Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ElenaAA

Капсулы для снижения аппетита

Девушки! Подскажите, пжлста, а кто-нибудь из вас пил какие-нибудь средства для снижения аппетита? Они все жуть какие вредные, или есть что-нибудь щадящее?
Я с семьей через 2 недели в отпуск еду на UAI? ,боюсь сорвусь (у меня сейчас диетно-похудательный период).
Может, что посоветуете?
03.09.2008 14:29:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Турцию к шведскому столу брала Цитримакс.Пробывала всю еду, но ела очень мало. 10.09.2008 21:58:13, Панчо
а мне кажется, в отпуск их брать не надо, а вот если привезете пару кг , то можно и попить. Мне очень помогала Меридиа. А раньше много лет назад Лидиа. но есть побочки типа плохого сна, сердцебиения. И у меня еще почему от них был приступ доброты, я сразу становилась такая добренькая, и уравновешенная
04.09.2008 06:08:34, jannetta
на отдыхе худеть проблематично, но остаться в нужном весе можно. Есть салаты овощные, мясо, яйца, супы. Этого на шведских столах много обычно.

Ну и плюс к этому плавать и гулять долгооооо.
04.09.2008 03:14:18, кекс
Малява
Мне тоже кажется, что зацикливаться в твоей фигуре не на чем, тем более таблетки каки-то пить. Езжай и отдыхай спокойно! Ты хорошо выглядишь!
03.09.2008 21:48:54, Малява
ElenaAA
Спасибо!!!
Мне кажется, что я себя больше морально готовлю к тому, что нужно собой заняться, или сейчас или будет уже совсем поздно.

04.09.2008 09:04:32, ElenaAA
Малява
Заняться собой никогда не поздно! А иногда бывает не время...вот хочешь вроде, а не получается, организм протестует нешуточно...А бывает, что все легко и хорошо.
04.09.2008 11:58:01, Малява
Мечтуля
На меня они не действуют.

А вообще, видела ваши фотографии сегодня, критично лишнего веса на мой взгляд нет, ну это на мой вкус :)
03.09.2008 20:06:40, Мечтуля
ElenaAA
Спасибо.
Критично лишнего веса нет, конечно, но я себя не чувствую комфортно в этом весе и размере одежды. Хочется вес: 53, размер 44.
Понимаю, что с моей непропорциональной фигурой (маленький верх и боооольшой низ :-)) идеальным средством является физ. нагрузка на нижние части тела.

03.09.2008 20:23:55, ElenaAA
Большое Солнце
ай ай ай >Понимаю, что с моей непропорциональной фигурой (маленький верх и боооольшой низ :-)) идеальным средством является физ. нагрузка на нижние части тела.

идеальным средством физнагрузка при гинекоидном типе фигуры на ВЕРХНИЕ ЧАСТИ ТЕЛА!!! спина,руки пресс!!! будете тренировать нижние части тела - сдуется Хрудь и т.п., а попа останется большая, из за чего диспропорция будет ВИДНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ((((((((((((

купите книжечку там все это есть)))
04.09.2008 01:58:44, Большое Солнце
ElenaAA
Если говорить о том, чтобы накачать мышцы, то, конечно, качать нужно верхн. часть. А я имею в виду комплекс упражнений для того, чтоб подтянуть низ (живот, бедра). Но это мячты... С детсва нужно было спортом заниматься. А я с детства лень растила....:-))
04.09.2008 09:00:21, ElenaAA
Мечтуля
А рост какой ? А то у меня с моим нынешним весом 42 российский размер, удивил ваш 44...
03.09.2008 20:38:15, Мечтуля
ElenaAA
Рост 164см. Размер одежды сейчас 44-46 (наш, не европ.). Хочется стабильного 44 (в мечтах, конечно, 42-44, но думаю не реально)
04.09.2008 08:52:24, ElenaAA
Есть не вредные :) Только аппетит не снижают :) Точнее так - они никак не сказываются на количестве съеденного вами :) 03.09.2008 16:52:49, lenok_
я после протаса съездила отдохнула,привезла все обратно.Хотя и не увлекалась едой...
03.09.2008 14:36:46, ленаида
ElenaAA
Вот и я боюсь, что буду объедаться (силы воли нет ни какой).
03.09.2008 15:17:33, ElenaAA
Леныч_
Я в отпуск езжу с Ксеникалом.
03.09.2008 15:35:29, Леныч_
Свет-лана
Увы, ксеникал от переедания не спасает:-( Его лучше пить при употреблении жирной пищи. А с перееданием бороться можно только уменьшением порций. Т.е. сразу определить сколько и чего можно съесть за завтраком-обедом-ужином. Не голодать, иначе есть риск нахвататься всего и в больших количествах. Кушать медленно, наслаждаться пищей.
Ну и побольше движений - плавать, ходить пешком, играть в подвижные игры и т.д.
04.09.2008 07:58:39, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!