Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

Грибы (опята) нам можно?

Девочки, у меня такой вот вопрос...
а можно ли при похудательном процессе есть грибы, или всё же не стоит...вроде пища тяжелая? я вот вчера поела их , с небольшим количеством чеснока и зелени (опята (то-ли солёные то-ли маринованные).
Заранее спсибо!
09.06.2008 00:44:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Их усваивается только 3%, тяжело для поджелудочной. А на фигуре их употребление не отражается, особенно без соуса. Но и полезной пищей точно не назовешь.
09.06.2008 14:30:29, Frau2
Викита''
очень можно! но свежие. они малокалорийные. я ими часто мясо заменяю, даже котлеты делаю, и очень мои любят подлив к спагетти из жаренныx опят с плавленным сыром :)
09.06.2008 13:44:13, Викита''
SplashWife
Спасибо девочки!
09.06.2008 11:30:17, SplashWife
Мечтуля
Знаю, что они очень мало калорий содержат, я лично ем время от времени, потому что люблю :)
09.06.2008 11:01:23, Мечтуля
Наверное зависит в каокм виде есть? сами по себе грибы - вроде бы ничего плохо не представляют. Но вот если соленые - то плохо - задержка воды, если жареные, тоже плохо - жир ведь. Так что вижу только тушеные в чем-то типа самой нейтральной сметанки...
09.06.2008 00:54:19, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!