Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обруч

девочки, надо убрать складку на животе, где талия спряталась. обруч какой посоветуете? из вашего опыта? хвалят сделай тело и сделай талию. второй по цене мне больше нравится. где вы брали и какой?
29.06.2008 21:41:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня обруч-массажер, внутри с шариками, типа такого, как по ссылке.
сначала болело все, даже синяки были на боках и животе, а потом пресс подкачался и все прекратилось (через неделю кручения где-то). Кручу каждый день по 15 минут утром (ну иногда пропускаю, очень редко), где-то до нового года начала. Результат заметен - убрались "уши" по бокам.

01.07.2008 14:15:30, оля77
фа
У меня древний алюминиевый (с песочком внутри) из детства остался. Я довольна. Хотя как ни крути, пока рацион не ограничишь- результата не будет. 01.07.2008 12:34:41, фа
Я покупала Сделай тело. УЖОС! Не берите! Мало того, что синяки страшенные на талии, так потом были страшные боли в спине. Лежит теперь в углу наказанный. Про другие не могу сказать. 30.06.2008 02:19:48, irik_D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!