Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташки

Нужен совет

Привет всем-всем-всем. Вопрос для вас привычный и простой, а для меня проблемный. Что выбрать?
Нужно что-нибудь беспощадное, быстрое и многосбрасывающее. Было бы здорово скинуть килограмммов 15-20 к Новому году:)) Скажу сразу, что принципы раздельного питания или диета как режим мне не подходят. Есть по определенному меню я не смогу, готовить только для себя времени нет:( не есть после определенного часа тоже невозможно, потому что нормально поесть у меня получается в 1-2ночи. Днем, как правило, кофе, фрукты какие-нибудь, колбаса-сыр - в общем, что попадется под руку. Пробовала кремлевку, но очень люблю фрукты и алкоголь (в смысле, дозированно, конечно, просто одну водку и коньяк пить не могу, разнообразия желаю:)) Спорт для меня тоже пока закрыт - маленькие дети при отсутствии помощников и сиделок... Может препараты какие попить? Есть что-то 100% эффективное? Подскажите, милые, семейная жизнь летит в тар-тарары...
19.11.2008 23:11:09,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нож хирурга, причем завтра - а то не успеете на ноги встать. Других способов сделать это за такой срок и остаться в живых -нет. 20.11.2008 21:32:37, lenok_
candle
Приветствую рационально ... мыслящих :) Но девушка уже решилась на протасова, ага. Тоже вариант. Если принять его как норму жизни.
20.11.2008 21:50:05, candle
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я вот думала-думала и ПОНЯЛА. Откровение, гы, снизошло :))

Абсолюно все похудение основано на раздельном питании. Любые системы, как бы они не обзывались. То есть:

Низкокалорийка сама по себе работает? Работает.
Кремлевка работает? Еще как.
На одних крупах можно похудеть? Да стремительно.
Ну и так далее.
И как же так? Почему работает и малокалорийка, и кремлевка, в которой до фига калорий, а ограничение только в углеводах? И почему тогда работают крупы, хотя это сплошные углеводы?
Потому что на любой из диет человек ест либо одно, либо другое.
При малокалорийке почти напрочь исключает жиры (=не смешивает их с остальными группами продуктов).
При кремлевке резко ограничивает углеводы.
На крупах - белки с жирами исключает.

Вот и получается: основной принцип - не смешивание, и если ничего не смешивать, сработает все, что угодно. Только если один какой-то путь выбирать, то выходит, что организму не хватает исключаемых веществ. На кремлевке - углеводов, на малокалорийке - жиров, и так далее. И из этого следует, что белково-углеводное чередование - просто идеальная система, при которой организм не страдает :) То есть, например, сегодня-завтра у вас белково-жировая пища, послезавтра-послепослезавтра - углеводная. Таким образом, если вам ооооооочень хочется фруктов, а у вас белковый день - вы можете не мучаться особо, а дотерпеть до завтра и завтра слопать этих фруктов хоть вагон. Очень поддерживает!
А алкоголь (шепотом) - почти весь ведь можно :) Водку-коньяк-виски в белковые дни, пиво в углеводные, а сухое вино вообще когда угодно :) Вот про ликеры не задумывалась, я их не люблю, но тоже вроде как углеводные они насквозь :)
20.11.2008 18:34:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот уж несогласная я!!!!!:) Никакой связи с раздельностью нет:) Просто надо перестать есть лишнее и особенно много сладкого. 22.11.2008 15:08:59, Vanilla
Наташки
Вот спасибо вам преогромное за это откровение:)))))))))))) и за шепот тоже спасибо;) Если чередовать не в течение дня кучу всего, а по нескольку дней однородные продукты, это даже я смогу:)))))))) 20.11.2008 18:58:20, Наташки
если не кормите грудью-попробуйте Лиду,мне помогла похудеть за месяц на 9 кг,потом вернулся 1 кг,но сечас легче себя удерживать.осложнений не было. 20.11.2008 15:40:37, понимаю
Наташки
Спасибо, попробую:)) как раз недавно закончила кормить:) 20.11.2008 16:20:30, Наташки
Tatulya
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Не нужно этого делать! Действующее вещество в ЛИДЕ такое же как в таблетках Меридиа - они продаются в аптеках, без рецепта. Но они хотя бы сделаны в Германии. А вообще они запрещены в продаже в большенстве стран мира. Я аналогичные таблетки заказывала в Израиле - видела реально похудевшего мужчину - впечтлилась. И вот как только меридиа появилась в продаже я её купила.
