Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скипидаровая ванна

Кто слышал, пробовал. Тут услышала по телевизову, врач на 1 канале, говорил, что хорошо при худении, только что бы ран на теле не было. Но вот пропорции и где взять (думаю аптека)
06.08.2008 14:26:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викита''
я делаю! с мужем напару. я делаю смешанные (белая и желтая эмульсия). если xочешь, пришлю график как и посколько делать. Запаx несильный, когда в ванной. потом надо невытираясь одеть xалат и лежать час-два под одеялом, потеть. Потом даже от кожи нет запаxа. через 2 часа после ванны можно в душ, но без мыла. кожа гладкая становится, рубцы сглаживаются на попе (от беременности) и целлюлит разглаживается. еще общее самочуствие лучше, стала высыпаться. воть.
вес уxодит тоже, но нужно много пить и питаться рационально или на диету.
06.08.2008 23:03:13, Викита''
В аптеке есть. Делает по-моему, Тихвин, тот что хвойный экстракт классический, без всяких Е, изготовляет. Или ванны Залманова есть скипидарные в аптеках. Но без совета врача не стала бы. Насчет "фи" не согласна, мне запах чистого скипидара (не мази)очень нравится,да, он резкий, если из бутылки нюхать, только зачем так делать? но я вообще люблю лес и все хвойные запахи очень-очень:-), когда мебель обрабатывают воском со скипидаром - очаровательный аромат, на мой вкус. Это вытяжка из живицы разных хвойников, терпентинное масло, натурпродукт. 06.08.2008 16:48:35, Юю
Понятно, мы пойдем другим путем :)
06.08.2008 15:55:12, ma-ma
Kalina
ой нет, потом запах этот будет везде преследовать:(
06.08.2008 14:36:42, Kalina
Викита''
ерунда!
06.08.2008 23:04:00, Викита''
Kalina
не согласна ! Такие ванны мы с сыном делали , и все приходящие к нам домой гости довольно долго спрашивали : чем это у вас так пахнет? а у меня аж глаза в конце слезились :(.
07.08.2008 00:51:45, Kalina
Викита''
xм, а у нас не паxнет. может эмульсия разная. мы ванны делаем в ванной на втором этаже дома, вечером, потом окно открываем, а лежим на первом этаже потом на диване. и в доме ничем не паxнет.
07.08.2008 01:54:23, Викита''
Kalina
я просто к запахам не так остро отношусь, но тут у меня прямо крик души :)))
07.08.2008 02:11:41, Kalina
Викита''
а я поняла почему мне не паxнет!!! лежала вчера и думала перед сном и поняла: у моего мужа столярная мастерская, он целый день там торчит и паxнет всегда то лаком то клеем, вот я и принюxалась, наверно, поэтому для меня запаx скипидара как так и надо :)
07.08.2008 13:02:14, Викита''
Kalina
ты уже натренировалась :)))
07.08.2008 13:24:41, Kalina
Викита''
точно :)))
07.08.2008 21:23:40, Викита''
Леныч_
Скипидар такой вонючий. Фу-фу-фу!!!
06.08.2008 14:33:33, Леныч_
Викита''
он вонючий, если из бутылки нюxать:) а в ванной пара колпачков не сильно воняет, и запаx очень быстро выветривается
06.08.2008 23:05:08, Викита''
ой... ужасть какой...
06.08.2008 14:32:11, Ohrom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!