Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Девочки, суббота - это еще не повод... Гы :)) ОТЧЕТ, кароч!

Девочки, суббота - это еще не повод... Гы :)) ОТЧЕТ, кароч!

У меня сегодня:
10.00 - 100 г козьего сыра с травами, 5 г горького шоколада, одна конфета (не горькая :))
12.00 - 5 долек мандарина (пробовала на рынке)
15.00 - 70 г печеночного паштета, огурец
17.30 - 80 г говядины в томатном соусе, огурец.

Вот так моя 10дневка на шестой день плавно переползла в малоедение. Забежала утром к подруге, болтали два часа, слопала конфету и кусочек шоколада - ну и теперь вот так вот живу. Не знаю, может, на мандаринчик еще через часик соблазнюсь, а то купила 4 кг, а они ужо половину сожрали без меня :))))

А еще у меня сегодня КД начались - я как-то и забыла про календарь. Так что, оказывается, я себя в руки смогла взять прямо в разгар ПМС-а с его неконтролируемым обычно жором! Чем вдвойне горжусь!!!!!!!! :))
17.01.2009 18:01:07,

104 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прям не знаю, отчет писать или уже утреннее взвешивание? :)
З. 8.30 чай зеленый с лимоном + 2 оладьи с вареньем (киндер пек - не могла отказаться, но 2 не 12 как раньше :))
З2. кофе-латте+кофеЭспрессо
Перекус- мандарин
О. 14.30 курица отварная(150г) + салат из огурца с ложкой оливкого масла
П. 16.00 кофе + долька 70% щоколада (давление упало - поднимала)
У. 19.00 говядина тушеная + помидор
чай зеленый с курагой.
сейчас грызу яблоко... боюсь утренних весов...
18.01.2009 02:38:16, микира
Мама и Медвед c Большой Мышой
По-моему, меню по-любому хорошее, что бы весы там ни показали :)
18.01.2009 10:16:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
СимОна
Анютик, отвечаю!!!!

Маленьких рамеров не видела, честно просто не обратила внимание....
Инструкторов там полно, я штук 5 на поле насчитала, кто занимался с детьми, кто со взрослыми, кто просто расскатывался, так что с ними проблем нет.

Я лично видела как один тренер (девушка) раскатывала девочку лет 6-ти... сначало малышка выпендривалась, а потом осмелела и стала повторять за тренером, и если често я с ними тоже пробовала, но в сторонке...
Так что попробуй, но на мелкого коньки лучше из дома взять....
17.01.2009 23:56:15, СимОна
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пойл, спасибки...
Дома у меня коньков никаких нет, ни мелких, ни взрослых... А в будни я без младшего никуда. Мож, в выходные все-таки попробуем со старшей съездить, чтоб папа с ним остался.
18.01.2009 00:54:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Ну вот и я обралась до дома! И обнаружила ещё одну Дюймовочку, которая по ползёрнышка есть - это ты, Анна!

А вот это я:
з: кофе, колбасы куски (б/хлеба)
О: куриная голяшка, кофе.
п: кофе
У: (пошла вода в хату) пицца (куска 3-4), салат "Мимоза", хлеб чёрный с майонезом, солью перцем. Джин с лимоном. Это в гостях.
у(дома): пиво, мандарин.

Мы сегодня с мужем работали "скорой помощью". Всё в разных местах и концах Москвы. А ещё куча экономических и биржевых вопросов. В моей осёдлой жизни такая активность огромная редкость. Должна я вам сказать, что очень приятно быть полезным)))
17.01.2009 23:38:16, 'Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, в таком случае ты по полной программе заслужила человеческий ужин! :))
18.01.2009 00:53:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
СимОна
Помосчь ты наша скорая!!!! Славо богу что к нам вернулась...
17.01.2009 23:58:08, СимОна
СимОна
Я добралась до компа...

З: адыгейский сыр - 90г, завернутый в салат, капучино, киви.

О: туш. капуста с грибами-130г, апельсин

Полдник: каша пшенная-130г.

