Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

Купила обруч, ужос!

Ой девочки!!! Вчера ездила в теперь для меня любимы и полезный магазин Спорт.стер, купила для себятринажерчики домишние, для преса( такая а-ля дуга), для внутренней части бёдер и рук, круг здоровья и....обруч с массажными шариками( который колории считает :-)) ох!Помню в детстве так легко мы его крутили...ну думала как на велосипеде( такое не забывается) и что??? Немогу я его крутить, максимум 2 оборота и он с меня падает :-(( а периодически ещё и сам зазваливается на части?Вообщем я в раздумьях, что с ним делать, может делов ежедневных тренировках, и потом получится?
А ещё я с ужасом обнаружил что такую эллементарую для меня позу как "берёзка" которую я раньше вообще без проблем делала, сегодня сделать немогу... руки вес не удерживают! Кошмар!!!! Дайте девочки совет что ли дельный? А я продолжаю работать над собой! :-))
17.06.2008 09:21:35,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алиса, а такого совкового тренажера не видела там, просто с колесиками лента "с ручным приводом" :) ?
18.06.2008 00:10:59, Gosya
SplashWife
не обратила внимание:-(
18.06.2008 10:12:23, SplashWife
Kalina
в Ашане видела и в Декатлоне.
18.06.2008 09:34:17, Kalina
Спасибо, поедем велик мелкому смотреть и м.б. мне повезет эту штуку там купить :)
18.06.2008 14:32:26, Gosya
SplashWife
У меня ещё проблема..комната маленькая и мебели много...только начну его разгонять...он обо что нибудь задевает и разваливается на части...:-((
17.06.2008 19:20:42, SplashWife
а вы попробуйте над кроватью крутить или разложенным диваном. заодно и при падении удобнее поднимать будет
17.06.2008 21:01:33, Tatysa
Тренироваться и еще раз тренироваться!!! Глядя на меня - сын даже научился ;-) так чтов се получиться. У него не получалось, но я ему сказала, чтобы во время кручения напряг мышцы пресса - и сразу стало получаться!! Я тоже умела крутить только в одну сторону, но научилась и в другую. Кстати - защищайте пока кожу от синяков - то ли еще будет!!! но потом и синяки пройдут через - 3-5 дней и не вспомните ;-))) Я вот подумываю как бы свой утяжелить :-/
17.06.2008 18:57:37, sweetanok
у меня тоже сначала не получалось, но после недели упорных тренировок стало заметно лучше, то есть дольше крутиться. но все равно больше чем на5 мин меня не хватает :)
17.06.2008 18:53:35, Tatysa
Я тоже купила обруч там же, у меня от него такие синячищи на боках и спине! Правда, я всегда обручи любила и кручу его минут 15-20 за подход. Надеюсь, синяки пройдут. Красота требует жертв. :)
17.06.2008 17:12:03, Место под солнцем
fimka ©
а как насчет бодифлекса? по мне так это самое то и никаких приспособлений не надо:_
17.06.2008 13:15:50, fimka ©
ГЫ :) Сейчас в меня тапки очередные полетят.
ИМХО А вот в Спортмастер то зачем? Самое дорогое, бестолковое и бесполезное оборудование.
Нормально калории считает только хороший кардиомонитор :) Да и то - следует помнить что все это весьма относительно, т.к. в нашем организме реально ничего не "горит" :))) Иначе народ дымился бы :))) В березке вы вес тела держите не руками, а плечами и спиной :), т.е. руки это так, для красоты, собственно сама поза делается без рук, только спиной и плечами. Руки нужны в первое время, что бы убрать тараканов из головы :) Для того чтобы сделать правильно тяните таз вверх, так чтобы он был на одной вертикальной линии с плечами, тогда и руки не понадобятся. Обруч с шариками - это если нет никаких проблем с поясницей и гинекологией можете заради развлечения покрутить :) Дуга - это разговор отдельный :))) Более ненужной вещи дома ИМХО сложно себе представить. Вы хоть в одном спортивном заведении такое "чудо" видели? :)
17.06.2008 11:34:58, lenok_
Вот на некоторые другие Ваши посты покидалась бы тапкам:-))),но здесь могу только согласиться.
17.06.2008 19:25:34, Natine
А какие могут стать проблемы с гинекологией?? Ведь вся гинекология ниже талиии... Вот кишечник поднапрячь может.. Я заметила, что если крутить вправо, то может возникнуть дискомфорт. Но я обычно кручу на голодный желудок, абсолютно пустой - даже без капельки воды - пока полет нормальный.
17.06.2008 19:00:05, sweetanok
Вспоминаем физику - если вы взяли стакан с чаем и взболтали его, то что произойдет с жидкостью внутри? Правильно, прийдет в движение и чаинки тоже. Если у вас эндометриоз то что он будет делать - правильно - распространяться. И неважно как вы раскручиваете стакан, сверху, снизу или посередине :) Ну а человек это тот же стакан с водой :))) 18.06.2008 10:31:41, lenok_
Т.е. это своего рода вибрация? и из-за нее возможно, например, расширение зон энометриоза? а если ездить на автомобиле много, то эффект тот же?
19.06.2008 01:27:14, sweetanok
Ну если подвеска плохая или дороги - то да :) Но вращение опасно тем, что - опять вспоминаем физику :)
Берем пластиковую бутылку и наливаем воду, переворачиваем бутылку и пытаемся воду вылить, засекаем время :)
Далее наливаем столько же воды раскручиваем воду и делаем то же самое, вода покинет бутылку куда как быстрее и энергичнее :))) Разница ясна?
Кстати при гинекологии противопоказан массаж спины и живота :) Соответственно тем дамам, которые покупают всякие вибромассажеры я желаю железного здоровья :) Ибо только металл может более менее долго выдерживать такое издевательство, да и тот устает :)))
19.06.2008 11:47:55, lenok_
SplashWife
Спасибо! Про берёзку не знала... а вот про счётчик колорий, я понимаю что это скорее так..развлечение. А вот кстати ,похожую такую дугу я в нашем спорт зале подсмотрела...:-))
17.06.2008 11:53:07, SplashWife
Это вы правильно заметили - "похожую" :) Опять же технику упражнений должен ставить тренер иначе прес не накачаете, а спину сорвете. Спина это святое :) 17.06.2008 12:01:54, lenok_
SplashWife
Да понимаю что что тренер конечно лучше!!!! Ну нету у мня к сожалению возможности в спорт зал ходить и с тренером заниматься, муж с утра до ночи на работе и по выходным, детей совершенно не с кем оставить, так что остаётся всё своими силами исправлять. Всё равно, спасибо тебе за советы!
17.06.2008 12:04:34, SplashWife
Вы знаете, у меня муж аналогично и дети тоже, да еще я сама работаю :). Так вот дети ездят со мной в клуб. Младшая с 3-х лет. Насчет исправлять своими силами - это точно :) 17.06.2008 12:12:34, lenok_
Kalina
в хороший клуб карта стоит дорого, а если еще и с 2-мя детьми...
17.06.2008 13:21:20, Kalina
А зачем вам ПЛОХОЙ клуб? Кстати детские карты дешевы :) И ХОРОШИЙ клуб не значит ПАФОСНЫЙ :))) Опять же , я как представлю сколько денег отдала - прогуливать занятия как то не хочется :) Вот вам и стимул :))) 17.06.2008 13:29:43, lenok_
Kalina
мне стимул не нужен :-), я хожу в клуб с ребенком который отвечает всем моим требованиям :-)
17.06.2008 17:22:32, Kalina
Кто отвечает требованиям клуб или ребенок ?! :)

