Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРИУКА

Мне стыдно... за себя

Стыдно даже заходить сюда... не то чтобы писать отчет, я наелась... вечером... з-й день уже так... во всем виню критические дни... Но как же было вкусно "пожрать"... как давно я так не делала...
Простите.... короче набрала за это время 1400 много а ведь я так старалась не есть вечерами... две недели не жрала а тут - на тебе... КД
05.03.2009 11:29:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное поскорее взять себя в руки и вперед! 05.03.2009 18:17:32, Michelka
Я только, что съела 2 котлеты и поняла мне тоже за тебя стыдно.Ладно все будет хорошо и твой улице. 05.03.2009 17:30:52, летто
Ой, а мне как за тебя стыдно .... подожди секундочку, я тут варенье доедаю ...... ну так вот ай-яа-яай :))) У меня тоже пмс, еле - еле себя в руках держу, боюсь как вырвусь, как пойду хомячить. НО!!!! Но потом снова на правильный путь и вниз по линеечке! Выше нос! 05.03.2009 13:29:43, Ронья
хухра-мухра
Надо срочно брать себя в руки! Мне вот очень шоппинг помог. Как увидела, что ни одна вещь на "нижние 90" (которые плавно перетекли в 112) не налезает, а если налезает - отвратительно выпирает ПУЗО, так сразу и есть расхотелось. Так что рекомендую - просто походить по ТЦ, померить вещи. И вообще зачастую желание "пожрать" рождается скорее в мозгах, чем в желудке. Надо просто придумать, чем себя занять. Когда занимаешься чем-то интересным и приятным (и вдали от холодильника!:)), про еду даже мысли не возникают! 05.03.2009 12:54:50, хухра-мухра
мне тоже за себя стыдно:((( Полночи не спала, думала....наверное у меня с головой не в порядке, ем даже когда ловлю себя на мысли что есть не хочу:((( И на КД списать не могу, рано еще для следующих. 05.03.2009 12:20:41, Rotkäppchen
Juls_P
Солнце, такое бывает, у меня так точно! Бац, вдруг в какой-то момент мозги переклинивает на тему "и что, вот это навсегда теперь??".
Тогда главное полностью не поддаваться панике и зажору, обманывать голову - обожраться капустным салатом, например, до отрыжки, или наоборот курицы штуки две слопать, и спросить желудок - хорошо ли тебе теперь? ;)
Ну и конфу читать-писать, тут мозги тоже хорошо вправляются. :)))
05.03.2009 16:20:30, Juls_P
да я не поддаюсь панике и зажору. Сказать правду и зажора толком нету, вес держится и даже понемногу уходит. Просто неприятностей и болячек навалилось. И, главное, что мне особо не нравится - в голове нету уже того настроя. Вот раньше б, нипример, меняб пытали - я б эти блины б в рот не взяла. А теперь, почему то, сожрала в 8 вечера, штук 7, со сгушенкой...и нигде, ни одна мысль, ни один орган меня не остановил:((( 05.03.2009 16:25:39, Rotkäppchen
Juls_P
Про панику и зажор - это я про себя. :)) А блины - ну что ж, начиталась наших масленничных отчетов, может? Значит нужны тебе были эти конкретно 7 блинов. Съела и ладно, потом снова в колею. :) С болячками желаю поскорее-побыстрее расправиться!! @@@@@­@@@@@! :) 05.03.2009 16:32:57, Juls_P
дак вот попасть в колею никак не могу:( еще и на улице запахло весной - тоска началась, у меня как весна- так я за домом скучаю:((( 05.03.2009 16:34:33, Rotkäppchen
Juls_P
Тоска - это да... Сама тут сижу кисну.
Из колеи особо не выбиваться помогает мантра "вижу цель, не вижу препятствий" и так много-много раз..
05.03.2009 16:39:31, Juls_P
Оксан, ну не падай духом, я ниже написала, что ЖРАЛА 4 дня без остановки... и я уже смирилась, что врятли смогу всегда есть, как птичка и всегда держать себя в руках, ну вот такая я)) 05.03.2009 12:37:56, Nutr
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Оксюш, хочется что-то с тобой сделать... Покусать, например... Чтоб развеселилась и депрессовать перестала... Приезжай, покусаю!!! :) 05.03.2009 12:29:32, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ну здрассссссссссьте, думаешь, ты одна такая?
Ты ж читаешь отчеты! На всех на нас периодически находит жор, ЖОР, ЖОРИЩЕ! - и жрем ведь, а потом ржем, а потом в руки себя берем и дальше идем. И не стыдно ведь вот ни сколечко! А ну прекратить самобичеваться! КД тебе сейчас отвес дадут, в конце концов, будет, чему порадоваться. Собирайся в кучку давай!!!
05.03.2009 12:08:20, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
За что простить??)) У нас у всех бывают срывы, главное взять себя в руки и вернуться в строй))Давай с сегодняшнего и начинай))( Я вот на прошлой неделе отрывалась аж 4 дня, все бросить совесть не позволила))) 05.03.2009 11:43:22, Nutr
МАРИУКА
моя совесть спит... крепко... а желудок с мозгом договорился... 05.03.2009 11:51:14, МАРИУКА
LU
:)совесть буди - весна уже пришла:) я, может, не сильно правильного мнения придерживаюсь - но в таких случаях помогает сильная жесткая встряска диетой. без нарушений и поблажек,ессно. а для этого - нужна хорошая мотивация. я вот 2 года не худела - хоть не меньше,чем раз в месяц "давала себе слово", что "с понедельника - новая жизнь":) но мотивации сильной не было - и все благие порывы спускались на тормозах... а в декабре появилась мотивация - я зашла сюда, прочитала про 10ти-дневку - и усё:) процесс пошел:)
так что - не кори себя, возможно - сейчас тебе надо "отъесться" всласть,а потом с проснувшейся совестью будете бороться с мозгом и желудком:)))
05.03.2009 14:59:55, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!