Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а если не есть после 6, то →

Девочки, а если не есть после 6, то яблоко тоже считается ( кефир , чай с молоком?). Я вот помнится себе ставила иглу Мухиной, так там разрешалось после 6 кефир и томатный сок, но сейчас то я без неё.
03.01.2009 21:30:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот ведь как у всех все разно ..... Я наверное едой не буду считать кефир и зеленый чай. 04.01.2009 15:11:33, Алина33
На мой взгляд чай с молоком и кефир можно. Даже нужно: 12-часовой перерыв без еды не приветствуется врачами. Диетологи говорят, что яблоки лучше на 1 половину дня переносить как часть основной еды. 03.01.2009 22:40:47, Secret agent
Малли
кефир нет, яблоко или цитрусовые - да.
03.01.2009 22:17:23, Малли
LUSSI
у меня и кефир и фрукт считается едой(( 03.01.2009 22:27:41, LUSSI
Малли
у меня фрукт не считается :) а вот кефир очень даже.
03.01.2009 22:38:34, Малли
В идеале, конечно, даже яблоко и кефир не надо бы, можно только чай. Но, насколько я знаю, многие перед сном грейп едят или кефир пьют. Я тоже иногда вместо ужина весь вечер пью кефир или фрукт загрызу. И ничего, худеется:)))
03.01.2009 21:37:40, Консультант
Взглянула на вашу линейку - я в обмороке. 5 месяцев 24 кг!
Я как раз сегодня сайт миримановой читала, и форум - но заблудилась в потоках информации. А вы не описывали здесь свой опыт? Как вы начинали, самые существенные моменты? Очень хотелось бы вас послушать:)
04.01.2009 13:54:16, Mercury
Да ничего особенного, стараюсь придерживаться принципов питания, как написано в книге: на завтрак можно все, на обед - не все, ну а ужин - до 18-00 и чего-нибудь легкое, а иногда вообще пью только чай или кофе, и весь вечер на чае зеленом. И, как я уже говорила, делаю самомассаж - очень эффективно, особенно в сочетании с системой. Кому советовала делать самомассаж - обалдевали от результатов. Главное - системность и не пропускать занятия. Самомассаж делаю уже 9 месяцев, начала, когда сынишке было 4 месяца. Сначала как-то скептически отнеслась к нему, но когда за неделю потеряла около 6кг занятия продолжила с новыми силами! И делаю до сих пор - помимо потерянных кг кожа стала просто супер - более упругая, подтянутая.
04.01.2009 21:25:02, Консультант
Спасибо. Книжки у меня нет, пойду почитаю ее форум повнимательней, тогда буду задавать конкретные вопросы. А самомассаж - что иметтся в виду? по какой-то книжке, система есть какая-то? 05.01.2009 13:08:57, Mercury
LUSSI
Даже без особого напряга теряется в среднем 3 кг за месяц.А если строго соблюдать все, то все в ваших руках.Бывает, что уходит больше чем 3 кг.У меня ушло 3.Вот только праздники немного выбили из калеи, а так я продолжаю худеть и, что самое главное с удовольствием.Чего и Вам желаю!
04.01.2009 17:49:55, LUSSI
Спасибо. 3 кг в месяц это хороший темп. Подумаю, как мне приспособиться к этой системе. И вам успехов. 05.01.2009 13:10:11, Mercury
Да вот думаю присоединиться. Думаю над списком продуктов:) НАпример, на форуме написано, что можно мясо-котлеты-сосиски-колбаса. Это понятно. А вот про рыбу написано просто "рыба". Это значит запеченная или отварная? А соленая-копченая? Понятно, что на соленой рыбе не похудеешь:) но допустима ли она в принципе? 05.01.2009 15:55:00, Mercury
LUSSI
У меня допустима, если хочется.Но важно знать, что ВСЕ СОЛЕНОЕ задерживает воду, отсюда могут быть + в весе, соответственно не стоит злоупотреблять.В основном ем рыбу отварную и зачеченую.
06.01.2009 20:33:13, LUSSI
LUSSI
Спасибо.Присоеденяйт­есь!
05.01.2009 14:49:05, LUSSI
Не знаю как правильно считается-я вот ужинаю в 18-18,3 и все..только пью воду,зеленый чай, но это пока праздники и я дома, а выйду на работу наверное будет сложнее.. 03.01.2009 21:35:41, Nutr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!