Мой врач мне её категорически не советовала, когда прочитала противопаказания и механизм действия. я все равно пила - да я похудела, но! У меня появились серьезные проблемы с сердцем и памятью. И вес вернулся - и стал таким, что стыдно на свои фото смотреть. Привести себя в норму - это не таблетки, это работа с собой! Так что чудес не бывает.
20.11.2008 19:29:13, Tatulya
Наташки
как много мне еще предстоит узнать:)) спасибо! 20.11.2008 19:49:04, Наташки
Наташки
СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем-всем:)) Попробую все варианты. Для начала остановилась на Протасове - мне эхто по образу жизни подходит:))) В ближайшее время заведу себе линейку и вольюсь в ваши дружные ряды!!!!! 20.11.2008 12:39:27, Наташки
Стюндра
Я Вас очень хорошо понимаю. Мне это напоминает кошмар первых двух лет жизни детей (да простят меня настоящие Мамы). Да, времени нет готовить. Да, маленькие дети. Да, кв-ра маленькая, обруч не развернется, и т.д. и т.п. А хочется ЧУДА! Но, как сказано ниже многократно - без труда ничче не получится. Прежде всего, сесть, и подумать, как можно рационально и эффективно распределить 24 часа в сутки, продумать и создать РЕЖИМ дня и всех к нему приучать, долго и планомерно, чтобы выгадать для себя (и семьи тоже) время. Мне вот например существенно экономит время заказ продуктов через интернет - утконос - приносят на дом, более или менее точно по времени, а для меня это экономия минимум 3х часов в неделю (да еще и денег, между прочим). Если эти 3 часа распределить на неделю - получается 25 минут в день. Как минимум, можно сделать несколько приседаний и отжиманий. Детей - их двое? у Вас не указан возраст - режим посмотреть, постараться их в одно время купать, укладывать спать, кормить и пр. Поговорить с домашними сурьезно - ну ктото ж есть - народ, я выдыхаюсь и меня так на долго не хватит. Кто чем может помочь по дому? И пусть это что-то станет святой обязанностью этого кого-то.
Кто-то может вместо Вас гулять с коляской? Может, балкон есть и можно выгул пока на балконе устроить если дите во время гулянья спит? За это время приготовить еду. Готовка - опять таки, не знаю возраст детей, но вот моим 3 и 4 года, они у меня на диетическом столе и едят тоже что и я - не жирное и не жареное. Кроме того, масса технических приспособлений существует - например, мультиварка. Во-первых, каша на завтрак готовится БЕЗ вашего участия, ночью и готова ровно к тому часу когда Вам нужно. Во-вторых, суп и тушеные овощи с мясом также готовятся без вашего участия - закидываете туда все,включаете и идете по своим делам - гулять, например, если опять таки больше не кому.
По поводу рац питания - только это, и никаких диет. На эту тему полно книг и в инете всякой всячины. Я бы рекомендовала Вам потратить время и прочитать что-то от Монтиньяка. Мозги вставляет на всю жизнь :-).
Спорт - даже 10 приседаний в день, 10 отжиманий в другой день, 10 наклонов в третий Вам помогут. Главное - регулярность.
Что еще? Полюбить себя. Сильно-сильно, крепко-крепко. И свыкнуться с мыслью, что кроме Вас Вам помочь некому. Если не можете изменить обстоятельства, приспосабливайтесь к ним, по другому никак.
Удачи!
