Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Девушки, нужен совет!!!

Всем вечер добрый, очень прошу советаа!
Два дня сидела н асельдереевом супе, позавчера суп+фрукты, сегодня суп+овощи. Чувствовала себя хорошо, только было ощущение что суп раздражает желудок, но результатами я была довольна. Сегодня утром встала - слабость ужасная, ноги реально не держат. Я буквально по стеночке добралась о кухни, съела заготовленный с вечера персик (сегодня был день суп+фрукты и овощи), сначала стало чуть лучше, а минут через двадцать совсем плохо, начало тошнить, потом всем этим вырвало, вкус сельдерея было ощущение, стоял прям в ушах :(

Я слегла, муж потом притащил мне кашу рисовую от мелкого оставшуюся, потом чаю с конфеткой, вроде сталу чуть лучше. Весь день была слабость, я даже спала с часу до 5 вечера, что со мной вообще бывает очень редко:(

В общем, нужно советов и мнений:
1. Бывало ли у кого на диете такое?
2. Что собственно делать? Надо продолжать диету или сменить диету?
3. Если продолжать, то с первого дня, или с третьего?

Спасибо!
11.10.2008 21:36:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сельдереевый суп на кургрудках варю - вроде и не калорийно, и вкуснее гораздо. Без них сидя на нем голова кружится и чувствуешь себя как при ПМС в квадрате :(
Сочувствую вам, поправляйтесь!

12.10.2008 20:52:35, MyFarm
Kno
На сельдереевой диете продержалась два дня. Та же слабость, черные круги перед глазами. Ситуация осложнилась тем, что я много ездила за рулем, возила ребенка, по работе... Появилась невнимательность, раздражительность и сонливость. На третий день скрутило желудок и я плюнула.
Я нужна семье целой и здоровой.
Нашла себя в рациональном питании.
12.10.2008 09:31:15, Kno
IGK
привет)
сидела на супчике по весне, писала даже отчет каждый день, сейчас порылась нашла, почитай)
но не досидела(

В начале диеты - 73,500
1 день. всё шло по плану, но вечером пришла с работы и слопала 2 ст.л. риса и кусочек свинины по инерции!!! только потом вспомнила что на диете, в результате отвес всего 100гр(((
2. суп, грызла листья салата, а про картошку вечером забыла, потом уже было поздно, так что обошлась без неё. -600
3. утром суп, забыла взять на работу, в итоге китайский салат и 1 яблоко, вечером суп. -900гр
4. суп, потом пошла с дитем гулять, и мне стало так плохо – тошнило, думала в обморок упаду – купила и съела прямо на улице(!) 1 банан и отпустило сразу, пила зеленый чай с молоком, минералку. остальные 2 банана не смогла съесть, ну не лезет в меня в день 3 банана))) -900
суббота, еле отмазалась от приглашений в гости))) было бы жаль если б сорвалась
5. суп, съела грамм 200 говядины + 2 маааленьких помидора в собственном соку + 2 свежих. много минеральной воды. -900
воскресенье – гости пришли ко мне, но я была умницей
6. суп, на работу пришла с кучей контейнеров))) суп, мясо, овощи-фрукты.. -900
7. суп, а рис оказывается такой вкууусныыый), ну и всё остальное по плану. -900
11.10.2008 22:20:06, IGK
Niuta
ничего себе эффект :)
А где бы про эту диету почитать?
12.10.2008 21:07:41, Niuta
Shi
Спасибо! прочла, что у вас на 4-й день было подобное состояние... 11.10.2008 22:52:04, Shi
Мусулунга
У меня такого никогда не было. И на сельдерее я не видела. Но с такими побочными эффектами я бы с этой диетой закончила. Столько диет существует - всегда можно подобрать ту, которая подходит и не вызывает неприятных ощущений.
11.10.2008 22:11:39, Мусулунга
Shi
спасибо! попробую подобрать, у меня муж с расстройства на меня глядя все мои листочки с распечатками диет повыкидывал:( 11.10.2008 22:55:07, Shi
Kalina
может быть от диеты, от отравления или от беременности.
11.10.2008 22:10:21, Kalina
Shi
:) ТТТ, беременность исключена ;) 11.10.2008 23:50:38, Shi
КИМА
Вы у гастроэнтеролога давно были?Тут явно проблемы с жк трактом возможно спровоцированные диетой.по моему очевидно,что эта диета вам не подходит.....
11.10.2008 21:43:35, КИМА
Shi
ну конечно давно была, у меня проблем с ЖКТ не было :( 11.10.2008 22:55:37, Shi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!