Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

А что можно пить?

Девочки здравствуйте ещё раз! Скажите пожалуйста а что вообще пить можно на диете. я не в плане алкоголя,его я вообще не употребляю?
Наверное, всякие молоко-кофе-какао нельзя? Ну зелёный чай можно ,а что ещё?
Спасибо!
23.05.2008 17:25:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сок, молоко, кефир - это еда :-) Т.е. и подходить как к еде. Все, что на воде (чай, кофе) - это питье, пить умеренно, иначе - ВОДА!

23.05.2008 21:43:31, looking
Свет-лана
кофе натуральный; какао готовлю из какао-порошка; молоко добавляю в каши, кофе, какао; соки свежевыжатые; кисель либо "леовит", либо сама варю (1 раз в неделю); морсы сама варю из мороженных ягод (клюква, брусника, черника, ежевика); чай черный, зеленый с натуральными наполнителями; обычную питьевую воду.

Воду пью, когда пить хочу, остальное отношу к приемам пищи.
23.05.2008 21:08:54, Свет-лана
Kalina
я пью воду, фреш (свежевыжатый сок), чай зеленый, кофе с молоком .
23.05.2008 20:02:53, Kalina
Kalina
кофе натуральный , кефир 1 %, йогурт только натуральный без добавок
23.05.2008 20:26:01, Kalina
Елена Майская
пью и кофе, и чаи как прежде, но все без сахара . Диетолог на этот счет ничего не запрещала, главное исключить по возможности пакетированные соки, жирное молоко, питьевые йогурты с кучей эмульгаторов и ароматизаторов, газированные напитки
23.05.2008 19:10:18, Елена Майская
хухра-мухра
Никогда не могла понять, почему кофе-то нельзя, если несладкий, там калорий-то нет. Какао, кстати, тоже рекомендуют, правда, тоже несладкий.
А вообще рекомендуют, как захочешь есть - выпить стакан простой воды. ПОтому что симптомы голода и жажды - похожи, вот мы думаем, что есть хотим, а на самом деле - пить.
А стакан комнатной воды с утра натощак стимулирует пищеварение.
23.05.2008 18:58:26, хухра-мухра
Все. Вопрос сколько, когда и как :) 23.05.2008 18:44:37, lenok_
Мечтуля
Я уже давно отказалась от кофе, изредка в охотку могу выпить чашечку декофенированного без сахара, но с молоком. А так чаи пью, в основном травяные, конечно без сахара, воду мало, не люблю, соки предпочтительно свежевыжатые, но я и магазинные изредка пью, в основном грейпфрутовый.
23.05.2008 18:40:48, Мечтуля
Мантикора
Молока лучше поменьше, лактоза не способствует похудению. В небольших количествах с кофе можно.
23.05.2008 17:59:36, Мантикора
SplashWife
Спасибо!!!
23.05.2008 17:55:48, SplashWife
Мурзя
Я пью кофе с молоком, чай черный, зеленый, травяные и фруктовые (типа шиповник-каркаде) смеси. Изредка сок. Воду не пью вообще, хотя для диет самое оно.
Остальное питье - это у меня еда: кефир, питьевые йогурты, ряженка и молоко.
23.05.2008 17:44:17, Мурзя
lise
воду :)
23.05.2008 17:43:07, lise
Стюндра
Я кофе с молоком глушу - чуть в меньших количествах, правда...мне кажется, вода и чаи всякие разные лучше всего.
23.05.2008 17:34:40, Стюндра
Как села на диету полностью исключила растворимый кофе, говорят он препятствует похудения. Пью 1 (2,3) чашечки натурального кофе. Молоко только 0,5% жирности. Весь остальной день пью зеленый чай.
23.05.2008 19:55:14, РусАлка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!