Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похудение и спорт

Девочки, как вы худеете? Занимаетесь всегда спортом или по-разному? У меня получается почему-то , что без спорта я всегда худею быстрее. Я беру себя в руки и не жру. А когда начинаю усиленно заниматься спортом, то не жрать еще тяжелее. Не знаю почему так.
22.10.2008 11:17:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Стала худеть- стала больше ходить и вообще все время двигаюсь. Абонимент в ф-к появился когда я весила 70 кг, сейчас я хожу (кардиотренировки, бассейн, йога) для закрепления результата.

22.10.2008 23:08:41, Kalina
Стараюсь побольше ходить быстрым шагом, когда гуляю с коляской. Когда села на диету, попыталась два раза в день делать упражнения по 10-15 минут. Хватило, наверное, на месяц. Теперь остался только массаж ну и стирка-глажка-готовка-уборка-прогулки, которые забирают много калорий.
22.10.2008 22:14:39, Консультант
Я дикая фанатка фитнеса, но вот, к сожалению, похудеть за 3 года после родов занимаясь по 3-4 раза в неделю спортом мне не удалось:(. А удалось буквально недавно и сильно, только изменив питание. Так что на спорт как на похудение я больше надеюсь- только для подтягивания. 22.10.2008 21:45:48, Скорпи
Мечтуля
Согласна полностью !
23.10.2008 10:01:01, Мечтуля
Мечтуля
Я так и не смогла разрешить эту дилемму: если занималась усердно спортом (по 5-6 часов в неделю), то аппетит был зверский и вес не падал совсем, иногда даже нарастал, зато объемы уходили и тело стало мускулистое, не рыхлое. Если не занимаюсь спортом, худею потихоньку, но тело не подтягивается.

В общем, я для себя решила, заниматься спортом, чтобы поддерживать форму, но не чаще 2-3 раз в неделю, только чтобы разгонять метаболизм, не более.
22.10.2008 20:29:17, Мечтуля
Вес может и больше,зато фигура лучше.Я когда активно занималась,при таком же весе была на размер меньше.Сейчас снова начала.Стараюсь ходить в зал вечером(меньше шансов,что наемся на ночь)
22.10.2008 18:48:58, blondinka
Чуча
Я тоже пресс-попу-руки-ноги качаю часов в 20 вечера, единственное время, когда и до, и после есть не хочется, а вот если не заставлю себя сделать зарядку, то ем-ем-ем) 22.10.2008 16:52:01, Чуча
не занимаюсь и никогда не занималась,некогда мне на спорт время тратить.А вообще,как мне доктор говорил,если активно худеешь нечего начинать заниматься спортом(если конечно вы всегда им занимались),организм должен сосредоточится на чём-то одном.А для поддержания мышц в тонусе когда худеешь,достаточно ходить побольше. 22.10.2008 15:41:34, Галя и
tanyak
а мне спорт вечером часов в 20-ть (пресс, грудь, руки, попойпополу) очень помогает не сорваться и не слопать что-нибудь вкусненькое.
22.10.2008 13:36:50, tanyak
+1, когда хожу в спортзал по вечерам, то после этого не ем (иначе зачем спортзал? :)), а если сижу дома без спорта, то ем... ем... ем... :)
22.10.2008 15:14:02, Ohrom
Ирэна
Я свой спорт свела на утреннее кардио на тощак 35-40 минут. это помогает "толкнуть" обмен веществ, есть от него не хочется)))
22.10.2008 13:33:13, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!