Золотая Середина!!! Как прошел ваш день? Я собой очень довольна. Диету выдержала, сходила в фитнес клуб, обернулась в глине. С-у-п-е-р!
Раздел: Диеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молодец! Я кушала правильно, но много че-т... Спортом ну совсем не хочется заниматься - силой тащу себя в спортзал, надеюсь, это временно :). Сейчас масочку забабахаю из желтка, творога и ол.масла и баюшки :)
05.08.2008 22:08:01, Ohrom
05.08.2008 22:08:01, Ohrom

05.08.2008 22:03:47, Малява

05.08.2008 22:08:49, Леныч_
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье