Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гДЕ?

Девчонки, а где у нас Миледи? Чего-то пропала совсем :(
07.03.2009 19:28:39,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, без меня нашли. Но главное что нашли :)))) Не пропадай! 08.03.2009 13:02:58, Ронья
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Уй, девчонки, а вы тут ржете!!! А я ужо опоздаааала... Миледи вот потеряли и нашли, ее всегда приятно находить :))) А теперь, небось, разбежались ужо по мужьям, к 8 марта готовиться :)) А у мя муж пока старшей ребенке читает на ночь, праздничное хулиганство, разрешили монстров на компе мочить допоздна :)

А ышшо я сегодня в медцентре младенца видела... только не ржите, я понимаю, что все их видели :)))))))))), но меня че-то переколбасило. Месяцев 2-3 существо, крохотульное, на руках у папы держится неуверенно, большинство движений бессмысленные еще, и как будто даже младенческий запах чуется (хотя я так близко носа не совала, конечно). Я-то до сих пор своего 2,4-летку воспринимаю как младенца только что родившегося - по ощущениям не вижу разницы :)) - а тут только поняла, что у меня-то уже взрослый человек... И тааак мне захотелось еще, третьего, чтоб маааааленький был такой, аж до скулежа :)))

В итоге у меня инстинкт гнездования вовсю расцвел - потопала в хозяйственный, накупила кучу мелочей всяких для обуючивания, выбившись из бюждета далеко вперед, и весь день сегодня улучшаю че-нить в доме :)))
08.03.2009 00:32:55, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
m a f i
я вот думала, что у меня это пройдет с рождением третьего...а не прошло :((( все так же хочется масенького нелепого паучка. Обажаю этот возраст - первые 3 месяца, до слез просто... 08.03.2009 19:30:18, m a f i
Мечтуля
Как я тебя понимаю :) Именно в сравнении с младенцами понимаешь, какой твой самы младший ребенок уже оказывается большой и снова хочется этот маленький пищащий комочек :) 08.03.2009 18:33:07, Мечтуля
'Миледи
Я! Спасибо за беспокойство. Жива, здорова...

Девочки... я просто инета переела. И самого как такового, и вот этот ритуал похудения - не похудения чёта утомил.

Толь мотивации не хватает, что б отказыаться от чего-то, толи ещё чёта.. тока не худеется мне. И вот читаю я отчёты ежедневные более усердных людей и начинаю чувствовать себя некомильфо. А оно мне надо?)))

Щас я пощусь ( с послаблениями). Уже не о похудении речь, а о себе)))
07.03.2009 20:43:14, 'Миледи
Миледюшка, дорогая, не бросай нас, пожалуйста! Очень уж с тобой хорошо и душевно. Хоть заходи просто потусить. 07.03.2009 20:47:09, Ёlka
'Миледи
))) Потусить запросто)) Этого у меня всегда есть)))))) 07.03.2009 20:49:14, 'Миледи
Вот и славненько. 07.03.2009 20:50:09, Ёlka
'Миледи
А сёня какая тема? Про праздники? Уже дарили тебе что-нить? А?

Мне уже телефон суперский муж подарил. Он тока в продажу поступил в Москве тока три штуки таких... было на ЧТ)) Но чёта на мои благодарности за подарок на 8-е марта молчит... мож ещё чё пиготовил. Я вот мультиварку хочу до одури, тока нам щас не по карману((( Но я была бы тааак рада...ох....

А ты вот чё хошь в подарок?
07.03.2009 20:54:53, 'Миледи
А что за телефон? Нет я про подарки вообще молчу..., у нас совсем тяжко. Думаю, что обойдусь букетом цветов. Там посмотрим, конечно, но на большее как-то и не рассчитываю. 07.03.2009 21:01:22, Ёlka
'Миледи
Ой, дааа... это точно((( Цветы он вздумал через день носить... красииво, приятноо)) Тока блин, не люблю розы - засранки вянут быстро налюбоваться не успеваю... ещё мимоз много нам всем вчера принёс - красотень)))

Телефон - просто Сонерик - мы всей семё на этой фирме. Слайдер... чёрный лак.. ммм... удобный, умница такой...)))))))) Стильный такой)))
07.03.2009 21:08:06, 'Миледи
Сонерик - сони эриксон? А почему именно на этой фирме? 07.03.2009 21:13:20, Ёlka
'Миледи
Нам у них меню безумно нравится. А ещё... стала я тут искать модели в нокиа... что-то с внешним видом у них мне прям ничего и не понравилось. А ещё... в нокиа если в асе сидишь, то смс уже не почитаешь(((

