Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ™

Нет мотивации

Девочки! Стукните меня больно, а то я совсем расслабилась!!! За год скинула 17 кг (в фотоальбомеесть пару фото), сейчас 1-2 кг гуляют, но принцип при росте 160 см 58-59 кг. Начальная цель была 55 как минимум, а никак (( Как найти в себе силу вали продолжить этот утомительный процес и добиться цели????
Спасибо за советы :-)
14.08.2008 10:09:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А вы сами должны себе мотивацию придумать:) Ну вот сами подумайте - зачем вам худеть? Может и так все неплохо? Мужа ваша фигура устраивает? Шмотки налезают? по улице ходить не тяжело?:)
я видела ваши фотки - вы вполне себе стройная и подтянутая, ничего нигде не висит, никаких жиров не разглядела.
цели-то добиться можно. Впрос - зачем, и стоит ли она затраченных усилий?:)) Может, надо уже себе другую цель поставить -например, научиться танцевать или кататься на роликах, к примеру - а там, глядишь, и похудеете по ходу дела.
14.08.2008 14:55:23, хухра-мухра
Ленуся ™
Я худею на ради мужа а ради себя, шмотки налазили всегда, вопрос какого они были размера :-)

14.08.2008 17:12:07, Ленуся ™
хухра-мухра
что значит - "ради себя"? Судя по фоткам, шнурки вы завязываете нормально :))) пузо не мешает, его просто нет. Еще какое "ради себя"? Чем не угодили эти "лишние" (а может и нет!) 5 кг, или сколько их там? Коленки болят при ходьбе по ступенькам? Одышка? Судя по вашему виду - нет. :)
Я к чему веду-то - "ради себя" - недостаточная мотивация. Если у вас из-за этого веса есть проблемы -вы похудеете, если нет - вы просто не сможете себя заставить! Поэтому объясните, пожалуйста, себе - не мне! - почему же именно вам надо худеть! Иначе мотивация съесть что-то вкусное может перевесить.
Ну, мож, вы хотите влезть в какую-нибудь супер-шмотку? Или переплюнуть какую-нить манекенщицу? Ну какая мотивация-то?
14.08.2008 21:18:37, хухра-мухра
Ленуся ™
ну вот хочется мне вернуться в добеременный вес! а до него совсем чуть чуть и всё никак..... а пузо есть, его просто не видно на этих фотографиях, зачем пугать людей :-)
15.08.2008 13:35:48, Ленуся ™
Большое Солнце
про штаны еще расскажи))) только недавно этот вопрос задавала помнишь)))счас сама усиленно думаю над этим вопросом 14.08.2008 16:14:57, Большое Солнце
Мечтуля
Лен, привет !

Давно ты к нам не заходила.

А зачем тебе 55 кг ? ты же итак отлично выглядишь, а уж в сравнении с тем, что было до похудения - вообще супер :) Может лучше не худеть, а стараться просто удерживать этот вес ?

У меня точно такой же рост, всю жизнь вес был 57-59, в прошлом году дохудела до 56, удержала 5 месяцев потом обратно вес стремился к 58, в итоге так и держу 57-58, вниз не идет вес, ну ни в какаую. Единственное, я за этот год набрала немало мышц, потому что очень много спортом занималась.

Я о том, что молодая девушка, ни разу не рожавшая, и женщина родившая двоих детей, это два очень разных человека. Я не говорю, что надо распускаться, нет, ты молодец, что привела себя в добеременную форму, но стремииться к девичьим формам - можно, но какой ценой?
14.08.2008 10:53:12, Мечтуля
Ленуся ТМ
Привет привет )) Спасибо за комплименты!
держать вес- это понятно, но у меня хватает проблемных мест которые надо бы подтянуть, а это как раз эти пару кг..
14.08.2008 14:30:51, Ленуся ТМ
Мечтуля
Ты возможно не права, места проблемные можно спортом подтянуть, а вес может и не изменится, потому как мышцы тяжелее жира, но внешний вид улучшится, так что не гонись только за цифрами на весах, лучше ориентируйся на объемы и внешний вид. 14.08.2008 14:33:17, Мечтуля
Ленуся ™
логично, подумаю )) пасип
14.08.2008 17:12:27, Ленуся ™
Мурзя
Офф: приехать не получилось?
14.08.2008 13:43:54, Мурзя
Мечтуля
Увы, нет, напишу на мыло тебе. 14.08.2008 14:33:39, Мечтуля
Елена Майская
Нельзя останавливаться на достигнутом, если остались еще лишние килограммы. Я также сбрасывала свои 20 кг постепенно, сначала за год скинула 10, потом еще с этого года скинула. Чтобы мотивироваться на второй раз мне было достаточно заглянуть в конфу сюда и увидеть, что те, на кого я "равнялась", уже стройней меня:))) Спортивный интерес заставил догонять.
Желаю успеха в этом нелегком деле!!!!!
14.08.2008 10:25:46, Елена Майская
Мечтуля
Ты знаешь, я смотрю на некоторых участниц нашей конфы, они уже на тени похожи, а все худеют, иногда нужно уметь остановиться, тем более, если процесс не идет, зачем так себя мучать, если по мед определениям нет лишнего веса.

Человек, недовольный своим телом, даже когда похудеет, найдет к чему придраться. Я за любовь и милость к своему телу.
14.08.2008 10:57:33, Мечтуля
Елена Майская
есть просто фанатики:) Которым сложно остановиться, к сожалению. Нет предела совершенству. Я вот теперь (скажу тебе на ушко) наращиваю жир в некоторых местах, поскольку костлявость довольно травматична для окружающих.
Как твои успехи, кстати?
14.08.2008 11:14:36, Елена Майская
Реклама
Мечтуля
Ниже написала, что с трудом сгоняю набранные за отпуск 1,5 кг, на сегодняшний день только 500 грамм согнала 57,9, через месяц на работу, постараюсь хотя бы до 57 догнать, чтобы одежда офисная не жала :) 14.08.2008 14:35:29, Мечтуля
Леныч_
Я в начале этого процесса. Может нужно встряхнуться и попробовать что-то новое. Почитай "Система -60". Там описаны такие перепады настроения.
14.08.2008 10:15:36, Леныч_

Статья дня

«Знакомиться будем? Как я стала мамой девочки»

Я усыновила первого ребенка, которого взяла на руки
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!