У: 2 куриных крыла, 100г-молочного коктейля...
17.01.2009 23:19:41, СимОна
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну просто молодчина, я тоже завтра сыр в салат, пожалуй, на завтрак заверну!
18.01.2009 00:50:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
'Миледи
Мядаль!!!!
17.01.2009 23:45:34, 'Миледи
Вчера благополучно был съеден весь торт, чтобы сегодня с новыми силами...
з: кофе с молоком, два бутера с красной рыбкой
о: плов (прям пара ложек и два кусочка курицы (маленькие) и винегрет
п: чай и зефирка
у: чай, 2 яблока
Сегодня есть небольшой повод собой погордиться: не съела ни одной конфеты:))) А, не, вспомнила, что одна все-таки была. Ну да ладно, все равно, небольшая, а победа над сладкоежеством! И как это люди к сладкому равнодушны? Вот бы мне так....
17.01.2009 22:52:50, Консультант
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, если ВЕСЬ торт дал тебе нулевой привес, то уж его отсутствие на следующий день точно должно дать королевский отвес! :)
18.01.2009 00:45:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мне казалось, что я уже отчитывалась, но видимо это было только намерение т.к.отчета своего не вижу,памяти нет совсем))
З допила вечернюю ряженку (полчашки),морепродукты+5 гр майонеза, сыр,2 кофе
О говядина вареная, огурец, чай с травками
П чай с сыром
У творог 0%
а сейчас сижу пью чай,опять с травками
Двигалась сед-ня мало, только погуляла пару часов с ребенком, в основном ловила его с горки, не убиралась, не готовила, лень..
17.01.2009 22:15:16, Nutr
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ты себе отчитывалась, а теперь уже нам :)
Ты сегодня прямо-таки пример для подражания: выходные с толку и цели не сбили!! :)
18.01.2009 00:43:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
З: овощи тешенные 200 мл, котлета гов паровая 60 гр, хлебцы тонкие 3 шт, кофе
О: рыба морск язык вар 60 гр, бульончик (рыбный+овощи) 200 мл, хлеб зерн 1 ломт, перец болгарский 1/2 шт
П: яблоко
У: (АЖ в 21:00) котлетка паровая, гречка, овощи тушенные
22:00 кефир )% 150 мл