престижно - да... но вот по душе, да чтоб соотношение цена-качество как-то не пообралось. Если совсем коротко - то привычка - вторая натура))))))
07.03.2009 21:23:01, 'Миледи
Я просто компьютерный дуб, в аськах не сижу, но у меня Нокиа Луна 8600, уже два года почти пользуюсь, довольна как слон, менять пока не собираюсь, да и не в тему сейчас. Сони Эриксон - хорошая фирма. Старается муж-то... Отблагодари уж его. 07.03.2009 21:30:24, Ёlka
'Миледи
Я без аси никак не могу))) А на дачу уезжаю и усё... тока на телефоне...

А в аппаратуре что самое главное? В зависиост не попадать)))) Нравится аппарат и балдеть от него)))

Я уж благодарю, благодарю... скоро сотрусь вся!)))
07.03.2009 21:34:48, 'Миледи
Мечтуля
Точно ! Я сама хотела спросить. Миледечка, выходи, мы по тебе скучаем ! 07.03.2009 20:05:06, Мечтуля
'Миледи
И я скучаю... кабы тока потрещать...а не читать какие все молодцы)))))))) 07.03.2009 20:46:02, 'Миледи
Мечтуля
а и не читай :) тем более, что не все мы тут молодцы :) давай трещать :)))

рассказывай, что у тебя нового ?
07.03.2009 20:59:41, Мечтуля
'Миледи
Ну, значить так...

Семейные дела ТТТ, кризис двухгодовалый закончился, безумно тяжёлый. Медовый месяц плавно перешёл в медовое полугодие.)))) Щас бы тааак здорово в круиз какой-нить вдвоём, ан не тут-то было... деньги-деньги-дребеденьги(((

Едим овощи, но готовить приходится каждый день и много - добираем калории колличством и стоим в очередь на горшок))) Придумала вот рис с кедровыми орехами - класс!!!
07.03.2009 21:14:20, 'Миледи
Странно слышать про духгодовалый кризис. Даже удивительно: у нас он только начался, правда не семейный, а финансовый. Те же деньги-дребеденьги всему виной... Поздравляю тебя с выходом из кризиса! Да, щас бы вам даже не в круиз, а хотя бы просто на море куда-нить где тепло. 07.03.2009 21:19:42, Ёlka
'Миледи
Так это ж здорово как - када личного нет))) ТТТ ТТТ ТТТ. Я б челюсть навынос дала, кабы мне кто сказал, что нас ТАК накроет!!!! И ничего не работало - нкаких приобретёных опытов решения проблем... ужас ужасный был. Хорошо хоть короткие промежутки передохнуть давали. А снаружи не видно было никому и нечего. Так и варились в собственных проблемах...

Ой...я б ща и в избушу на полянке умотала б ( в смысле пансионат с удобствами)... тока на недельку)))
07.03.2009 21:27:44, 'Миледи
Φeǔχοa
ой девочки, как же вот здесь ХОООРОООШООООООООООО­ОООООООООООО 07.03.2009 21:40:56, Φeǔχοa
'Миледи
Пасииб)) Ща гляну... 07.03.2009 21:47:52, 'Миледи
'Миледи
здоровски)))) Тока уж ооочень далеко... но сохранила ссылочку) 07.03.2009 23:22:17, 'Миледи
Мечтуля
Вы всей семьей поститесь и дети тоже ? 07.03.2009 21:19:37, Мечтуля
'Миледи
Не... дети нет. Они ж растут. Для Илюха отдельно котлетки, мяски в морозилке. Просто жарю или варю ему мяско, а овощи и гарнир то, что мы едим. Алишка в школе кушает всё, что дают, а дома с нами, ага... Бесконца и выпечку делаю.. пока...))) Пока не в режиме ещё))) 07.03.2009 21:30:29, 'Миледи
konfetina
Да, что-то давно ее нетЮ так жалко, может Уголок° ы курсе?*??? 07.03.2009 19:36:12, konfetina
'Миледи
Я прогуливаю, муж всё грозитя фотоотчёт шоб я разместила в альбоме "Худеем"))))))))))) 07.03.2009 20:47:26, 'Миледи
Да твоему мужу вроде и так все нравится. Вот в этом-то и все отсутствие мотивации... 07.03.2009 20:48:36, Ёlka
Мечтуля
Это точно, моему любимому тоже все нравится, поэтому мотивацию сложно поддерживать. На днях тут сказал "как на тебе хорошо джинсы сидят, не на каждой девушке так хорошо сидят именно джинсы" :) приятно, теперь их каждые выхи одеваю и щеголяю, а он восхищается :) какая уж тут мотивация... 07.03.2009 21:01:33, Мечтуля
'Миледи
Во-во!!!! Ну, как вот отказаться от вкусного после этого))) А он ещё грит - худеть лана, но тока так шоб грудь на месте осталась! Отвечаю - кабы такая диета была - мы б все на ней и сидели бы.. Праильна я сказала?)))))))) 07.03.2009 21:16:33, 'Миледи
Мечтуля
:) правильна, только мой даже и грудью моей небольшой восхищается, и не важно ему, что она двух детей откормила и имеет совсем не "девичью" форму :) 07.03.2009 21:21:40, Мечтуля
'Миледи
Да-да... я тож думаю - льстит, не видит или правда любит))) 07.03.2009 21:31:40, 'Миледи
Мечтуля
Не льстит это точно, видит, думаю, что видит, и предпочитаю верить, что очень любит :) 07.03.2009 21:42:58, Мечтуля
'Миледи
И я вот тоже так думаю))) Наверное, всё таки, это любовь))))

