Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте вкусный чаек. Как стала худе

Посоветуйте вкусный чаек. Как стала худеть- перестала пить чай и кофе с сахаром. А вот без сахара зеленый мне вообще горчит в основном, кофе тоже пить не могу?(. Получается, что из питья у меня только кефир и невкусная простая вода:).
Посоветуйте только конкретно что-нибудь вкусненькое и безкалорийное, может что-то зелено/ягодное или травяное?
23.10.2008 23:39:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стюндра
А как на счет воды? Минеральной? Я вот оченб люблю Донат - она на вкус оч приятная, и послевкусие такое прикольное, не солено, а...ну не знаю, мне нравится. И на пищеварение оч хорошо сказывается. Мне во время беременности ее рекомендовали, когда проблемы со стулом были.
24.10.2008 12:42:43, Стюндра
Свет-лана
матэ с лимоном или зеленый с кусочками земляники.
24.10.2008 12:02:34, Свет-лана
Maxi
мне нравится Ахмад зеленый с жасмином, и Твайнингс с лимоном в пакетиках очень вкусный! 24.10.2008 11:10:50, Maxi
КИМА
А мне зелёный нравится просто с кружочком лимона без сахара,и воду с лимоном можно даже с собой в бутылочку сделать.Ещё нравится чай египетских фараонов красный-Каркаде.
24.10.2008 10:06:28, КИМА
'Миледи
Заваривать набор трав - мята, чабрец и пр по вкусу) И вкусно и полезно))

Еще есть чай со стевией. Сладко, но на любителя... полезнооо.

Я из лучших побуждений его из Крыма навезла, а теперь заставить не могу себя это выпить хоть и с добавками всякими барбарисы, чего-то ещё. (((((
24.10.2008 09:19:34, 'Миледи
Леныч_
А я когда болела полоскала горло травами. Один раз случайно глотнула и мне понравилось. Заварию всякие травяные смеси, иногда добавляю мяту или липу и 0.5 ложки мёда. Так вкусно. Вкус всё разный получается.
24.10.2008 09:16:32, Леныч_
Tatachka
Либо ароматизированные, либо щас распробовала Липтоновские чаи (в пакетиках). Черные ароматизированные (Tropical Fruit и Blue Forest Fruit - очень вкусные) и серия у них типа для похудения Linea там зеленый чай с цитрусовыми - тоже очень вкусный (но заваривать надо буквально секунд 30, иначе очень горчить начинает). 24.10.2008 08:56:02, Tatachka
Kalina
Я зеленый очень , очень люблю. Покупаю только россыпью на ВДНХ в китайском павильоне. Или у друзей есть выход на поставки из Китая . Пакетированные и ароматизированые не пью.
Сушу на даче мелиссу, мяту и в чай :)
24.10.2008 00:35:28, Kalina
Большое Солнце
+10000000000)))) 24.10.2008 08:51:15, Большое Солнце
Попробуй зеленый чай с лимоном от Липтон. Мне очень нравится. Даже без сахара классно!!! И вовсе не горчит, можно пить и холодный.
23.10.2008 23:58:35, Консультант
Большое Солнце
а я теперь с зеленым дружу и очень - наша девочка (из конференции) подарила настоящий зеленый из Китая привезенный. ОН СЛАДКИЙ сам по себе, горчить начинает если долго отстаивается. а свежий такой приятный, а если еще сливок 11% добавить - за уши не оттянешь.
23.10.2008 23:46:28, Большое Солнце
Большое Солнце
из ароматизированных ничего не пью - химия все это((( прочитайте хоть раз состав чая Милфорд и Кертис - бе бе бе... лучше из настоящей травы - мята, чабрец, зверебой,мелисса, липа. летом люблю кипятком заливать клубнику, или землянику - вкусно))))))))) и главное натурально..
а еще люблю просто кипятком лимон и сахар кристалический коричневый чуть чуть, и утром - офигенно))
23.10.2008 23:49:20, Большое Солнце
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я люблю ароматизтрованные чаи. В частности "Силуэт"
23.10.2008 23:46:16, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мурзя
И я:) У меня их много. Тот же "Силуэт", еще "Сердце дракона" в любимых. Эти тоже ничего: "Альпийский луг", "Утренняя роса". Еще смеси с каркаде очень нравятся, например "Наглый фрукт".
Ароматизированные зеленые чаи тоже есть вкусные (если заваривать недолго). Из любимых у меня "Японская липа" и "Зеленый чай императора". Ну и иногда дарят самодельные смеси из сушеных травок - тоже классные.

24.10.2008 07:14:06, Мурзя
Елена Майская
мне очень чаи Curtis нравятся:)
23.10.2008 23:43:56, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!