16:28, ЗУку
всегда пожалуйста! Я и себя так успокаиваю, так что в апреле-мае сделаем финальный рывок и будем самые стройные!!!! 22.03.2009 23:26:12, August


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!