Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто калории считает?

Я сегодня попробовала. И даже не просто посчитать, но и уложиться в 1800 (хотя бы :)). Блин, это ж практически невозможно. Завтрак - почти 400 калорий. Обед - 700. То есть уже больше 1000. Еще пара стаканов чая с сахаром, кусочек ржаного хлебца и йогурт- и вот уже 1350! То есть на ужин осталось всего 450 калорий и это для того, чтобы просто не толстеть (а есть-то хочется). А чтобы похудеть - нужно ж еще меньше...

УЖАССССС....
20.10.2008 16:52:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо! Вчера мне удалось уложиться в 1400 калорий и даже не умерла :). Сегодня задачка посложнее - надо уложиться в 1000 :(. позавтракала более экономно - всего 180 калорий :) (вчера было 380). 21.10.2008 10:10:46, virus
Елена Майская
когда считала калории легко укладывалась в 750-1000 ккал, но я от сахара в чае и кофе отказалась вообще
20.10.2008 22:23:16, Елена Майская
Ну вы и лопаете:) Я спокойно укладываюсь в 1000-1200ккал.
20.10.2008 20:46:56, Жужа159
tanyak
я считаю и укладываюсь в 1000 кл, больше и не нужно. Совсем и не ужос :)
20.10.2008 20:42:39, tanyak
Мурзя
Я приблизительно прикидываю. Стараюсь в 1700-1800 укладываться. Т.к. я уже не худею, а поддерживаю вес, то и на 2000 ем частенько. В период похудения ела сначала на 700 ккал, потом на 1000-1200. Дело привычки :)
20.10.2008 20:14:06, Мурзя
Мусулунга
Я считала одно время, чтобы представлять приблизительно хотя бы, что и сколько можно есть. Даже в 1000 нормально укладываться - дело привычки:)
20.10.2008 18:13:01, Мусулунга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это точно. Бало и 700ккал. И сейчас для меня проблематично съесть на 2000.
20.10.2008 18:16:26, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мусулунга
Когда знаешь, что сколько "весит", то проблем нет)) Пару кусочков торта и 2000 почти набраны)))
20.10.2008 18:18:28, Мусулунга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
смотря какого торта. и вес кусочка может быть 50г.
20.10.2008 18:27:54, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мусулунга
50г - это не кусок, это издевательство)))
20.10.2008 18:59:38, Мусулунга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
НЕеееТ! что бы наслодиться вкусом достаточно
20.10.2008 19:01:23, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мусулунга
ага)) и раздразнить аппетит)))
20.10.2008 19:03:53, Мусулунга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
а два понятия: голод и аппетит разные
20.10.2008 19:11:28, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мусулунга
Знаю)))
20.10.2008 20:29:15, Мусулунга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я считала и прикидываю. Вес скидывала на 1100 ккал. И прекрасно! Завтрак: 60 г. молока, 30 г. гречки, чай б/с, бел хлеб 10 г., сыр 10 г. Обед: 150 г борща и т.д. Что интересно, спрашивайте!
20.10.2008 17:35:39, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
e-lisa
где можно удачные таблицы калорийности посмотреть?
20.10.2008 17:42:23, e-lisa
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В том же интернете. www.slim.ru Сложные блюда считаются отдельно.
20.10.2008 17:48:18, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
e-lisa
спасибо, а то уже несколько пересмотрела и не нравятся они мне :(
20.10.2008 17:56:28, e-lisa

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!