Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шар-пейка (в сист. Sharpeika)

Ну как высчитать свой идеальный вес?

Вот у меня к Вам, проффи, назрел наиглупейший вопросец:)))) Можно, да?
Мне кажется, что я толстовата:)) Окружающие говорят, что уже похожа на скелет...по Станиславскому-не верю:)))!!!!!!!! У меня нет бзика по этому поводу, т.е. я не маниакальная худельщица, просто...в зеркале я себе не очень как-то....кажется, что все же толстоватая я.....Как понять реальность-хватит-не хватит, можно еще чуток подтянуться? Возраст 30 лет, рост 168 см, телосложение среднее....какой идеальный вес? По таблицам ерунда какая-то выходит...или не туда смотрю я?
Заранее прошу прощения за глупости:)))
28.05.2008 12:55:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
поменять зеркало :) Я серьезно. у меня вот в комнате оч. хорошее зеркало висит, я в нем всегда очаровашка :))) А вот в других местах не всегда зеркала такие доброжелательные.
29.05.2008 10:33:41, хухра-мухра
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
в субботу поеду за новым, спасибо! может поможет:))???
30.05.2008 12:29:08, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
abri
у каждого свой вес идеальный.Сколько же ваш "скелет" весит-то? А чтобы оценить фото в студию плиз ;)
Я так 172см и 54кг(+-1кг) .Для меня это в самый раз ;)
28.05.2008 13:21:44, abri
Баунти
Фото, по-моему, в реге. За кустами сидит чудное создание, милое и стройное. Если ей надо худеть, то я нервно грызу ногти:)))
28.05.2008 13:48:51, Баунти
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
спасибо огромное! почему-то в зеркале оно совсем по-другому:((((
29.05.2008 09:01:47, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
abri
;))))присоединяюсь 28.05.2008 14:42:54, abri
Manibu
оооооо,это вы еще не видели фоток в ее фотоальбоме!!
стройная и изящная.
28.05.2008 23:25:19, Manibu
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
спасиб! но когда-то было совсем по-другому....и дразнили, и обзывали, потом просто тактично молчали:))))
и Вам легко и с удовольствием добиться желаемого результата!!!!!
29.05.2008 09:04:40, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Manibu
Спасибо!
А вам срочно менять ник с шарпейки на какую-нибудь Лань Грациозус:), серьезно.
если и есть сомнения в весе,то просто минимально заняться физ.нагрузкой(хоть танец по полчасика),а худеть имхо- вам не надо.
29.05.2008 09:10:59, Manibu
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
ох, ник сменить-ну никак:((( это память о моей любимице, рука не поднимается что-то поменять, хотя уже 3 года прошло...
про танцы-я с 5 июня записалась на танцы, буду ходить убивать 2х зайцев - может подтянусь и заодно двигаться научусь не как бенемот:))))
30.05.2008 12:31:04, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Чуча
Главное не вес, а пропорции и упругость тела... Идеальный вес тот, в котором вы себя физически хорошо чувствуете, который ваш организм держит без проблем...
Я вот хочу весить 65...и даже один раз дохудела до этого веса, но продерджался он у меня всего 1 день, даже при том, что ела я реально мало, а вот в весе 71-72 кг. я могу есть и много, и вредное, ничего не происходит...вес стоит...т.е. моему организму комфортно в 70 кг. Хотя те, кто видим мою вернюю часть, говорят, что я скелет, а те, кто нижнюю, говорят, что можно еще немного похудеть. Я тоже смотрю только на ноги, поэтому кажусь себе толстой...а на фото вижу все вместе и понимаю, что не толстая я, а так...упитанная)
28.05.2008 13:09:25, Чуча
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
не знаю как это может быть такое, но я себя уютно ощущала и при 78 и при 46 кг:) хотя внешне и то и то было ужасно:))) сейчас при своих 55-56 мне очень дискомфортно ощущается....хотя и вес вроде нормальный и упругость присутствует...вот и я на фото смотрю и вроде как все ок, а в зеркале - клуха какая-то, может не под тем углом смотрю?
29.05.2008 08:58:51, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
Баунти
Для меня при таком росте идеальный вес 55 кг. Вот вы пишете "подтянуться", мне кажется, реальная проблема при похудении встает не в "подтянуться", это уже со спортивными нагрузками связано, а в "подобрать кожу". Я вот замечаю, что при сбрасывании веса мне мой внешний вид нравится меньше, потому что кожа начинает как-то некрасиво висеть. Если вы худели, то может, проблема в этом?
28.05.2008 13:06:20, Баунти
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)
нет, проблемы с этим нет, т.к. я худела много долгих лет - долго, муторно и планомерно:) с 50-52 до 44 размера:))) т.ч. шкурка на месте вся
29.05.2008 08:56:02, Шар-пейка (в сист. Sharpeika)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!