Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малява

Вопрос про кремлевскую диету

Девочки, я про нее много читала в инете. Вот хочу спросить у вас, у людей, которым я доверяю. Что вы о ней знаете? Кто-нибудь пробовал? Результаты есть? Я не то, чтобы настроена на нее, но заманчиво звучит...
13.11.2008 09:05:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
В свое время с трудом высидела на ней неделю. Сбросила 2 кг. Но: здоровье здорово пошатнула. Килошки набрались в двойном размере тоже за неделю после кремлевки.
13.11.2008 15:59:54, Елена Майская
Малява
Нелестный отзыв...буду иметь ввиду.
13.11.2008 18:24:21, Малява
Ishma
Я на кремлевке полтора года назад не сильно напрягаясь 10 кг сбросила.
Но я мясоедка. Без всего могу обойтись, дайте мне только мясо и сыр:)
Сейчас опять на ней же сижу. Второй заход так сказать, чтобы остатки сбросить :)
А вот мама моя не смогла, на 3 день сахар в крови упал, головокружения начались..
13.11.2008 13:33:55, Ishma
candle
Прощай здоровье, здравствуй проблемы с почками и желчным. Белковые диеты для очень здоровых людей.
13.11.2008 12:08:28, candle
Малява
Я помню, что там в основном белки, но и углеводы же тоже есть, только в ограниченном количестве. Там ведь и овощи и фрукты можно есть вроде как.
13.11.2008 12:41:18, Малява
candle
Чтобы выдержать норму по баллам, сложно кушать овощи и фрукты. Недостаточно этого организму. Уж для нормальной работы кишечника точно недостаточно, а отсюда интоксикация организма.

13.11.2008 12:50:36, candle
Малли
точно! больше трех дней белков в качестве разгрузки я б никому не пожелала!
13.11.2008 12:38:29, Малли
irina58
муж на ней скинул, а у меня не пошла, но я вообще противник диет, я считаю, это мужская диета
13.11.2008 10:49:00, irina58
tattochka
У меня муж типа на ней сидит:)) Ну ест только белки. За месяц похудел на 5 кило. Это при том, что он себе ни в чём не отказывает, и в принципе не совсем ей следует, может и сладенького иногда съесть и фрукт какой, супчики, мясо с овощами, но чаще бульон куриный с зеленью и яйцом. НО...Если сядешь на неё, обязательно подкреплять надо чем-то от дисбактериоза. Я на неё не сидела, но вот думаю, что нужно бы фаги какие-нить попить, Хиллак форте и Линекс. Тогда и со стулом будет всё нормально.
И ещё, можешь вот здесь порыться, многие девочки сидят.
http://galya.ru/ ( я там тоже обитаю, очень удобно заполнять дневник, а вот общение только на моей любимой семье:)))
13.11.2008 10:02:02, tattochka
Малява
Спасибо, обязательно гляну.
13.11.2008 11:10:27, Малява
Мне тоже не подошла. На второй день упало давление 90х60. Ели ползала. Вечером позвонила мужу - привез пирожное - сразу отпустило. Во второй раз тоже самое случилось к вечеру первого дня. Видать мой организм без углеводов не может совсем. Больше не рискую.
13.11.2008 09:57:41, Жужа159
ИлЛария
У меня есть знакомые, которые очень прилично на ней похудели. Но мне она не подошла, дня чреез 3-4 меня начали мучить (пардон) запоры:((( Хотя по жизни у меня их не бывает.
13.11.2008 09:52:55, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!