20.11.2008 11:57:19, Стюндра
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я со всем согласна. у меня тоже 2-е детей. Но... Я питаюсь 4 раза в день. самый любимый прием пищи в 21-30, 22-00, т. к никто не дергает. Правда я пока не работаю. И все равно если ухожу из дома надолго, и знаю, что к обеду не попаду, всегла что-то беру с собой. Отварную курицу (филе) + отрубную булку, банан, бутерброд с сыром.
20.11.2008 12:07:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Коляску в зубы и вперед киллометры наматывать. Не тащить в рот все подряд. Я так после родов на 14 кг похудела.
20.11.2008 10:52:53, Жужа159
Наташки
Старшей дочери нельзя много ходить, так что только до соседнего двора и обратно, максимум. 20.11.2008 11:07:20, Наташки
Tatulya
Попробуйте диету по Протасову. Знаю, что реально похудеть на 10 кг за 1 месяц - диета, физические нагрузки, физические упражнения. Но вопрос, что потом - если это так называемая, акция, то лучше живите дальше спокойно. А если это будет образ жизни, то можно начать и жить дальше с таким рационом ВСЕГДА.
Таблетки очень не советую - сама пила и писала здесь, к чему это приводит - ничего хорошего, поверьте.

20.11.2008 10:17:01, Tatulya
Наташки
Спасибо большое:)) Посмотрю, попробую. А Вы сами на ней? Или что-то другое? 20.11.2008 10:22:56, Наташки
Tatulya
Да на ней была ровно месяц, это помогло мне уменьшить размер порций и самое главное сбросить 5-6 кг. У меня появился результат и азарт. Мне очень помогает приход на конференцию - регулярный отчет. Сейчас у меня пропала жадность во время еды - тоже очень я рада. Фактически я 2 недели не на диете. Но снижение веса все-равно есть. Если у вас электронная почта работает я могу прислать очень хорошую исповедь одной женщины про похудание. Я скачала эту статью здесь. Это, наверное про меня. Я её почитываю иногда. Помогает.
20.11.2008 10:55:24, Tatulya
Наташки
Да, пришлите, плз. Я тут почитала диету, мне, в принципе, понравилось. Надо попробовать. И все, главное, просто для понимания:))) Спасибо-спасибо!!! 20.11.2008 11:09:58, Наташки
Tatulya
Отправила! Удачи! Верю в вас!
20.11.2008 11:21:14, Tatulya
Наташки
Продублируйте,плз, почему-то не пришло... 20.11.2008 12:40:28, Наташки
Наташки
Спасибо:)) Доброжелательный и не поучающий человек - большая редкость на этом сайте, вас так мало:)) Быть добру:)) 20.11.2008 11:24:24, Наташки
Kalina
только не надо себя убивать таблетками!
20.11.2008 09:26:17, Kalina
Такое бывает? %-) Я шесть лет назад поправилась после родов на 20кг 90 кг. при 175 вешу. Все шесть лет в одном весе. Пробовала себя ограничивать (не есть мучного и после шести) - заболеваю. Реально, на 2-ой, 3-ий день - ОРВИ или ОРЗ. :-)
Тут еще узлы на щитовидке обнаружили, гормон повышен, выписали горм.препарат. - поправилась еще на 4кг. Бросила его пить со страху.
Спортом не получается. Дома ребенок, парализован.отец и больная мать. В будни работа, в выходные - домашние дела. Пробовала в бассейн ходить, но все время не получается, то туда надо, то сюда, а раз-два в месяц ерунда.
Поздравляю Вас. Вот распечатала, как Вы питаетесь. Буду изучать. :-)
Может, еще какие рекомендации дадите?
Спасибо.
20.11.2008 10:02:36, mamasofi
Kalina
бывает к сожалению :(.
У меня так же было. После родов вес вырос на 20 кг, и дальше больше. Я ждала чуда: когда же он начнет снижаться, ведь все вокруг худеют просто так, а я нет :(. Дождалась веса в 104 кг.
