Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветйте

После НГ, разжирев на 2 кг, решила взяться с новыми силами за очередной этап похудения! С сегодняшнего дня села на десятидневку-она хорошо настраивает на дальнейшее похудение. У меня к худеющим вопросы. Девочки, когда вы худеете, у вас не появляются синяки под глазами? У меня очень сильно они вылазят. Может препараты какие-нибудь принимать типа железа? Также у меня ногти начинают ломаться, пью йодомарин, кальцийй Д3 никомед. толку нет. Затем еще такой вопросик: как уходите от соблазнов? идешь в гости а там... столы с деликатесами :(. Бывает у меня такое состояние, что руки вообще опускаются, лезут мысли в голову, на фиг мне похудение, разницы нет какая я и тп. Что в таких случаях делаете? Как себя опять в нужную сторону направлять?
10.01.2009 08:55:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в гостях наоборот не могу кушать - так пару крошек с тарелки, вино теперь водой развожу (и аппетит так не провоцирует, и по объему меньше выпиваешь). 11.01.2009 17:54:03, Тафи
Свет-лана
Про синяки не знаю. Про ногти скажу. Все эти жесткие диеты типа десятидневки ничего хорошего не дают. Да КГ теряются, но организм голодает. После того как я стала регулярно есть творог, кисломолочку, молоко, то ногти перестали ломаться. Еще делаю ванночки для рук с солью (сейчас выбор большой) и в течении дня пользуюсь кремами для рук. Крема выбираю те, в которых есть укрепление ногтей. Например, в "Бархатных ручках" (Калина) есть комплексный крем с витаминами А и Е, биотином и протеинами молока или отдельно крем для ногтей и кутикулы.
В гостях стараюсь есть не всё, что стоит на столе, а чего хочется попробовать. Беру себе на тарелку немного, чуточку, именно _попробовать_. Ну и на следующий день не ужасаюсь, если весы покажут плюс. Просто продолжаю питаться как питалась до этого.
10.01.2009 09:09:20, Свет-лана
Kalina
+ 100 ,я перед гостями стараюсь слегка перекусить.
10.01.2009 11:37:49, Kalina
Свет-лана
точно! нельзя голодным садиться за стол с обилем еды
10.01.2009 13:27:26, Свет-лана
Чуча
Очень верно и мудро! 10.01.2009 11:09:37, Чуча
Леныч_
А у другая проблема. Когда я хочу есть, то не могу терпеть, т.к. появляется тошнота. И если я вечером не поем, то ночью просыпаюсь от тошноты.
Проверилась у гастроинтеролога, нашли гастродуаденит. Врач сказал, чтобы избежать тошноту, нужно постоянно питаться. Меня это беспокоит, т.к. хочу похудеть. Что можно есть вечером? Я пока додумалась до йогуртов и зеленого чая с молоком.
10.01.2009 10:20:20, Леныч_
Свет-лана
Ну так и нужно достаточно кушать днем и ужинать не позднее, чем за 2 часа до сна. У меня ужин обычно с 19 до 21ч. На ужин бывает запеченые кур.грудка или рыба с овощами свежими или отварными, или творожная запеканка с кефиром. Главное порции небольшие. Например, кусочек мяса 50г и пару ложек овощного салата. Или творожной запеканки 100-150г.
10.01.2009 13:23:19, Свет-лана
КИМА
Очень хорошо успокаивает желудок геркулес на воде и похудению способствует.
10.01.2009 11:28:51, КИМА
Леныч_
Я просто геркулес не смогу съесть. А можно что-то добавить в кашку?
10.01.2009 11:33:23, Леныч_
Kalina
фрукты любые свежие или замороженные- очень вкусно будет :)
10.01.2009 11:36:58, Kalina
Леныч_
А можно это есть перед сном?
10.01.2009 11:44:38, Леныч_
КИМА
Перед сном немного жиденького геркулеса в терапевтических целях думаю будет не вредно,а добавить можно и фрукты и йогурт сладкий и чуть мёда.Ещё перед сном именно все гастроэнтерологи очень кефир советуют.
10.01.2009 12:10:37, КИМА
Леныч_
Кефир пью много.
10.01.2009 12:11:24, Леныч_
А кефир тогда только очень свежий, он когда постоит кислит сильно а это лишняя кислотность.
10.01.2009 18:18:19, Алина33
Чуча
У меня тоже проблемы с желудком, причем из-за диет они усилились. Теперь не могу без хлеба, ем его конечно утром и цельнозерновый, но отказатся не могу, т.к. для меня это лекарство, съем и не болит желудок. Питайтесь малючсенькими порциями, совсем маленькими, но постоянно, и если следить на размерами порций, то ощущение что целый день ешь будет, а вот на фигуре это отразится самым благоприятным образом. Только прошу, не играйте с этим, большой желудок вам не нужен! 10.01.2009 11:09:18, Чуча
Леныч_
Спасибки))
10.01.2009 11:21:05, Леныч_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!