Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

подскажите, а? пожалуйста)

собралась ходить в бассейн. и такой вот вопрос - обедаю в час-два, ужинаю обычно в 21, но после бассейна приду домой только к 22, что можно съесть между обедом и бассейном? достаточно безобидное, чтобы дневную норму сильно не увеличивать, но и не какое-нибудь яблоко (от него только есть больше хочется)
21.01.2009 22:44:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
таорог, кур. грудку отварную, овощи....
21.01.2009 23:00:30, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЗУку
забыла написать - это время между работой и бассейном я не дома. а черт те где - в метро, в машине. в общем есть человеческую еду, взятую с собой, как-то не очень комфортно. 21.01.2009 23:08:19, ЗУку
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В машине, взятая с собой еда потребляется прекрасно! И не надо стесняться, это же естесственно, все люди едят...
21.01.2009 23:16:33, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ЗУку
я не стесняюсь, все свои, просто мне не уютно будет. от еды же надо получать удовольствие, а есть салат в машине - не в удовольствие. может банан действительно? 22.01.2009 08:15:57, ЗУку
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Знаете, хороший вариант: отрубная круглая булочка, рарезать вдоль, туда кусочек отварного мяса (телятина-курица) или рыбы, листья салата. А-ля гамбургер. Выглядит эстетично и очень практично!
22.01.2009 09:44:28, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ПятасЁк:)
+1000!Тот же салатик, овощи в лоточке и белковое что то. Я бы и не парилась по этому поводу :)( если в машине) 22.01.2009 00:10:07, ПятасЁк:)
Iriska
может батончик мюсли. Вроде перед спортом нужны углеводы не быстрые
21.01.2009 23:00:20, Iriska
конечно не яблоко, ведь оно содержит кислоты, что провоцирует желудок (лучше банан). а вообще нужно за 2 часа до бассейна съесть продукты, содержащие углеводы. заварите себе кашку. подойдет хлеб с отрубями (черственький), макароны из твердых сортов пшеницы, немного овощей. вашему организму понадобится энергия в процессе тренировки. 21.01.2009 23:00:19, вера, мама макарки
ЗУку
негде, негде мне за два часа до бассейна заваривать кашу. а за три часа я еще не хочу есть. 21.01.2009 23:09:26, ЗУку
если вестите вы при нормальном росте 55-62 кг, то съешьте банан и энергетический батончик. если выше 62 - можете плавать голодной.. 21.01.2009 23:32:10, вера, мама макарки
ЗУку
вес то у меня меньше 62, но рост ненормальный)) 156 и на данный момент 57 кг 22.01.2009 08:14:25, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!