Реально обожралась!
17.01.2009 22:13:00, Secret agent
Мама и Медвед c Большой Мышой
Чем это, интересно? :) Вроде все ну оооочень красиво получилось :)
18.01.2009 00:41:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Juls_P
З: Кофе с молоком, блинчик с мясом+ложка сметаны
О: Курица запеченная 100гр.+корейская морковка и "спаржа" 100-200гр.
Кофе+Чай+Чай (Это я замерзла :)))
П: Творог+сливки 100гр.
У: Почки отв. 100 гр. + сол.огурец 30гр.
Даа... зажористо сегодня. %) Почему-то мерзну.
17.01.2009 21:07:58, Juls_P
Spunya
чет я не заметила ничего плоxого. может этопросто игра на контрасте?:))
17.01.2009 21:32:21, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Может, уже похудела, поэтому мерзнешь? Жирок схуднула, который грел? :)))
17.01.2009 21:26:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Juls_P
Не, там еще стоолько того жирка - на две зимовки хватит! ;)))
17.01.2009 21:28:07, Juls_P
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ну на две зимовки неее, не растянешь ты 12.5 кг такими темпами! :)
17.01.2009 21:32:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
Φeǔχοa
:((((( праздник удался :(((((
перечислять всю дрянь, что засунула себе в рот не буду, да и не помню всего :( но завтра честно взвешусь :(
плак...плак...плак..­.
17.01.2009 20:58:02, Φeǔχοa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Завтра честно разгрузись после взвешивания! :) Один день зажора не считается, если потом разгрузку устроишь!
17.01.2009 21:24:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
Φeǔχοa
да, наверно кефирчиком завтра побалуюсь :)
17.01.2009 21:31:49, Φeǔχοa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Молодец, поддерживаю!
17.01.2009 21:34:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
КИМА
У меня такая же фигня......:)))))
17.01.2009 21:01:29, КИМА
Мама и Медвед c Большой Мышой
То ись даже не отчитываешься? :) Иэх, выходной!!
17.01.2009 21:28:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Φeǔχοa
правда? спасибо Друх! я не одинока :)))))
17.01.2009 21:04:59, Φeǔχοa
MacJluHka
З: чай. поход по москве
О: начался поздно :( пока доползла... капусты наелась :(
квашенной...с яйцом... запила чаем с колбасой/хлебцем.
У: чай с сырком глазированным...
а на ночь я уже ничего не буду!!! хватит ужеее...
17.01.2009 20:32:59, MacJluHka
Мама и Медвед c Большой Мышой
И чем тебе капуста с яйцом не угодила? Очень полезная капуста :)
Ничего не ела весь день практически, не страдай, не от чего :)
17.01.2009 20:52:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
MacJluHka
я пью теперь без конца :(
17.01.2009 21:06:18, MacJluHka
LUSSI
А где такой каток?))))
17.01.2009 20:16:35, LUSSI
Мама и Медвед c Большой Мышой
На Красной площади, СимОна вчера фотку выкладывала!
17.01.2009 20:17:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
LUSSI
У меня одни нарушения(((
З- 2 ст.л. мюсли с молоком,2 глотка кофе с молоком
2З-кофе с молоком, бутер с черным хлебом и мягким сыром с лососем
П-1/2 батончика мюсли, 1 конфетка
2П-груша
О- салат(помидор, огурец, перец, укроп, салат, лук зеленый), рыба отварная
П-мандарин, 2 зефирки
У-был уже в 19.00(((( курица запеченая,кабачок+помидор+сыр, все из духовки и еще был лаваш(((
17.01.2009 20:08:30, LUSSI
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ладно там, много, подумаешь, нанарушала... Лаваш - он же тонююююсенький :) Или ты из-за зефирок на полдник переживаешь? Завтра держись как следует, тоже ведь день выходной!
17.01.2009 20:20:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
LUSSI
Пасиб за поддержку!! Да просто объем седенного очень большой, потом ужин поздний, сладкое не в свое время((((
Завтра буду стараться изо всех сил, чес слово! )))
Полезла фоту искать
17.01.2009 20:42:43, LUSSI
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, 7 часов - все ж не 11, так ведь? :)
17.01.2009 20:53:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya трагическим голосом
завтрак - кофе, 2 конфетки, минеола, трубочка вафельная пустая
зачем-то второй завтрак - 1 бутер с ветчиной и сыром, йогурт 150 гр, половина xурмишки, апельсин
после этого еще пошел обед - 200 грамм креветок и рыбы в кляре (на улице ела)
представляете, ПОЛДНИК(!) - яблоко, xурма , трубочка со взбитыми сливками
и даже врагу не отдала ужин - пицца xенд меид дочерью (Юляш, по твоей книжке, деловая такая теперь, типа всё может:))) 160 гр.
пока дочь готовила пиццу урвала чуть оливок, чуть шампиньонов свежиx, огурец немножко и по-моему еще что-то..аа, соком запила еще..
планирую часов в 7 опять же чаю и скорее всего при просмотре кина какой-нить фрукт, скорее всего апельсин..
17.01.2009 19:32:05, Spunya трагическим голосом
Juls_P
Я с тобой, друх! Тоже на жор пробило. :(
17.01.2009 21:13:23, Juls_P
Мама и Медвед c Большой Мышой
Нууу... Согласна теперь, это уже больше похоже на зажор, чем твои прежние страданья :) Тока эта, не срашно все, если разгрузишься прямо завтра - уйдет все с лихвой, что сегодня наела. А если пару дней продолжишь безобразье - закрепится результат и опять его по новой двигай... И не обязательно на жесткаче разгружаться, можно как-нить более мирно.
17.01.2009 19:37:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
рыба и пицца были в планаx, не могла соскочить :)
остальное да, особенно с утра, была с мелким одна, ждала мужа с дочкой с волейбола и не отxодя от xолодильника, мелкими перебежками ела и ела. на завтра у меня типа спорт клуб, в который я xожу раз в месяц, ну и вкусного уже ничего не осталось, а по воскресеньям у нас всё закрыто :) так что разгрузка будет, я на это очень надеюсь!
да, одно радует, что зажор я закончила в 17.30!
17.01.2009 19:44:08, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
О, 17.30 - это уже достижение, мож, весы и простят!! Мы тут целой командой болельщиков попросим их простить :)