Вы квартиру-то нашли?
07.03.2009 21:49:31, 'Миледи
Мечтуля
Ой, с квартирой так получилось обидно. Мы посмотрели дом 4х комнатный, он нам очень понравился, но дядька сказал, что хочет попробовать его продать и продинамил нас, то есть перестал отвечать на мейлы, мы не стали его ждать, нашли другую квартиру (это второй этаж частного дома, тоже хорошая) так вот подписали контракт на начало мая (раньше мы не можем) и ты представляешь, на днях звонит тот перец первый и предлагает снимать его дом ! блин, так обидно. Потому что его дом аж на 100 евро дешевле, но видно не судьба. 07.03.2009 21:57:50, Мечтуля
'Миледи
Фигасе... но я соглашусь... раз не складывается, то, наверное, зачем-то это надо... ну так в жизни часто бывает. А ждат тоже каково.. а если не позвонит? Взрослые же люди... тут смес получается фатализма и реализма)))) зато любовь ТТТ ТТТ ТТТ

чёт часто я плююсь сёня)))))
07.03.2009 22:06:13, 'Миледи
'Миледи
да вроде нравится))) Ноя ж смущаюсь... иногда...
Вона Симона костюмчик продемонстрировала. Я как представила себя в этом наряде и как-то мне погрустнело))) Такой окорочок забавный)))
07.03.2009 20:56:44, 'Миледи
Мечтуля
Да, ладно тебе, Миледюшка, не прибедняйся, такая роскошная и безумно сексапильная женщина, как ты, не может чувствовать себя окорочком :) не верю ! :))) 07.03.2009 21:04:39, Мечтуля
'Миледи
Не, ну када я в зеркало не смотрю - я именно так себя и чувствую))) Роскошной и сексапильной, а как гляну в отражение... как-то прыти поубавляется)))))) 07.03.2009 21:18:18, 'Миледи
Смотри на себя глазами своего мужа. В этом беда всех женщин: мы вечно не довольны своей внешностью, при чем все: и худые, и средние, и толстые...
Миледи, сейчас с твоей легкой руки похудательная конфа будет называться "полюби себя такой какая ты есть". А в этом что-то есть...
07.03.2009 21:43:44, Ёlka
Мечтуля
Мне очень понравилась карикатура:

мужчина толстый, лысый, с большим пузом смотрит на себя в зеркало - видит апполона , красавца мускулистого !

женщина стройная, привлекательная смотрит на себя в зеркало - видит толстую попу и целлюлит

эх, было бы смешно, если бы это не было правдой в большинстве случаев
07.03.2009 21:59:54, Мечтуля
'Миледи
Гыыыы... в глаз! В смысле не в бровь! 07.03.2009 22:07:39, 'Миледи
'Миледи
))) Дафайте переименовываться)) Это будет стопудовый способ решения прблем не тока похудательных))) Кааак наачнём искрить, все конфы потеряют своих почитателей, а мы ещё брачное агенство затеем на самых зажигатльных и женственных жён. Осматривать кандидатов как будем - тестированием письменным, устным или ... ээээ очным?))))))))))