Толчком в моем похудении оказалась книга Монтиньяка. Очень советую почитать. Там можно почерпнуть много полезной информации. А вообще то рациональное питание это то что подходит тебе лично. Нужно на свои предпочтения смотреть. И пробовать :). Еще советую посмотреть питание Свет-ланы- очень грамотно.
По поводу эндокринолога : может быть постараться оговорить питание с врачом?
Бассейн хорошо, но имхо просто пешие прогулки лучше. И никакой спец. подготовки не нужно:).
Удачи! Если есть вопросы пишите на подник :)
20.11.2008 13:50:41, Kalina
candle
Сделайте так, чтобы под руку в течение дня попадались не сыр и колбаса, а морковь и яблоки. А вечером готовить для себя отдельно не надо, выпил стакан кефира и свободен.
А вообще, считаю размышления, подобные вашим, абсурдом. Значит не очень нужно. Значит не так уж важна вам семейная жизнь, которая летит в тар-тарары. (Кстати... не могу понять, КАК она может лететь куда-то от лишних даже 20 килограмм...)
20.11.2008 09:22:01, candle
Наташки
Дай бог, не надо будет Вам это понимать. 20.11.2008 10:48:55, Наташки
candle
Ой, я вас умоляю! Я не живу в розовых очках. И не по наслышке знаю о кризисах семейной жизни. Лишний вес жены - не убедительная причина полетов семьи куда-то-там. Это даже обсуждению не подлежит, можете в Семейной спросить.
А все ваши коменты говорят лишь о инфантильности. Вера в чудеса и таблетки оттуда же, кстати.
20.11.2008 10:58:19, candle
Малли
+ много! 3 года моего замужества не срок конечно, да и 6 лет, которые мы вместе тоже, и все-таки... и про кризисы уже тоже знаю. так что "жизнь летит, но не один из здоровых способов похудеть/ее наладить не подходит" не понимаю...
20.11.2008 11:25:49, Малли
Наташки
Я разве сказала, что "похудеть/ее наладить" для меня равнозначные понятия? 20.11.2008 11:30:34, Наташки
Малли
ну с самаго первого поста в теме это кажется именно так.
20.11.2008 11:36:18, Малли
Наташки
Очень хорошо, что вы так считаете:)) А моя инфантильность касается только меня, я с ней сама разберусь; и если уж она имеет место в моей жизни, что ж мне отказано в доступе? Здесь помогают только четким и правильным? Спасибо. 20.11.2008 11:16:21, Наташки
candle
Откуда столько агрессии, девушка? :) Релакс. Вообще ПОМОЧЬ можно только человеку, который готов ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ. Вы же реальные советы комментируете в ключе "это мне не подходит. и это тоже. и вот это тоже." Продолжайте в том же духе. Здесь очень много отзывчивых и чутких. И не смотрите на мою линейку, я не из новичков - я здесь уже не первый год и начинала с вашего же веса.
20.11.2008 12:17:48, candle
Малли
утопия, простите! 15-20 за полтора месяца, без спорта, без диет и без рац. питания. есть все, что попадается под руку, колбасу и сыр и 1-2- ночи и алкоголь разнообразный... и похудеть??? девочки уже вес написали и про препараты и про скальпель хирурга и про мошонку мамонта... Короче: мой вам совет, взять себя в руки, пойти на фитнес, отказаться от мучного, сладкого, копченого и т.п. рац. питаться, делать разгрузочные дни, может попить чаи, но что б диетолог все же подобрал, сходите на консультацию к диетологу - уверена подскажет что-то хорошее. кг 5-7, а то и больше к НГ при таком раскладе уже сбросите, а дальше дело привычки и терпения. удачи!!! а семейную жизнь ценой здоровья не спасают ИМХО. Здоровье оно ВАШЕ и дано ОДНО на всю жизнь.
20.11.2008 09:06:54, Малли
Наташки
Извините, я не помойная яма, я ем далеко не всё, что попадется под руку:)))
Я пойду на фитнес, а вы приходите сидеть с моими детьми, договорились?
