Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка (antoninka в системе)

Привет:) и помогите плиз по 10-дневке.

Сегодня первый день... с гречкой и молоком.

Вопросов, можно?

1. в чай нельзя заменитель сахара?
2. как запекать зеленые яблоки, просто в духовку поставить?
3. творог - обезжиренный (это я все про 2-ой день)?
4. мясо и рыбу - лучше вареные? или как приготовить лучше?
5. если мед - ну никак:( чем-нибудь можно заменить? или есть обязательно? И сколько этого самого меда к одному стакану чая?
6. геркулесовая каша - тоже без ничего? без соли?

Вот.

Спасибо.

И еще - А ГДЕ ВЫ ЛИНЕЕЧКИ БЕРЕТЕ?:)
19.12.2008 13:15:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
ну, как дела? :)
У меня накатывает чувство голода волнами. Допиваю молоко.
А плов, который готовила своим мальчишкам, так вкусно пахнет. А муж ходит и вафли грызет :)
а впереди еще 9 дней...

20.12.2008 00:18:27, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Я вечером вообще есть не хотела, да в принципе и целый день...
Вот сегодня - мдя... Настроение нулевое:((( хотя и есть особенно вроде не хочется - творог диетический с яблоком - вполне.
Интересно, это мне из-за режиму питания ТАК хочется всевремя спать...

И еще интересно - а все надо раздельно есть, или можно вместе? Ну в смысле - можно одновременно гречку с молоком, творог с яблоками, ну и т.д.
20.12.2008 14:39:33, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
я подумаю об этом после ;)

Пока е, ка получается...гречку просто запивала молоком.

яблоки отдельно буду, еще ниодного не съела, некогда....
20.12.2008 15:02:30, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Я осталась без линеечки:( Не знала, что ее нельзя задним числом, а вчера только вечером взвесилась:( Было 71,5. Мне нужно 62... в идеале:)

Пошла яблоки с творогом мешать, надо ж до 6 часов еще все съесть успеть...
20.12.2008 15:06:28, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
А с линеечкой не поняла проблемы...ну пусть будет сегодняшним днем. Главное, чтоб было видно цифры! :)))

с 73 до 65 я изумительно похудела на кремлевке. Начала с 20 у.е. в день, строго две недели соблюдала, потом еще две недели тоже на 20 у.е. в день, но в выходные ела, что хотела...Похуделось легко и красиво :) Держался долго результат...а потом, потом третий деть все испортил своим внезапным появлением ;)))

Сейчас хочу 10-кой скинуть хоть 5 кило, чтоб моральный барьер был пройден...а там уж продолжу безуглеводный принцип питания. Только это мне помогает худеть...

20.12.2008 15:40:09, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
Безуглеводная - это и есть кремлевка?
Я не могу - долго. Мне б лучше чего-нибудь типа этих десятидневок, еще одну диету на 9 дней тут нашла, пока 10-дневку искала... Очччень уж я сладкое люблю... Я к -60 присматриваюсь.
Мне нужен был рывок перед отпуском, как Люсе:)
Там, я боюсь, я опять буду есть много, и в том числе и поздно. Причем по идее, если выдержу, 29-го последний день, а 30-го мы улетаем. Так что даже плаааавного выхода из диеты - врядли получится:(((
20.12.2008 20:07:20, Антонинка (antoninka в системе)
Я мед с детства вообще ни разу не ела. Запах мне его не нравится.Так вот над первой порцией с утра медитировала минут 10, потом закрыла нос и съела, следущая порция - лучше, а к середине дня - вообще нормально. Главное начать.
19.12.2008 17:44:53, vasa
LU
Тось! главное - найти кучу дел и ими заниматься:) чтобы некогда было даже думать о еде - не то,чтобы есть:)))
короче:
1.низя:)
2.я вынимаю огрызок, кладу на тарелку - и в микроволновку на 5 минут на полной мощности. без сахара,ессно:) вынимаю - смотрю. если недопеклись - еще на пару минут.
вкусно - супер:)
3.я купила на рынке:) вкусный, но 3% (маложирный типа:), совсем нулевой из пачки - неохота было есть:) я люблю рыночный:)))
4.мясо - вареное без соли. рыбу - так же, как яблоки - на 5 мин. в микроволновку филе на тарелочке, достать - посмотреть, если нужно - еще на пару минут. честно - без соли ОЧЕНЬ вкусно:)
5.мед сама не только не ем - на дух не переношу (на запах, т.е.:)
пила просто чай - без сахара, без меда.
6.тоже без ничего:) но уверяю тебя - ты больше пиалки ее не съешь, так что даже пока не думай про нее:)))
И Тось!!! главное - хорошее настроение!!! и настрой!!!
в плохом - ты и себя съешь, и родных сожрешь...
удачки тебе!!!
19.12.2008 14:32:54, LU
Антонинка (antoninka в системе)
Пасиб, Люсь:)
Мдя, сидя целый день в моем магазине - особенно о еде не думать, слоооожно... На выходных постараюсь поспать и побегать за подарками на НГ...