А если глазами мужа мне на себя смотреть, так меня ангелы на небо живую унесут, боюсь))))))))))) ТТТ ТТТ ТТТ
07.03.2009 21:55:49, 'Миледи
Ну что начинаем собирать голоса? 07.03.2009 22:05:04, Ёlka
Мечтуля
:))))))))))))))))))))))))))))) ухохоталась с тебя !!!!!!!! 07.03.2009 22:03:19, Мечтуля
'Миледи
А чё ухохоталась - твой первый!!!!))))))))) 07.03.2009 22:22:05, 'Миледи
[пусто] 07.03.2009 22:07:35
'Миледи
Желание мужа - это твой автрашний отчёт о физнагрузках)))) Удачи и мужу не переч!!! 07.03.2009 22:25:43, 'Миледи
Мечтуля
А ты и не смотри в зеркало. И еще знаешь, что я тебе скажу, что я столько видела мирег худых, злых и не уверенных в себе, не умеющих подчеркнуть свои достоинства (я и сама себя иногда такой чувствую), и полненьких женщин, но безумно обаятельных и главное уверенных в себе !

Так что не важно, сколько ты весишь, важно, КАК ты себя преподносишь :)))
07.03.2009 21:25:52, Мечтуля
'Миледи
Всё так стопудово. А ещё вот как подумаю - вот такая я вся пупер... а если ещё и согнааать лишние жиры, то тогда что же вообще из меня получиться ))) Тааак глянуть охота))))))))))))

*Имеем мы право к празднику попревозносить себя, а* И шоб ни слова неприятного в свой адрес, а?)))))
07.03.2009 21:38:21, 'Миледи
Мечтуля
:)
Ты же была когда-то худенькой, сама же фотку показывала в 50 кг, только я вот очень сомневаюсь, что тогда ты была так уверена в себе и в своей женской привлекательности :)

Я лично, вообще никогда 50 кг не была ! ну и что, ничего страшного в этом нет, мужчины и так штабелями укладываются :)
07.03.2009 21:45:36, Мечтуля
'Миледи
Веришь. НЕ БЫЛА! В женской привлекатьльности там трудно было сомневаться, но не из своих взглядов, а из-за поклонников. А вот в себе... у меня была нулевая самооценка и абсолютная инфантильность.((( 07.03.2009 21:51:31, 'Миледи
Мечтуля
Ну вот видишь ! и у меня тоже самое: грудь была роскошная, упругая, стояла высоко, а я ее стеснялась и скрывала широкими кофтами... А сейчас пусть хоть пуш-ап засуну и грудь колесом и себя королевой несу :))) 07.03.2009 22:01:42, Мечтуля
'Миледи
Во... прям неловко было - чё за хрень такая - торчит под подбородком. Стыдно же, чё а грудь... правда перед зеркалом ванной и сама балдела))) А на пляже, когда лежала, живот надувала, потомучто он так западл и трусики так на косточках натягивалис, что под определённым ракурсом обзор был ню... Теперь-то таких прболем нееетуу((( И опять плохо))))

А щас... ага... декольте наше всё)))))
07.03.2009 22:12:47, 'Миледи
Мечтуля
И ваще, мужчины некоторые, ни разу ведь не рожавшие, а так себя распускают, животы отпускают как беременные, а мнят себя апполонами, а женщины хоть ты родила, хоть ты больна - вынь да полож, обязана быть стройной ! бесит меня такой стереотип общества. 07.03.2009 22:23:20, Мечтуля
ЗУку
хих) а рожавшие мужчины кем себя мнят?)) 07.03.2009 23:23:21, ЗУку
'Миледи
Мне кажется, что относительно женщин всё верно и обусовлено природой, а вот мужчинам это прощается не всем. Состоятельным - да. Так это ж успешный типаж, ему можно и плодиться и размножаться. Но предпочитают Апполонов всё равно))) 07.03.2009 22:28:36, 'Миледи
Ну и зря! Серьезно! 07.03.2009 21:54:01, Ёlka
'Миледи
естессно зря... затем стала заниматься собой, чтоб выравнить... терь вес подкачал. Хвост вытащишь - голова увязнет))) 07.03.2009 22:14:31, 'Миледи
Мечтуля
Миледь, согласись, что имея фигуру 90-60-90 большого ума не надо, чтобы прекрасно выглядеть, а вот имея несовершенную фигуру и прекрасно выглядить, ловить комплиманы даже от женщин - это искусство ! так что давай, дружочек, не кисни там в углу, приходи к нам почаще, не худеть, так трепаться ! Твое ЧЮ любых побед на похудательном фронте стоит :))) 07.03.2009 22:19:53, Мечтуля
'Миледи
Ойй))) Спасибище))) А фигура была 75-55-85)) Попа у меня всегда была в наличии)))

