Раздел: Нужен совет (девочки, надо убрать складку на животе, где талия спряталась. обруч какой посоветуете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

обруч

девочки, надо убрать складку на животе, где талия спряталась. обруч какой посоветуете? из вашего опыта? хвалят сделай тело и сделай талию. второй по цене мне больше нравится. где вы брали и какой?
29.06.2008 21:41:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня обруч-массажер, внутри с шариками, типа такого, как по ссылке.
сначала болело все, даже синяки были на боках и животе, а потом пресс подкачался и все прекратилось (через неделю кручения где-то). Кручу каждый день по 15 минут утром (ну иногда пропускаю, очень редко), где-то до нового года начала. Результат заметен - убрались "уши" по бокам.

01.07.2008 14:15:30, оля77
У меня древний алюминиевый (с песочком внутри) из детства остался. Я довольна. Хотя как ни крути, пока рацион не ограничишь- результата не будет. 01.07.2008 12:34:41, фа
Я покупала Сделай тело. УЖОС! Не берите! Мало того, что синяки страшенные на талии, так потом были страшные боли в спине. Лежит теперь в углу наказанный. Про другие не могу сказать. 30.06.2008 02:19:48, irik_D

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!