Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грейзинг: жуй и худей!

Грейзинг: жуй и худей!

Грейзинг: жуй и худей!

Грейзинг-диета: едим все, но понемногу.
18.08.2008 08:55:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да хорошая статья,много для себя полезного прочитала,как по мне так ещё зелёного чайка через часок после еды или перекуса- и жизнь хороша и жить хорошо! 19.08.2008 14:55:49, жанна
Совершенно согласна с данной диетой! На себе испробовала данный метод. Правда не для того, чтобы похудеть. а вынуждена из-за здоровья. Еще когда училась в институте. жила далеко от родителей - одна. заработала себе гастрит острой форма, да еще и с дуоденитом и прочими побочными эффектами. При этом всегда имела лишний вес. Врач прописала такую диету:питаться не меньше 4-х раз в день, небольшими порциями. Правда были категорически запрещены некоторые продукты - шоколад, мороженное,газированая вода, ничего сильно жаренного, острого, сильно соленного, майонез, сдобное тесто. Эту диету нужно было выдержать 6 месяцев. Обстоятельства принуждали, иначе могла быть язва! На все студ. посиделки и праздники готовила себе отдельно. салаты заправляла сметаной, ела с десертной тарелки, десертной ложкой/вилкой. В общем гастрит излечила. стала стройной как модель. Меня близкие не узнавали. А главное энергии больше чувствовала. Сессию экстерном сдала и как раз в этот период будущего мужа в себя влюбила!
Я и сейчас как только почувствую проблемы с желудком или вес лишний начну набирать, сразу свою волшебную диету вспоминаю!
18.08.2008 13:21:50, hippoyulka
Свет-лана
> Просто теперь к вашему завтраку, обеду и ужину добавляются перекусы. Например, второй завтрак, полдник и легкая закуска за полтора-два часа до сна — вот мы уже и набрали требуемые 6 приемов пищи в день.
- это смотря какие завтраки, обеды, ужины. Если полноценному завтраку или обеду добавить несколько перекусов, то мне похудеть точно не светит. Это, думаю, если завтрак-обед-ужин распределить не в 3, а в 6 приемов пищи, то может быть.
18.08.2008 10:21:10, Свет-лана





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!