Я, собсна и не кисну... мне некогда... у меня муж пребывает в подростковом периоде - мы оба в шоке, но он на работу уходит на 3-4 часа позже и приходит на на пару часов раньше. А всё это время, все 4-5 часов, висит у меня в асе и пишет непечатные вещи)))) так что я вечно хочу спать))) ТТТ ТТТ ТТТ)))
даже не до ЧЮ мне уже))) Дня 4 с 1-го фераля пропустили))) Сори за подробности - наболело)))))))))
07.03.2009 22:36:13, 'Миледи
Φeǔχοa
офф.книжку сбросить? 07.03.2009 21:37:34, Φeǔχοa
Мечтуля
Написала тебе на почту, спасибо. 07.03.2009 21:48:06, Мечтуля
Φeǔχοa
ответила ))) 07.03.2009 21:54:17, Φeǔχοa
Мечтуля
получила, завтра буду читать, спасибо ! пойду с любимым киношку смотреть 07.03.2009 22:26:50, Мечтуля
Прекрати, ты такая классная, все как надо у тебя. Худеешь только из-за собственной прихоти. 07.03.2009 21:03:50, Ёlka
'Миледи
Точно... ну и ещё из-за пары десятков лишних кило)))) 07.03.2009 21:19:00, 'Миледи
Φeǔχοa
вот кстати тоже про нее сегодня вспоминала в процессе прочтения. Там прям ее отношение к еде проскальзывает ))))) 07.03.2009 19:35:13, Φeǔχοa
'Миледи
В процессе прочтения чего, разрешите понтересоваться?))))))))))) 07.03.2009 20:44:15, 'Миледи
Φeǔχοa
мне Роткапчен книжку сбросила, называется "Диеты не работают". Интересно просветиться, там главная мысль, что нельзя тело насиловать, что все похудение "в голове" и нужно прежде всего "разрешить себе быть худой". Вобщем интересно и мне показалось на тебя похоже ))))) 07.03.2009 21:32:06, Φeǔχοa
'Миледи
Спасибо, дорогая)) Я что-то пропустила... но где-то слышала про неё. Да и похожа такая литература во многом друг на друга. А большая? Букав много? Я тада там, выше гляну на ссылочку, ты дашь Мечтуле...

Мне вот знаешь очен интересно - наши изменившиеся отношения с мужем дадут такой эффект?)))
07.03.2009 21:42:18, 'Миледи
Φeǔχοa
она не по ссылке, мне ее по почте скинули. Про мужа - знаешь у кого как...Вот меня хорошие (даже идеальные) отношения в семье расслабляют ((( меня нужно постоянно тормошить, настораживать, теребить, ну в общем в тонусе держать, чтобы я следила за собой...типа "А вдруг опять на охоту?" )))))
Если сможешь и счастьем упиваться и напрягаться по поводу каждого съеденного кусочка - честь тебе и хвала ))))))))
07.03.2009 21:46:12, Φeǔχοa
'Миледи
У меня сочетане "опять на охоту" каждый слпаный кусочек - не перескаются((((((((( Я всё время на охоте)))) Это состояние души... млядское))) А ещё мужа подкалывать из-за его поклонниц. Вот и юморим постоянно я над его дамами, он над моими... эээ "юношами"))))
И тормошу дома сама))) Так как мне покой прописан оочень не продолжительный промежуток времени)))

А книжку скнь, плиз, и мне тогда а?
07.03.2009 22:00:05, 'Миледи
Φeǔχοa
напиши мне на подник, и я скину.
Млядское состояние )))))))))) ооочень знакомо! И мужа тоже постоянно подкалываю по поводу каких нить теток. А он мне невозмутимо говорит "Ревнуют те, кто грешен" )))))) Фиг чем прошибешь его короче ))))))
07.03.2009 22:04:30, Φeǔχοa
'Миледи
Ща скину)))

Я опускаю томно глаза и говорю сулыбкой "акак ты узнаал? Мы так скрываались" Но тока шоб по уху не получить говорить надо так, чтоб точно знал, что это шутка)))))
Как говорил мой муж когда-то "Мужчина должен быть уверен, но должен сомневаться". Стараюсь следовать))))))))
07.03.2009 22:21:29, 'Миледи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!