Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Навеяно ниже курагой и мытым яблоком в пакете

Пнули тут меня, как я и просила, и решила я изменить жизнь. Вчера взяла с собой в пакете яблоко, сельдерей пару палок и свежий огурец. На обеде бегала бегом по улице и съела небольшую такую порцию тушеных овощей (морковка, кабачок, лук, помидор). Обед был с 12 до 13. Чувствую, в 3 часа, надо съесть что-то. Съела яблоко. Через час съела сельдерей. Перед уходом с работы - огурец, потому что до прихода домой было еще часа полтора.
Пошла по своим делам, а вот по дороге в садик меня приперло. Живот разрывало изнутри, как будто там находилась ядерная бомба. В глазах мутилось от неприятных ощущений и ужаса, что не донесу. Как от садика дошли до дому - не помню, ребенок просил зайти в магазин за мороженым, я отвечала, что болят ноги (ага, ноги...) Шла, согнувшись. Дома заорала с порога, чтобы все зашкерились под кровать, потому что меня сейчас разорвет. Закрылась в кабинете, говорю, подоприте дверь с той стороны, чтобы ударной волной не вынесло...
Потом муж предложил съесть кусочек свиного сердца, он сам готовил. А я лежала на кровати и стонала. Съела. И - о чудо!!! - боль прошла! Через 15 минут я уже скакала козленочком по кухне и готовила детям ужин...
Нет, люди, я люблю овощи! Я обожаю овощи, серьезно! Но, наверное, как-то не в таких количествах, и не на голодный желудок...
28.05.2008 09:28:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fedinakatya
имхо- эт все сельдерей с огурцом. не знаю как у всех, а я сельдерей только с чем-то в салате могу есть- если одного слопать- то сразу дикие рези.
29.05.2008 22:50:41, fedinakatya
А брать с собой вареную грудку куриную будет удобно? Творог или йогурт?
28.05.2008 13:52:56, Frau2
Баунти
Да без проблем:))) Просто вот вчера решила по овощам вдарить:)
28.05.2008 14:18:17, Баунти
Мечтуля
:) это индивидуальная особенность у тебя такая :) у меня бы только газы от яблока были, поэтому я их могу только вечером есть, хотя очень люблю.
28.05.2008 11:55:56, Мечтуля
,Миледи
Вот и давай после этого волшебных пенделей)))) Шучу, конечно))
Да, тебе, похоже, и впрямь нужна корректировка разновидностей перекусов)))
28.05.2008 10:01:00, ,Миледи
Вока
Ну просто организм не привык к овощам.
Мне подруга рассказывала-ее подруга тоже повелась на ТурбоСлим. Выпила чаю очищающего и пошла за дочкой в детский сад. На автобусной остановке ее так приперло, что она вообще ничего вокруг не видела. Терпеть уже не могла. И облегчила свои страдания в урне на остановке...
Дочка в шоке. Пассажиры на остановке уж не знаю, что подумали-разбежались.
28.05.2008 09:44:36, Вока
Ой, бедная... Но вообще-то кажется, что конец истории подружка придумала для красного словца.
28.05.2008 14:15:41, Frau2
,Миледи
Ох.... тока штоб не пршлось и мне так же.. никада-никада!!!
28.05.2008 09:59:10, ,Миледи
Баунти
Так в том-то и дело, что я овощи люблю. Я их скорее ем, чем, допустим, булки или жареное-жирное. Дома в выходные хрущу морковкой или капустой, когда суп варю, летом на гарнир у меня всегда только свежие овощи или салат. Просто в этот раз фишка была именно в том, я думаю, что кроме овощей не было больше ничего.
А ваша история... Это из разряда ужастиков:)) Я бы умерла от стыда, серьезно...
28.05.2008 09:48:05, Баунти
А может просто тупо траванулась в столовке?
28.05.2008 09:56:48, Мых
Баунти
Я в столовку не ходила:)
28.05.2008 10:00:28, Баунти
Вока

да я бы тоже, наверное. Не представляю такого. Но человеку просто реально поплохело.
28.05.2008 09:50:17, Вока
Баунти
Извините, а бумажку она потом где взяла? Или юбкой? Глупый вопрос, конечно, но это я все представить пытаюсь, и не могу...
28.05.2008 09:55:49, Баунти
Я думаю, если она смогла в урну, то проблема бумажки ее вряд ли побеспокоила сильно :)) Хотя у меня вот всегда с собой платки бумажные есть. А вообще я даже осужать не буду, потому что не дай бог такого :) Я пару раз была близко к этому, но удерживалась. Но понимаю, что вот не смог кто-то...
28.05.2008 10:13:24, Мых
Свет-лана
Я не стеснялась спросить возможность попользоваться туалетом в ближайшем учреждении - гостиница, магазин, даже однажды в частном доме. Никто не отказывал.
28.05.2008 12:21:02, Свет-лана
Баунти
??? как это в частном доме? А, имеется ввиду собственный дом, индивидуальный? А то я так прикинула, мы на 1 этаже живем, звонок в дверь: "Разрешите воспользоваться вашим туалетом". Я бы не пустила, честно... Да и в частном доме тоже, наверное. Разве только женщину с ребенком, который в туалет хочет.
28.05.2008 12:24:33, Баунти
Свет-лана
Да, в индивидуальный собственный дом обращалась - открыл мужик и пустил. Ну отказал бы, не было б мне счастья:-)))) Я б его поняла.
А почему в садике не спросила?
28.05.2008 12:34:34, Свет-лана
Баунти
Во-первых, они гуляли, группа уже намыта. Во-вторых, там у них туалеты кабинками, с открытой передней частью, то есть если бы даже не намыто было, я бы не пошла. А в-третьих, я только дома по-крупному хожу, не могу в людях:)))
28.05.2008 12:52:37, Баунти
Вока
рисунком дочкиным из садика... формата А4. мне когда рассказали тоже такой вопрос возник
28.05.2008 10:13:03, Вока
представвить что было на остановке или где взяла бумажку? :))) 28.05.2008 10:01:33, ()
Баунти
Да все представить:))) Я впечатлительная очень, буду сейчас весь день думать об этом:))))
28.05.2008 10:08:21, Баунти
А почему вы подумали что она была в юбке? Может в джинсах :))) это я так ,подкинула версию для представления ;)))
28.05.2008 10:20:48, ()
Баунти
Тогда вообще засада:)))
28.05.2008 10:46:27, Баунти
tanyak
гыыыыыыыы :) так бывает :)))))
28.05.2008 09:39:04, tanyak
Баунти
Ох, не надо бы больше! Унитаз вчера очень испугался, икал потом долго...
28.05.2008 09:43:50, Баунти
:))))))))))))) Ну нельзя же так резко начинать менять жизнь :))))))
28.05.2008 09:35:35, Мых


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!