А мне стимул нужен, мне лень :)
17.06.2008 17:34:18, lenok_
Kalina
клуб
17.06.2008 22:32:28, Kalina
SplashWife
О! у меня малой 2г., боюсь они там весь клуб "разнесут", просто я думаю что не очень правильно тащить туда детей...спокойно сидеть они не будут 100%, а это будет мешать всем остальным. Люди же туда приходят заниматься а не детей слушать, смотреть как бы на кого не наступить..
17.06.2008 12:34:00, SplashWife
Вы знаете, клубы где нет детской комнаты, программ занятий и воспитателей для детей я просто не рассматриваю. У меня семья или где? :) У нас в клуб ходят детки ну с 3-х точно ( а некоторые ИМХО - мельче) . Их учат плавать, танцевать и т.д. и т.п. Мою мелкую я всегда с трудом "выковыривала" из клуба :))) 17.06.2008 12:38:02, lenok_
SplashWife
Завидую, у нас в районе таких нет. Вот когда в садик отдам,мелкую, а старшая как раз в школу, тогда обязательно пойду!
Да, уж...на мамочкам..особо не разбежишься..
17.06.2008 12:43:53, SplashWife
У нас в районе тоже. Ездим :) А мамочкам разбежаться можно ровно на столько насколько есть желание :) 17.06.2008 12:49:23, lenok_
SplashWife
Желание-то есть, но вот я не любитель своих детей на общественнх транспортах таскать, я уж лучше их поберегу, а сама потерплю немного. В семье к сожалению машины нет.:((
Без обид, ок? Все ваши советы приняты к сведению, спасибо!
17.06.2008 12:53:11, SplashWife
Да при чем здесь обиды :) Каждый решает свои проблемы в меру своих приоритетов и возможностей. 17.06.2008 13:24:08, lenok_
Kalina
ты зачем березку делаешь? а то так шею можно нагрузить :-(. Вот сбросишь немного вес и делай понемногу. Я мечтала сесть на шпагат :-), немного тренировок и сижу .
17.06.2008 11:02:06, Kalina
Ваш рассказ про похудение вселяет оптимизм!:) 17.06.2008 11:25:40, Зеленоглазая Коза
Kalina
:-)
17.06.2008 13:22:24, Kalina
SplashWife
Спасибо! :-))
17.06.2008 12:09:18, SplashWife


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!