Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё! Я сдаюсь! Сегодня иду покупать Реду

Всё! Я сдаюсь! Сегодня иду покупать Редуксин. Больше ничего не работает
02.12.2008 15:25:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
ой дорогая :)! терпи - у меня как итог таблеток купленных чтоб сбросить последние из оочень большого кол-ва кг - это плюс 30 кг ... теперь вот диетюсь 02.12.2008 21:17:37, Individuale
tanyak
Может лучше Леовит комплекс тогда попробовать? гарантированно 3 кг за 5 дней. Сама сидела. Очень просто и не вредно имхо.
02.12.2008 19:32:25, tanyak
R.Svetik
А что это за Леовит? Расскажите пожайлуста.
03.12.2008 00:46:07, R.Svetik
tanyak
Продается в аптеке, называется Леовит комплекс на неделю, на самом деле на 5 дней. В состав входят сухие супы, пюре, каши, кисели, компоты, чаи и т.п. На каждый день свое меню. Т.е. строго придерживаетесь инструкции, едите по дням (как в инструкции). Основа комплекса в ограничении каллорий. В день получается от 800 до 1100 каллорий. Дополнительно можно еще на 500 наесть. Я ела салаты и фрукты. Похудение происходит и дальше. Я за 5 дней сбросила 3 кг, потом за два дня еще 1200, причем ни в чем себя не ограничивая. И обратно ничего не набрала. Главное не срываться и делать чётко по инструкции. Удачи!
03.12.2008 11:27:13, tanyak
Свет-лана
В магазинах тоже продаются... у нас, по крайней мере, я видела в диетическом отделе...
03.12.2008 15:36:37, Свет-лана
tanyak
я видела кофе и компоты, кисели, а сам комплект нет.
03.12.2008 19:45:36, tanyak
Я две недели пропила Редуксин по 10 мг. В первые четыре дня - побочка в виде бессоницы, тахикардии - а аппетит как был так и остался. К концу второй недели организм видимо привык :0) ни побочек, но и никаких результатов. (А вес и ныне там) Потом неделю болеле - простуда. Сейчас решила допить остатки таблеток: как раз получается на неделю по 20 мг в день. Сухоть во рту уже есть, А есть хочется по прежнему. 02.12.2008 18:45:54, Наталья НК
я тут тоже сдулась.. 2 недели на миридии просидела.. первую неделю неделю аппетит и правда уменьшился, а сейчас - "что воля, что неволя".. в общем,плюнула на это дело, и вернулась к рациональному питанию :) 02.12.2008 17:40:16, макра :)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ой, ну зачем же так. И срываться не надо, постепенно, потихоньку. Если уж так тяжело, начните с ФЭТ-Х и забыла как называется (подавляет аппетит, на основе селена) от "Мерцана"
02.12.2008 17:21:10, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Малли
а редуксин поможет что ли? уверены? отговариваю!!!!!! всех отговариваю от препаратов, именно препаратов для похудения.
02.12.2008 16:54:46, Малли
trexa
Послушайте, подождите покупать. Попробуйте еще раз начать с начала. Я тоже уже худеть начинала, потом срывалась, в итоге вес был еще больше. Заколдованный круг просто. Часто бывает, что я просто в отчаянии. И готова пить все, что угодно, лишь бы похудеть. Только мне боязно как-то. В общем дала себе последний шанс похудеть самостоятельно. Теперь, даже если плюс на линейке, вижу, что все-таки результат есть. Уговариваю себя каждый день, что скоро похудею.Если и бывают срывы, то не бросаю все как раньше. А начинаю все сначала и уже к цели поближе:) Давайте вместе и не отчаивайтесь пожалуйста.
Извините, что длинно.
02.12.2008 16:16:37, trexa
КИМА
Не нада!!!!Только сегодня читала в журнале "ХП" статью о нём-гадость редкостная,а КАКИЕ побочные эффекты!Вплодь до суицида!!!!!!
02.12.2008 15:38:10, КИМА
Kalina
а что вы пробовали?
02.12.2008 15:31:30, Kalina
мне кажется, всё. но всегда срываюсь даже на том, на чем сорваться как бы невозможно. устала смотреть на себя в зеркало 02.12.2008 15:54:06, Микра
Individuale
у тебя вес большой? 02.12.2008 21:17:58, Individuale
Kalina
сегодня разговаривала с одноклассником .. на фоне таблеток от похудения из улыбчивого , веселого человека превратился в уставшего человека страдающим бессоницей , нервного... похудевшего на 2 кг. Всего. ВСЕГО. Оно вам надо? я не понимаю этого, как из-за этого можно травить свой организм?Не делайте этого пожалуйста . Я вас очень прошу.
02.12.2008 18:16:56, Kalina
Худию пробовали? Это БАД, если жалутесь на аппетит, то самое то, что нужно. И нет побочки

02.12.2008 16:38:40, Helen_sun
что за худия??
12.12.2008 16:25:08, mamastasi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!