Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет за неделю

Результаты радуют, вес - 600, объемы (талия, бедра) - 1см. Ко всему прочему занялась растяжками на животе по Катинам советам (скраб-кофе, мумие), говорят, через неделю заметен результат. Обязательно отчитаюсь.:))
18.08.2008 09:39:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нати
Плиз, а можно ссылочку про борьбу с растяжками?
19.08.2008 13:17:13, Нати
Нашла ссылку http://mirimanova.ru/index.php/minus60_skin
Если не поняли, смысл такой: сначала скраб кофейный, потом лосьон с мумие. И так каждый день, Катя обещает результат уже через неделю. Я сфоткала свой живот, сейчас активно занимаюсь этой процедурой. Дней через 10 опять сфоткаю. О результатах обязательно доложу!
P/S/ Да, и все-таки массаж желателен. Укрепляет хорошо кожу. Проверено на себе
20.08.2008 06:03:53, Консультант
Свет-лана
Молодец! И правильно, что растяжками занялась. Еще где-то читала (может и у Кати), что обязательно использовать крем вокруг глаз.
18.08.2008 09:43:46, Свет-лана
По крем вокруг глаз у нее написано - это как обязательное средство во время худения, чтобы не образовывались морщины. Да я и так за собой слежу хорошо, крем на полке не переводится. И еще большой плюс (это я теперь поняла) что у меня кожа жирная, не так морщины атакуют. А может это результат кропотливого труда над собой любимой.
18.08.2008 20:36:04, Консультант


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!