А рыбу - ты какую так готовила?
19.12.2008 14:43:35, Антонинка (antoninka в системе)
LU
да любую я так готовлю:) кроме ледяной - ее лучше жарить,конечно:)
чаще всего так делаю филе трески и семги:))) но семга не для диеты - я ела треску:)
19.12.2008 14:46:37, LU
Антонинка (antoninka в системе)
еще скажи пожалуйста про рис - ты ж его какой-то нестандартный ела? 19.12.2008 14:48:49, Антонинка (antoninka в системе)
LU
бурый рис - в ашане купила:) фирма Агроальянс:))) экстра:)
19.12.2008 21:09:23, LU
Малява
Про лиеечку вам уже рассказали. Про диету, насколько я для себя поняла:
1) заменитель сахара нельзя (на самом деле, быстро привыкните к несладкому чаю-кофе)
2) яблоки можно запечь в духове и микроволновке
3)творог, я думаю, можно абсолютно нормальный есть (не обязательно супер обезжиренный), в диете же не указанно, что он должен быть определенной жирности
4)мясо и рыбу лучше, на мой взгляд, варить (лично я не умею запекать и жарить без масла)
5) Я думаю, что к стакану чая - ложку меда. Если нет аллергии, то думаю, что есть его стоит.
6)считаю, что соль в кашу положить можно.
Удачи вам в начинаниях и продолжениях!
19.12.2008 14:21:04, Малява
Антонинка (antoninka в системе)
Спасибо огромное:)
Постараюсь выдержать.

Сейчас без кофе тяжелее всего:((( сижу и засыпааааю... еще и работа такая... эх...
19.12.2008 14:24:53, Антонинка (antoninka в системе)
А я пью кофе, не считаю это криминалом. Он не без калорий. Пью без сахара. И чай черный тоже пью, с лимоном. 19.12.2008 14:44:34, Елена***
написала с опечаткой -он же без колорий 19.12.2008 15:05:38, Елена***
m a f i
да, я яблоки в микроволновке запекаются за пару минут :)
предвкушаю завтрашний день, объемся любимых яблок :)
19.12.2008 14:12:51, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
а как? В каком-то специальном режиме, или просто на полную мощность?
Серединки предварительно удалять?

И еще, интересно, что принципиально - именно зеленый цвет, или чтоб они типа антоновки были (т.е. кислые)?

И... их можно - сколько хочешь?
19.12.2008 14:19:51, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
я обычно на полной мощности, лучше без сердцевинок. Одно яблоко около полутора минут готовится.

Думаю, что яблоки просто несладкие должны быть.

Я буду есть их много. Я яблочный человек и каждый день ем обычно по кг :)))
19.12.2008 14:25:18, m a f i
Антонинка (antoninka в системе)
эх... и где эти несладкие найти?:( на рынок я точно не попаду, а в перекрестке только импортные, наверное... 19.12.2008 14:31:59, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
не буду париться и возьму гренни...они разные бывают. Если зеленые без желтизны, то больше кислые, чем сладкие.
19.12.2008 14:33:21, m a f i
m a f i
линеечки в настройках регистрации, вчера подсказали.

Сегодня первый день на гречке...уже сижу и есть хочу :)))
19.12.2008 14:12:08, m a f i
LU
:)только поставь "галочку" - чтобы линеечка высвечивалась только в этой конфе, а не в других... а то пойдешь в СП мнение ПДМ писать, а там - линеечка:))))))))))))
19.12.2008 14:35:37, LU
Антонинка (antoninka в системе)
:))))))) ага, типа озверевший от голода ПДМ...:))))))))))) 19.12.2008 14:50:41, Антонинка (antoninka в системе)
Антонинка (antoninka в системе)
Ура:) не одна я, значит:) в смысле, в первый день.
Вместе веселее.
Я не хочу есть, но таааак хочу спать:( Меня гречка с молоком уже утром добила, больше не хочется...
19.12.2008 14:17:31, Антонинка (antoninka в системе)
m a f i
утром у меня была гречка и зеленый чай...потом еще раз чай. Вот думаю пойти поесть, нельзя соевый соус ведь, наверное...эх...

но похудеть я хочу больше, чем есть ;)
19.12.2008 14:23:38, m a f i
линеечка создается в реге, внизу есть такой пункт, где создать/редактировать фотоальбом и т.д. а по поводу остального тоже скромно постою, послушаю, может Люся мастер-класс нам даст:))
19.12.2008 13:46:35, Мама малыша
Антонинка (antoninka в системе)
спасибо:) пошла теребить Люсю... необыкновенно мужественный человек:) 19.12.2008 14:30:44, Антонинка (antoninka в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!