Про остальное я ниже ответила тоже, не хочу повторяться.
Все равно спасибо:))
20.11.2008 10:47:36, Наташки
Maxi
можно позаниматься дома бодифлексом- это полчаса в день и упражнения простые. 22.11.2008 11:33:13, Maxi
Малли
у меня тоже ребенок, с ним муж, пока я на фитнесе. сейчас в спортклубе бардак - занимаюсь дома через день, укладываю дите, ставлю ДВД и занимаюсь по часу. просто вы сначала все правильные способы отвергли, а потом "хочу быть красивой!"... нужны же усилия! народ и няню находит и с детьми ходит, способов масса, я не знаю не вашей семьи не образа жизни, но это ж вам надо, а не мне, согласитесь! да хоть тренажер домой приобретите... тоже вариант. сильная загруженность на работе... ну отговорок можно найти много и быстро. и все же - тот. кто хочет каких-то результатов от своего тела - находит способы и питаться и заниматься. а не про "все, что под руку", действительно извините за саму фразу! просто я имела в виду то, что я называю "кусочничать" - пусть не много, но не рационально - не путь к стройности. удачи!
20.11.2008 11:23:10, Малли
Наташки
Спасибо:) 20.11.2008 11:27:30, Наташки
Малли
да не за что собственно. увидела ваше сообщение, типа: "не знаю как питаться, поэтому прошу совета". даю совет: утро практически все, но все же ограничить сладкое, мучное, жирное, соусы, копчености... Обед желательно до 15.00 овощи, мясо, рис, отварной картофель, легкие супы, зерновой хлеб, рыба... тоже много чего можно, но что б жиров по-меньше, микроэлементов и витаминов по-больше. ужин - отменить! кефир наше все! и желательно до 19.00-20.00. фруктов по-больше, только отказаться от бананов и винограда. устраивайте разгрузки, раз в месяц или немного чаще можно попробовать белковые трехдневки: 3 дня только белки - минус 2-3 (у меня 2кг) кг обеспечено, раз с неделю или чуть реже - разгрузки на грече, кефире, яблоках. через некоторое время сами заметите, что нужно вашему организму для наибольшей эффективности, например моему нужно не ужинать ничем кроме кефира и до 19.00 и физ. нагрузки, без них топчемся на месте даже при рац. питании. и белковой трехдневке лично мне хорошо начинать сбрасывать вес - она дает хороший зрительный результат - реально сразу и бока подбираются и живот - так для себя морально приятнее начинать.
20.11.2008 11:35:09, Малли
Наташки
Я ТАК МНОГО В ДЕНЬ НЕ СМОГУ СЪЕСТЬ!!!! А про разгрузки попробую:) 20.11.2008 11:41:28, Наташки
Малли
не кричите, во-первых! во-вторых: я написала "можно", а не "нужно". я сейчас питаюсь: завтрак черный кофе + пара яиц в смятку + сыр или бутерброд с сыром или вместо всего этого греча с молоком или вообещ просто творожок + кофе. обед: тарелочка супа, часто ребенкиного, или мясо или мясо/рыба с легким гарниром или овощами. вечер: кефир + мандаринки. много?
20.11.2008 11:55:55, Малли
Наташки
Много:)) Извините, я не кричала, случайно нажался капс:))) 20.11.2008 12:30:24, Наташки
candle
Спокойно. :) Офф: Мне вот питание твое (можно ны ты?) нравицца, а подпись под линеечкой не нравицца. Грубовато. :) И фотосессией последней впечатлилась я, ага. Помню ты в Кулинарной была еще беременной, я смотрела тогда твой альбом и отмечала удивительно светлые беременные фотки. Маладэц!
