Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от складки на пузе??

Стоит одеть джинсы и над поясом это уродливая складка. Я понимаю, что КС было... Но как эффективнее её убрать? Пресс качать? Диета? Велотренажёр поможет? Лето.... А тут эта складка..... Это не разводка, крик души.
03.06.2008 00:35:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обруч? Обруч!
03.06.2008 15:55:03, sweetanok
хухра-мухра
Купить джинсы с высокой талией :) Сейчас они опять в моде.
А если серьезно - ваш организм, видимо, избрал это место как жировое "депо", и все "лишнее" заботливо откладывает вокруг талии, на случай внезапного голода :) Могу посоветовать похудательный пояс - одеть и делать в нем всякие упражнения и вообще двигаться. Не обязательно качать пресс, можно пол мыть. Тогда в этом месте вы будете худеть больше, чем в остальных. Кстати, накачанный пресс тоже может скрываться под слоем жирка - одно другое не исключает, увы.
Еще, конечно, диета. Но если без специального пояса - то обычно худеет в первую очередь лицо, потом грудь :( Увы :(
03.06.2008 09:10:23, хухра-мухра
Грудь не похудеет, её практически нет:)))))) Лицо и так худое, почти всегда.
03.06.2008 12:57:49, ∂оберМ@М™
хухра-мухра
Тогда совсем исчезнет :) Это просто закон подлости - "почему у одуванчика такие толстые щеки на тоооненьком стебельке" - худеется в том месте, которое и так ничего себе, нормальное, а "стратегические запасы" уходят в посл. очередь :(((
03.06.2008 14:15:06, хухра-мухра
Хих, там реально просто нечему ни уменьшаться, ни исчезать. Разве что впуклой станет.:)))
03.06.2008 17:48:57, ∂оберМ@М™
Alienka & Ванюшка (3)
Про худеющую в первую очередь грудь категорически не согласна :-) Чтов прошлом году во время моего активного худения, что в этом, грудь практически не изменилась (проблема в том, что я мечтаю об ее хоть каком то уменьшении), хотя и в бедрах и в талии и в ногах неплохо уходила (зато если набираю, то грудь бодренько увеличивается :((( ) Так что это правило к сожалению не у всех дейсвтует
03.06.2008 17:28:33, Alienka & Ванюшка (3)
IGK
это точно
у меня штаны уже 46-48, а грудь 50-52(, ладно хоть бока уходят
03.06.2008 18:18:24, IGK
Приводить надо в тонус мышцы и кожу: пресс качать, обруч крутить и самомассаж после купания делать. Велотренажер прекрасно действует на боковые мышцы до самых плеч, здесь сильно не поможет, хотя вреда точно не будет. Хорошие упражнения для живота есть в реге у Елены Майской.
03.06.2008 08:06:41, Frau2
Просто качание пресса не помогает?
(у меня на это надежда)
03.06.2008 03:06:55, Нильский Крокодил
если КС было, то качание преса не поможет
03.06.2008 10:52:37, Natine
Нет. 03.06.2008 09:50:16, lenok_
массаж обязательно,очень помогает.По личному опыту-лучше ходить не на "живот-бедра-ягодицы",а отдельно на живот, потому что при общем массаже обычно животу мало времени уделяют. И сеансов 15.Я почувствовала эффект только после 10-го,и к 15-му вся кожа совсем убралась
03.06.2008 01:36:48, Natine
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Все поможет в купе. Наташ, если есть возможность походи на миостимуляцию, прокачай живот. Даже мой мертвый пробило.
03.06.2008 01:15:21, Dульсинея Ростовская (КисяD)
А что это? Можно подробнее??
03.06.2008 01:18:02, ∂оберМ@М™
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Можно, конечно. Давай я тебе завтра на подник напишу. А то я уже с ног валюсь :)
03.06.2008 01:26:21, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Буду ждать.:) Спасибо.:)
03.06.2008 01:29:20, ∂оберМ@М™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!