Слушай, мой сыр козий сеня-утрешний - от вас привезенный, у меня подруга новый год в Амстердам ездила отмечать, навезла сыров кучу. Я у нее второй раз уже после отпуска, в тот раз другие сыры ели - мамадорогая!!! Спунь, жила бы я у вас, я бы одним сыром питалась в принципе!
Так-то я думала, что искушенный сыроед, у нас выбор огромный, в принципе все можно купить, но тут совсем другое - свежесть!!!, - я наконец-то поняла, как тот же самый сыр должен "звучать", когда он не повалялся на таможне (или где там еще) с полгодика... В общем, я в шоке и потрясении, даже не знала, что экспорт к нам таааак долго едет... Кароч, как только мелкий позволит - отправляюсь в Амстердам сыроедствовать :)))
17.01.2009 20:15:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
ой, давай, давай!:)) можешь и с мелким :))
у нас под домом есть сырная лавка, куда мы вот уже 3 года xодим за сыром, там потрясающая , колоритная такая семья - он лысый, лет 50, с улыбкой до ушей и большим пузом мужчина и жена, почему-то говоряая с нами на немецком :)) они супер какие, зайдешь, сыром накормят, дадут попробовать новенькое, плесень-млесень, тут же вино предложат какое надо к чему :) так что велком :)
17.01.2009 21:21:44, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мне муж ужо все высказал, правда, что мя в Амстердам не пустит, потому что сразу за травой побегу :))) Буду уговаривать :))) А ты где живешь (у тебя в реге города-то не указано)?
17.01.2009 21:30:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
живу около Утреxта, 60 км от Амстердама:) пусть лучше скорее отпускает, а то тут всё сворачивают:( траву уже не везде можно купить, Красный Квартал закрывают, ужас что творят..так и останутся с Рембрантом и Ван Гогом :))
17.01.2009 21:34:20, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот на это и буду упирать в разговоре с мужем - что травы все равно не купишь, да и Красный Квартал закрывают :))) А об этом где-нить пишут в инете широко, шоб докУмент был? :)
И, это... А как вообще в Европе с мелким отдыхать? Я как-то думала, что до пяти лет нам ничо кроме пляжного отдыха не светит... Его ж не потаскаешь по нашим развлечениям особою...
17.01.2009 21:40:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
знаешь, с детьми по Европе на любитля. с точки зрения легкости - не вопрос, тут все удобно, но вот развлекуxи мимо, магазины тоже особо не наxодишься. мне кажется или до 2x лет или уже к 5и, да. это я про голландию, частично германию. в другиx странаx иначе.
17.01.2009 22:48:17, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот, и я думаю... Так что жди нас годика через три :)) Магазинами в отпуске я не заморачиваюсь, но вот все остальное...
А почему в других странах иначе?
18.01.2009 00:36:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
Испания, Италия, даже Франция как-то больше подxодит для детей, не знаю, может погода, может те же достопримечательност­и. но я никогда по Европе даже в тураx не была, только к друзьям-знакомым, которые нас и возили по своим местам. и жили у ниx. просто я реально не знаю, что можно с младенцем делать в Голландии:))но , опять же, всё на любителя и ценителя. я по жизни за тюлений отдыx на пляже, белом песке, голубым океяном и пальмами:)))))))
18.01.2009 02:11:34, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ааааа, а мне шило в попе жить не дает... Ну, то есть, я ОБОЖАЮ тюлений отдых на пляже - в противовес тусе по московским детским площадкам :) Но, канеш, дай мне волю выбирать без учета детского возраста - я бы на всякий сайтсиинг побегла, на пляж изредка заворачивая :)
18.01.2009 10:18:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Juls_P
ООоо! Эти сыры из Амстердама! Муж из командировки привозил - это просто экстаз! :)
А еще очень сильно страдаю по колбасе сырокопченой и хамону из Барселоны!!! Проглотила язык! Ничего даже приблизительно похожего не нашла у нас! :(((
17.01.2009 21:13:05, Juls_P
Юляш
вот чем мне нравится система -60 так это меню:)))))
з: три бутера, два из них с маслом и сыром, один с паштетом, кусочек пирога яблочного, и зефирка в шоколаде, чай
о:рис отварной, с запечеными куирными ножками, маринованные помидорчики
у: 2 тертых яблока с творогом и не жирным йогуртом
в 18 часов холодильник и кухня закрылись.
и такое меню (особенно завтраки)все время пока на системе нахожусь. Так что считайте приглашаю:))))
17.01.2009 19:06:45, Юляш
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вкууусно!
А главное, меня в основном яблоки с твогором-йогуртом воодушевили - уже привык организм к полезному, видимо :)
Я все мечтаю попробовать -60, недавно писала. Только выдержать систему получается исключительно до 12 дня :)))
17.01.2009 19:28:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
мне кажется, что -60 работает, когда надо много скинуть, когда меньше 8 кг это не совсем работает, ну у меня так
17.01.2009 21:36:46, Spunya
Мама и Медвед c Большой Мышой
Наверное, ты права, но мечта о "попробовать" меня не оставляет :)
17.01.2009 21:45:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
C утра и до 18.30 350гр. сметаны и 1чайн.ложка сахарного песка.
А дальше... в 18.30 хана моей диете (но завтра всё по графику!!!): тушёная картошка с кусочком курицы (маленьким) и закусила 1 кусочком в/к колбасы. Вот, стыдно, но так хотелось это поесть - я держалась целый день, а к вечеру сдалась...
Можно ругать.