20.11.2008 12:28:24, candle
Малли
ну пасибо! прям не ожидала столько внимания :)) Грубовато, потому, что я по натуре лениииивая! все из под плетки, причем всегда СВОЕЙ :) вот себе и написала :)))
20.11.2008 12:50:24, Малли
candle
Ну надо, так надо. :)))
20.11.2008 13:03:53, candle
есть конечно препараты, от которых можно похудеть, но они с серьезными побочными эффектами. когда-то мне помогла Лидиа китайская, но например гипертоникам она противопоказана
20.11.2008 06:10:18, jannetta
Kalina
если не ошибаюсь, все что можно у нас в России принимать покупается по рецепту врача.
А Лиду не нужно, у нас была секретарша на работе ее принимала - ходила как зомби. И вылетела на машине на встречку, видения и галлюцинации у нее начались :(
20.11.2008 09:30:32, Kalina
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Знаете, Ваши аргументы не убедительны.Получается не подходит ничего. Значит НЕ ДОСТАТОЧНО хотите похудеть. На 15-20 кг похудеть менее чем за 1,5 месяца, Вам не жалко своего здоровья? Вы еще не написали какой вес сейчас. Мой совет полюбите себя, и тогда сможется все. Пусть не спорт, а рациональное, регулярное питание получится обязательно при раскладе!
19.11.2008 23:30:07, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Наташки
Почему НИЧЕГО не подходит? Я же не знаю всего, что есть, потому и прошу совета. Сейчас 86кг при 168см 20.11.2008 10:28:12, Наташки
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Потеря веса в месяц для вас составит 4-6 кг. А что всего не знаете? Рац.питание и регулярность. Попробуйте "Борминталь".
20.11.2008 11:00:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Наташки
Это какие-то психологические дела, да? А есть реальные участники тренингов? Ну, я не знаю просто, как это называть, извините за неточность формулировок:)) 20.11.2008 11:20:53, Наташки
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Есть, это я! Мне очнь помогло. Это очень интересно.
20.11.2008 11:21:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Наташки
А можете рассказать подробнее? Можно на почту. И по ценам, если можно. Вдруг для меня это нереально:)) 20.11.2008 11:28:39, Наташки
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поищите поиском. Я с каждого занятия писала отчет. Почитайте, что интереснои не понятно, тогда на почту. Я из Курска и стоило это 8 тыс. р .
20.11.2008 11:31:33, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Kalina
вот
20.11.2008 11:33:40, Kalina
Наташки
спасиб)) 20.11.2008 16:39:58, Наташки
'Миледи
Не, ну а что остаётся? Спорт - нет, после 18 - нет, диеты - нет, раздельное - нет. Никаких ограничий - нет. На рацитании 15-20 к НГ не будет.
Вошебная палочка, разве. Ничем не пожертвовав, ничего и не получится.
Чудодейственного - выясняли уж тут, ничего нет, к сожалению. А то и конфа бы уже себя изжила совсем)))

А самое неприятное - скинув (ну, вдруг) к НГ 15-20кг без спорта - шкурка повиснет как мошонка мамонта! Зрелище то ещё(

Овощи-фрукты, минус стандартный набор - сладкое, мучное, жареное, жирное. Спорт (хоть минимум - пешком mах, лестницы, скакалки, обручи, зарядки и приседания не требуют отлучения из дома. Кофейный скраб в душе каждодневно (или просто регулярно).
19.11.2008 23:26:13, 'Миледи
Наташки
Я не говорю нет диетам.... Я готова жертвовать, иначе бы не написала сама:)) Скакалки и обручи у меня не развернутся, пешком по лестнице с коляской..... Приседать нельзя из-за травмы:(( Выглядит так, будто я оправдываюсь... Впрочем, примерно так оно и есть:)) Сладкое и мучное я не ем и так... А что за кофейный скраб? Я не знаю:)) 20.11.2008 10:35:54, Наташки
'Миледи
Цитирую: "Скажу сразу, что принципы раздельного питания или диета как режим мне не подходят. Есть по определенному меню я не смогу, готовить только для себя времени нет:( " Что это как не "нет" диетам?

