Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Это много?

Девочки, вот на йогурте написано 120 калл. Это много? Если его есть после 6 вечера, сколько можно? Я на диете, якобы... Короче хочу худеть, но не есть по вечерам не могу. Если я его буду есть, хотя бы парочку?
24.07.2001 23:32:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A ia cshitaiu chto 120 eto uge mnogo.
I 5% eto toge mnogo.
Vot v Izraele razdolie bulo 0,5 ili 1,5% gornosti i okolo 50 kal. A tut prosto ugas : oni voobshe ne na vsex yogirtax kal pishut, a bolshinstvo 3% ili 5% i te ge 100 kal. A te chto menshe voobshe v rot vziat nelzia - gadost. Vot i stradaiu.
25.07.2001 12:04:48, Anechka
А может быть наоборот не есть весь день, а вечером ужинать??? 25.07.2001 09:50:28, Пчёлка
Elle
120 - это совсем немного, ешь и не думай!

Главное ведь не только калории, но и КАКИЕ они. Если йогурт обезжиренный, то калории в нем из сахара/фруктозы/аспартана (в зависимости от того, какой у тебя йогурт). Это не так страшно, как калории из животного жира, например (если бы он был не обезжиренный). А в остальном йогурт полезен витаминами, кальцием. Так что жуй!
24.07.2001 23:48:46, Elle
Ku+ku=sya
у меня йонгуртовый крем из молока 5% жирности. что на это скажешь? 25.07.2001 00:02:45, Ku+ku=sya
Elle
Действительно, 5% - это много. Лучше всего, как мне кажется, 1% молоко. От обезжиренного иногда у меня бывает изжога. 25.07.2001 20:14:24, Elle
Иизвиняюсь, что влезаю, но5% - это много, процент жирности молочных продуктов, если Вы действительно хотите похудеть - О.1% - до 1,5% в молоке, но не более. %% - это очень много по жировой энергии, да и просто по калориям - это уже 240ккал, а если Вы хотите похудеть, то весь рацион должен быть в пределах1000-1200, йогурт заглушит чувство голода очень ненадолго, а по калоражу - четвертб всей дневной энергии. Почему бы не пожевать вечером помидор-огурцов-капустки, но не поливать это маслом, а сбрызнуть лимоном, чуть соли и перчика - очень даже ничего , а калорий - почти по нулям.На ночь - стакан обезжиренного кефира...Да, за количество молока бояться не надо - от съеденного ничего не зависит На до пить не менее 3 литров в день, и лучше чистую воду(не пейте соки и сладки напитки - это скрытые "калориебомбы" - стаканчик яблочного сока - 120 ккал, опрокинете 2-3 за день - треь дневной нормы.... 25.07.2001 00:56:18, Ольтя.
Ku+ku=sya
какой кашмар:(( спасибо 25.07.2001 12:25:31, Ku+ku=sya
Ина-Инка
Вкусно. Делиться надо. Здесь такого нет :((( 25.07.2001 00:06:56, Ина-Инка
Ku+ku=sya
???и это жалуется Лос-Анжелес?????? 25.07.2001 00:13:37, Ku+ku=sya
Ина-Инка
Я только из Киева вернулась. Вкусно было :))) 25.07.2001 00:18:48, Ина-Инка
Ku+ku=sya
не может быть! у вас все есть! Крем фирмы Альпенлэнд, называется Соната. И варенье к нему приделанное, в отдельной емкости. Ням-ням 25.07.2001 00:10:27, Ku+ku=sya
Ина-Инка
Приезжай, покормлю местными долгоиграющими с не более 1% жирности. Я вообще почему штаты люблю - мне здесь есть не вкусно, вот и не надо постоянно за весом следить :)) 25.07.2001 00:13:03, Ина-Инка
Ku+ku=sya
а почему они долгоиграющие? 25.07.2001 00:15:29, Ku+ku=sya
Ина-Инка
Чтобы в них играть можно было долго. Сложных вопросов чур не задавать. Ещё спроси почему молоко не киснет. 25.07.2001 00:18:01, Ина-Инка
да, я у вас долго нормальный необезжиренный искала:-)Но нашла и съела:-) 25.07.2001 09:17:35, Natsi
LubaM
Кукусенька, ты меня, конечно, извини, я может немного не в тему, но куда тебе худеть? Ты такая лапуська! Или ты после родов изменилась? Не верю! :)
Я вот тоже очень хочу похудеть, но пока кормлю сисей - боюсь. Боюсь, что если начну себя ограничивать, то пропадет молоко. Хорошее оправдание перед мужем :))) Чуть что, я сразу ему это говорю :)
Расскажи, пожалуйста, как ты совмещаешь кормление и диету?
24.07.2001 23:40:29, LubaM
Ku+ku=sya
привет, дорогая! ты так больше не шути! издеваешься что ли? куда мне худеть? то что ты видела и какой меня запомнила:)) - это было до беременности. а сейчас - +21кг за беременность. немного уже сбросила, т.к. есть вообще не хочеться.
практически ничего не еи, но с молока пока есть. кормлю практически одной грудью, немного даю прикорма. просто очень много пью.

Люб, ну худеть-то надо!!! уже надоело перед мужем отмазываться, он уже и не смотрит на меня.
25.07.2001 00:07:11, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!