17.01.2009 18:49:31, Оксанёнок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Раз сорваться не страшно, важно не взять в привычку и обязательно на следующий день исправиться! За один раз у тебя ничего в жир не отложится (хотя, конечно, картошка с жиросодержащим мясом - сочетаньице самое невыгодное...)
Завтра у тебя что?
17.01.2009 19:26:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот и хорошо, ее же легче выдержать, чем сметану!
17.01.2009 20:15:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
я и боялась день сметаны, а заменить ничем другим нельзя. Даже к дню кефира спокойнее отношусь.
17.01.2009 21:11:00, Оксанёнок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, наверное, потому, что боялась, и сорвалась. Ничего, ты хорошо идешь, и дальше все будет ок!
17.01.2009 21:22:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Оксанёнок
спасибо!
18.01.2009 08:51:54, Оксанёнок
Оксанёнок
отварная курица.
17.01.2009 19:42:41, Оксанёнок
LU
:)а я сегодня вместо спокойного вечера дома получила троих одноклассников одного сына, одного друга другого сына, полное отсутствие дома мужа (по причине работы) и полное присутствие у гостей здоровых 13ти и 15ти-летних желудков:)))
сходили они на каток - пришли к нам пить чай:) наделала им горячих бутеров, старший сходил за рулетами с шоколадом... в общем, уже три часа что-то жуют, играют в комп и попутно в игрушки мелкого:)))

с этим всем еле успела поесть до 6ти:), зато успела соблазниться только на кусок клубничного рулета, хотя вкусного было очень много:)

в общем, так:
З: на радостях кусок черного хлеба с колбасой и стакан активии
2З: с сестрой в макдо слопала филе-о-фиш (прочитала - 350кКал:)
О: гречка с овощами 200г. и стакан кефира.
П: чашка малинового чая без сахара и крекеры (20г)
У: курица (54г) с овощами тушеными (100г) и макаронами (50г)
ну и кусочек клубничного рулета прихватила:)
с чашкой малинового чая:)
17.01.2009 18:49:28, LU
Мама и Медвед c Большой Мышой
Господи, как хорошо, когда дети взрослые, сами на каток ходят, никуда водить не надо :)))
Чей-то сегодня день Мака какой-то!
54 (!!) грамма курицы - это у тебя весы кухонные, судя по всему? А много они места занимают?
17.01.2009 19:23:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
LU
ага:) это у меня весы кухонные:) хоть как-то меня "держат в рамках":)))
они у меня висят на рейлинге - вместе с держалками для полотенец бумажных и банками с вилками-ложками:) оч удобно:) заодно - и время показывают в свободное от "основной работы" время:)))
вот такие у меня - как по ссылке: там ободок металлический, за крючочек на палке цепляется хорошо:)

а про подрощенных детей... половина гостей только что ушла - но напоследок Мишка разыгрался и баскетбольным мячом сбил 2 папины бутылки коньяка из коллекции (у нас под самым потолком полка длиннющая - там муж коллекцию алкоголя собирает:). причем - одна бутылка в форме яблока с листочком... типа - ценная для мужа... обе бутылки с отбитыми горлышками теперь... муж пока на работе:)
17.01.2009 20:34:58, LU
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, спасибо за ссылку, крючочек на кухне у меня есть!!!! А вот остальное место закончилось :)