Кроме приседаний, скакалок и пр, есть иные упражнения они не секрет для Вас, наверняка. На пресс, поднятие ног, отжимания и пр. Ведь вы же поняли, что я Вам не список к действию предлагаю, а направление. Действовать или нет - не моё уже дело.

Кофейный скраб - кофе молотый, не спитой, наносится в душе на тело. Можно наносить с гелем для душа, чтоб катались легче и не травмировали кожу. Процедура должна быть регулярной.
20.11.2008 18:16:34, 'Миледи
Наташки
А он в качестве... ээээ... антицеллюлитного действует? Или как? 20.11.2008 19:00:47, Наташки
'Миледи
Ой, а фик знает. Потри, хуже точно не будет)))) Говорят и растяжки, не глобальные, убирает
20.11.2008 19:44:47, 'Миледи
Кофе помогает, это точно! На себе проверено. В комплексе с антицеллюлитными кремами и самомассажем результат впечатляющий:) И у меня тоже двое детей, сыну в декабре будет годик, так что я тоже набрала вес и после родов уже похудела на 20 с лишним кг. Желаю удачи:)))
20.11.2008 21:23:32, Консультант
Наташки
Моей младшей тоже год:)) Спасибо, обязательно проверю на себе:)) 20.11.2008 22:14:17, Наташки
Наташки
Супер!! то, что надо, а то живот на рыболовную сеть похож из-за них... 20.11.2008 19:48:02, Наташки
Kalina
:)))) какое точное сравнение !
20.11.2008 09:30:56, Kalina
tanyak
+1, кстати если бы не ели ночью, то наверняка бы сбросили кг 10 без проблем, а если уж ограничить колбасы, сыры да алкоголь, то и 15, но никак не за месяц, а за три можно :)
20.11.2008 09:12:48, tanyak
Наташки
Вы себе представляете почему-то, что я по ночам обжираюсь килограммами сыров и колбас. 30-граммовый кусок сыра или колбасы за день ограничить? Бокал вина или коктейля 2раза в неделю? Да, я ем ночью. Но это 1. часто единственный раз за день, 2. я спать ложусь в 3-4, так что для меня час-два - это еще не ночь:)) 20.11.2008 10:43:16, Наташки
Tatulya
Я очень люблю красные сухие вина. И тоже иногда в мужем вечером по бокалу выпиваю - знаю, что если совсем ничего из любимого не буду есть и пить, то буду мечтать об этом и буду относиться к правильному питанию как к акции - вот сброшу ... и буду это пить и есть. И вот тогда, то и сработает мина - начну компенсировать и не замечу как стану толстой.
20.11.2008 11:19:58, Tatulya
tanyak
вам решать: хотите похудеть, то прислушивайтесь, а нет, так и ужинайте по ночам - никогда не похудеете уверяю вас.
20.11.2008 10:52:29, tanyak
Наташки
Извините, но ведя такой же образ жизни я за 1,5 месяца на кремлевке сбросила 20кг. Ваше право не верить. 20.11.2008 11:18:22, Наташки
Kalina
Ну попробуйте еще раз кремлевку если она подходит к вашему образу жизни. Как раз с таким результатом к НГ успеете.
20.11.2008 11:29:55, Kalina
Наташки
Я очень устала от нее, честно говоря. Поэтому и хочу попробовать что-то другое. 20.11.2008 11:32:08, Наташки
Малли
тут про десятидневку писали, там 6 кг за 10 дней. но оан тоже изматывает имхо. а если ее и потом + рац питание, то может что-то к НГ и получится.
20.11.2008 11:40:05, Малли
Kalina
например диета доктора Монтиньяка .Сама с нее начинала
20.11.2008 11:35:35, Kalina
candle
+ стотыщмильенов
20.11.2008 11:06:15, candle
'Миледи
ну скалпель хирурга ещё, так это ж потом при таком же положении дел, всё и вернётся(((
19.11.2008 23:29:03, 'Миледи
Наташки
Финансово очень затратно:)) 20.11.2008 11:22:39, Наташки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!