Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по протасовке...

напишите какие овощи вы едите, какие именно сыры и иогурты (прямо название фирм)
и можно ли:
творог и кефир
овощи тушёные или запеченые
бахчевые
фруктозу к чаю (иначе боюсь вырвет)
соки (морковь и пр)
зелень
хоть какойнить алкоголь
и напишите отзывы кто на ней сидел...какой результат за 5 недель? и что с вами было дальше.
спасибо

01.10.2008 22:41:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказываю, потому как эту диету уважаю и считаю ее полезной и действительно здравой. Овощи: люблю забацать салаты разного вида (айсберг + руккола, например) + помидоры, огурцы + перец + куча всякой зеленухи: укроп. кинза с лимнным соком, сюда можно добавить еще творог рассыпчатый какой-нить на манер вместо брынзы. делала еще цуккини: разрезать напополам, вынуть внутрянку, вместо этого смешать творог с яйцом, помидором и какими-нить острыми приправками и солью и заправить внутрь, порезать - получается душевный рулетик. Сыр встречала только один немецкий - 5%, по вкусу был как пластилин и дорогой, зараза, но спасал периодически. Йогурты - валио. Далее - , Творог, кефир - конечно можно. Приготовленные овощи - нет, только когда выходите из диеты, т.е. на 7 неделе, бахчевые - с 3-ей недели по-моему, фруктоза - нежелательно (привыкнете, поверьте) соки - овощные - да, алкоголь - нет вообще-то или только при выходе, т.е. после 5-ти недель. Результаты - после 5 недель диеты + недель плавного выхода из нее - 8 кг, это было почти год назад. С тех пор так и держится +- 1-2 кг (поднимается вес в случае праздников и мании обжорства, но как такового бесконтрольного отката нет) 02.10.2008 10:32:30, Кысик
Малява
Алкоголь категорически нельзя.
Овощи: помидор, огурец, капуста, морковь, редис, зелень...чего-то больше ничего в голову не приходит...овощи по правилу диеты должны быть сырые.
Кефир можно, творог можно, йогурт можно и все это должно быть не более 4% жирности по-моему...но, все без сахара и фруктозы (это по правилам)
Я ела в основном Активию: кефирную, йогурт, творожок (без наполнителей).
Сыр покупала Олтермани 17% и Фитнесс (процент жирности уже не помню).
Можно одно вареное яйцо в день.
Если все выдержите, скинуться должно не мало...зависит еще от первоначального веса.
На третьей неделе можно начинать есть мясо.
02.10.2008 09:32:31, Малява
Большое Солнце
на протасовке не сижу,и никогда так издеваться не буду. но йогурты и творожки 0% посоветую Вам Ашановские, в Ашане продается их продукция французская. фасовка творога по 100 гр (ванильный и классический), есть просто 0% (500 гр) классический вкус. йогурты до 3% есть разные ОЧЕНЬ вкусные - с ревенем, черносливом, инжиром и т.д. по 125 гр.

сегодня увидела ( и взяла на пробу) пюре яблочно-клубничное обезжиренное, должно быть вкусное. 70 ккал всего,и как раз дозировка для завтрака 90 гр. вам на Протасковке вроде можно фрукты))

из сыров - Ламбер 15% более менее есть можно, люблю еще Моцарелла Лайт, но это все равно 30% - многовато((
01.10.2008 23:20:51, Большое Солнце
Малява
Фрукты нельзя на протасовке, всего одно зеленое яблоко в день по-моему.
02.10.2008 09:34:06, Малява
Antre
Яблок можно 3 в день. 02.10.2008 12:02:48, Antre
Малява
Спасибо! Вот и я думала, вроде три или одно, но точно помнила, что не два. :-)
02.10.2008 12:33:58, Малява
я заинтересовалась этой диетой т.к. эндокринолог посоветовала как диету-помогающую организму восстановить обменные процессы.
а так вообще ничего о ней не слышала
02.10.2008 08:28:59, Управляющая "Мечтой!"
Малява
Поиском в интернете поищите. На мой взгляд, это неплохая диета, одна из самых здоровых.
02.10.2008 09:34:44, Малява


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!