Ух тыыыыы... А каковы прогнозы? По части мужниной реакции? Кулаки держу за вас, чтоб он не очень громко огорчался!
17.01.2009 20:56:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
LU
ну.... там еще, конечно, бесконечно много осталось... но эти стояли на виду и бутылка была такая оригинальная... в общем, думаю - все живы останутся:)))
17.01.2009 21:01:04, LU
Φeǔχοa
ну чтож...подержим кулачки за Мишину попу и мамины нервы :)
17.01.2009 21:08:39, Φeǔχοa
LU
отчитываюсь: мальчик жив-здоров:) будет летом отрабатывать:))) на стройке:)))))))))))
17.01.2009 22:12:50, LU
Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляю! :) Стройка-то собственной дачи, небось? :))
18.01.2009 00:36:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
LU
не - на дачу денюх неть...:)
18.01.2009 11:15:16, LU
ЗУку
что, и даже полторы тысячи евро не хватает?))) 18.01.2009 13:01:59, ЗУку
LU
йех:))))))
18.01.2009 20:41:38, LU
Φeǔχοa
:)))))
может лучше на какой нить коньячный завод устроить?
17.01.2009 22:24:32, Φeǔχοa
LU
:)у нас там никто не работает - а вот строительные объекты у мужа имеются:))))
18.01.2009 11:14:25, LU
LU
:)))спасибо:)
17.01.2009 21:12:45, LU
добрый субботний вечер
З- кофе с сыром
часов в 12 была пешая прогулка по морозику 15 градусов
О- каша гречневая и кусочка 3 печенки
мандаринка
У- рыбка тушенная с луком и морковкой, салат со свежей капустой и болгарским перцем с маслом
яблоко еще съела, и опять хочу есть :о)) но держу себя в руках
17.01.2009 18:49:26, druuna
Мама и Медвед c Большой Мышой
Держи! Чаю попей без сахара, горячего только, помогает, кстати, от голода, когда точно знаешь, что есть больше нельзя (мне даже просто кипяток помогал, я у Лисси Муссы вычитала).
17.01.2009 19:19:31, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
У меня меню такое :
З: сырники, кофе с молоком
Потом горка ледяная, ледянка и пробежка в горку :)
О: овощи туш, говядина, перец свежий , сыр
П: чай с имбирем и лаймом ,шоколад горький 10 гр.
У: на ужин планируется 200 мл ряженки и возможно горные лыжи в ночи.
17.01.2009 18:23:02, Kalina
СимОна
В Красногорск или Кант? потом фотки покажи...
17.01.2009 18:53:38, СимОна
Kalina
не мы в Степаново катаемся, но все таки сегодня решили не ехать у мужа нога побаливает , он на сноуборде катается
17.01.2009 20:45:12, Kalina
LU
:)а куда едешь на лыжах? у меня вот идея в понедельник в степаново вечерком прокатиться - там днем по понедельникам нет катания, с 18ти - свеженькая трасса должна быть...:)
17.01.2009 18:51:00, LU
Kalina
мы как раз больше в Степаново и катаемся и тоже больше будни вечером , ночью любим . Но вот ближайшие дни пока не знаю, муж на тренировке ногу потянул а сегодня на горке еще добавил, лежит вон перебинтованный :).
17.01.2009 20:47:37, Kalina
LU
ух ты! я на борде тоже в степаново - там креселка:), на бугеле - лениво и ноги не отдыхают:)
а давай - когда твой муж поправится - в понедельник как-нибудь вечерком съездим вместе? мы в том году неск.раз ездили именно по понедельникам к 18ти - чтобы трассы были только-только отратраченные, а не раскатанные за целый день...
17.01.2009 21:03:17, LU
Kalina
ок :) я тоже больше кресельную уважаю, правда Ж мерзнет , особенно если едешь на основном подъемнике на Стреково .
А бугельных побаиваюсь :я когда первый раз втала на лыжи руку себе ужасно растянула , пыталась 100 кг тушку на руках завести на горку :(
17.01.2009 21:14:47, Kalina
LU
:)я поэтому на борд и переквалифицировалас­ь для москвы - там на попе защита, хоть как-то греет, когда сидишь на подъемнике:))) ну и после гор,конечно, малоинтересно на лыжах у нас в подмосковье... размах не тот:))) так что - у меня лыжи в горах, а здесь - борд, заодно и попа теплая:))))))))
ты мне пиши, когда вы соберетесь,ладно?
17.01.2009 21:36:01, LU
Kalina
ладно:)
17.01.2009 21:43:13, Kalina
Танцевали, веселились, подсчитали , прослезились - это сегодня про меня.
З.1 - кофе б/с с/м + 1/2 баночки фрутоняни (овсянка с фруктами)+масюсенький кусочек маасдама
З.2 - Большое яблоко + грамм 30 миндаля нежаренного.
А дальше слезы - Макдональс - кофе с морожеными, рыба из филеофиш, 3 куриных нагетса. А потом , только не смейтесь, приспичило мне попробовать суши, ну не ела я их никогда, деревня блин, но лучше бы и не начинала, как же мне было невкусно, можете закидать меня тапками, а Калина еще тухлыми помидорами , но это же гадость!

Сейчас запиваю этот неповторимый вкус чаем
17.01.2009 18:59:38, Алина33
LU
тапками не закидаем - но всему свое время:)))
я года 4 назад суши тоже терпеть не могла и не представляла,КАК можно ЭТО есть:)))
а сейчас - за уши не оттащишь:))) тем более,что у нас якитория в соседнем доме - мы с мужем частенько туда ходим ужинать:)))

а про Мак - в филе-о-фиш всего 350кКал:), так что - ничего! прорвемся:)))))
17.01.2009 21:15:32, LU
СимОна
+10000, у меня рядом Тануки, причем круглосуточные... обажаю... мой муж тоже с 3-его раза распробовал, а сейчас за уши не оторвешь, но мы больше любим роллы...
17.01.2009 23:44:39, СимОна
LU
я тоже роллы больше люблю - особенно в посл.время полюбились горячие:))) с соусами вкусными:)))
а муж больше суши любит:)
18.01.2009 11:16:11, LU
СимОна
согласна про горячие!!! мням!!! а еще креветки в чесночном воусе и мидии в раковинах под майонезом и красной икрой.... все!!! вся клава в слюнях...
18.01.2009 13:33:33, СимОна
LU
моя тоже...:)))
18.01.2009 20:42:02, LU
Kalina
ну да брось ты , чего ты там такого криминального съела ? я сама если в МАК попаду (правда редко очень) то как раз макнагеттсы и ем , ну и пирожок :))))
17.01.2009 20:49:18, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну и над чем прослезяться? :)) Ты зашла в Мак и не съела ни гамбургера-сырбургера какого, ни картошки, ни пирожка - а вполне себе мирную рыбку и курочку покушала! Ну, мороженое, ну разок-то можно, среди дня в выходной, почему нет.
А суши - раз они тебе не понравились, так ты их и не ела особо, значит :) То есть в графике идешь :)
Ну и отдельно про суши - я многих знаю (себя в том числе), кому с первого раза суши показались ужжжасной гадостью. Со второго, кстати, тоже - я за компанию пыталась лопать оба раза, и третий тоже. Так вот, с третьего влюбилась в них и подсела нафик :) И другие мне то же самое рассказывали (про третий раз).
17.01.2009 19:14:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
Скорее всего ты права, а потом муж говорит что еще важно место где ты ешь, но честно говоря я сейчас с трудом себе представляю что еще раз пробую, уж я лучше в свою обожаемую узбекскую кухню,мммммммммммм лагманчик, самса и плов .............. абажаю
17.01.2009 19:20:03, Алина33
Kalina
ооо настоящий плов это сказка :)), все себе можно позволить , но в разумных пределах:)
17.01.2009 20:50:13, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
О да, узбекская кухня - это тоже! Только по мне вкусьше шурпа, а не лагманчик - или она не узбекская?
17.01.2009 19:30:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ихняя , ихняя, тоже хороша!
17.01.2009 19:40:11, Алина33
Вот дебилка, это блин отчет мой!
17.01.2009 19:04:06, Алина33
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, горные лыжи в ночи... Как мне нравится настрой твой жизненный:))))

Свет, спросить хотела, перечитывала твою систему питания... Почему ты хлеб черный не ешь вообще никогда, а криспы ешь? Чем они лучше? Ведь это тот же черный хлеб, только сухой? Или другая логика какая-то?
17.01.2009 18:28:14, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
знаешь вспоминая свой весонабирательный период я была жутким хлебопоедателем черного хлеба ну и белого. Сейчас я могу конечно себе позволить, но весы мне это ставят всегда в плюс , Ань не поверишь не могу макароны и хлеб есть. Причем плюс трудносбрасываемый .
И хлеба и тем более макарон я не могу чуть-чуть съесть.
А ф-к 1 - 2 штучки и наедаюсь.
Иногда хлеб Фитнесс правильный зерновой покупаю, его тоже я много не могу съесть.
17.01.2009 20:55:56, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
А, ну то есть это твое индивидуальное, а так в целом ф-к то же самое, что хлеб, выходит... А правильный зерновой фитнесс - это тот, что в вакууме? Я как-то пробовала, мне он показался резииииновым... Мне очень нра из зерновых "довольство", кирпичиками такими...
17.01.2009 21:20:05, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!