Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lise

Диета и сон

rasskazhite как вы спите, я спать мало стала, от голода просыпаюсь рано... поесть, я одна такая?
20.05.2008 19:46:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно никак не сказывает количество съеденной пищи на сне. Я и раньше по утрам редко бывала голодная - и сейчас особо не страдаю. Могу и до 12 не захотеть, если встану в 7. Но чаще всего часиков в 9-10 начинает хотеться. А во сколько у тебя ужин?
21.05.2008 00:32:35, sweetanok
lise
ужин около 7-ми, но я стараюсь только салат (салат, помидоры, с маринованными овощами, оливками в масле, иногда с хорошей мозарелой) и немного овощей ... иногда мясо совсем немного... обед в 12, обычно рыба разная и горячая и копченая, овощи на пару и салат много всего в принципе, иногда сыр и орехи на дессерт... завтрак - сыр домашний упаковка 250 гр., как проснусь ;)
21.05.2008 00:46:20, lise
Если сна получается 8 часов - значит - хватит спать - пора на зарядку!!! :-))



21.05.2008 01:06:44, sweetanok
lise
в том то и дело что не получается :(, светает сейчас рано, птоцы поют, иногда в 5 встаю, про том что легла в 23-24... но радует что не каждую ночь, сегодня выспалась около 7 часов :)
21.05.2008 11:44:57, lise
Dульсинея Ростовская (КисяD)
А я наоборот лучше стала спать, как ни странно. МОжет выматываюсь больше из-за "недоеда" :)
20.05.2008 22:01:40, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мусулунга
И я стала лучше спать. И сон стал, как бы это сказать, качественнее что ли. Т.е. за тот же промежуток времени высыпатьсяя стала лучше.
20.05.2008 22:26:16, Мусулунга
Dульсинея Ростовская (КисяD)
О, мой соратник!:)
20.05.2008 22:32:34, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мечтуля
Какой у тебя ник новый прикольный :) Рада видеть, а то ты пропала куда-то, я тебя догнала по линейке :)
20.05.2008 22:11:18, Мечтуля
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Да, Мечтулечка, спасибо за похвалу :) Пропала не по своей воле, сначала ремонт затеяли, а потом нас обокрали, лишили меня средств связи с миром - ноут, модем, телефон и т.д. Потом вроде настроили инет, купили новый модем, от выделенки пришлось отказаться в пользу сигнализации. Другие инет-операторы к нам в дом не дошли, а второй телефон не дают. Посему сижу на обычном интернете, привыкаю к сонной скорости :))
Линейка у меня в силе, ничего не добрала, не потеряла. Буду браться за себя снова! Вот как-то так.
Спасибо, что помнишь :))
20.05.2008 22:26:14, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Мечтуля
:))) не одна, я когда вечером мало ем, то утром очень рано просыпаюсь, если нормально поем - лучше сплю, если переем - то опять же плохо сплю, вывод есть умеренно - хорошо спать :)
20.05.2008 21:39:29, Мечтуля
Чуча
ОФФ: Ты придумала, как 30 лет отмечать будешь??? А то мне через пол года тоже такая дата светит, а ничего оригинального придумать не могу. Раньше казалось, что 30 это все, финишь...дальше уже старуха, а сейчас думаю, какая же я еще молоденькая и глупенькая))) 20.05.2008 21:45:51, Чуча
Мечтуля
:))) Ничего особенного не предвидится, придут подружки с прежней работы - чайку попьем, с любимым винца вечером выпьем. Подарок я себе уже купила (электронную игрушку wii, кажется у тебя тоже такая есть, если я ничего не путаю), дочке тоже все спрятано :)

Я... возраст... конечно не старуха, рубежа никакого не чувствую, только если раньше ощущала себя на 16 лет, то сейчас на 25 :) дети, браки, разводы ... люди которые меня знают близко, считают что у меня опыта жизненного как не у всякой 50 летней женщины :)
20.05.2008 21:53:37, Мечтуля
Чуча
Ну, я тоже так считаю...мне кажется, для меня развестись.это как 10 лет жизни)))
Вии у меня есть, штука классная, теперь вот ВИИ Баланс хочу)))
А дочке что?
20.05.2008 22:21:24, Чуча
Хорошо сплю, потому что хорошо ем на ночь :)
ИМХО А если серьезно - то это дорога к неврозам и прочим малоприятным вещам.
48 кг при росте 163 - мало. Вы вряд ли долго удержите этолт вес без серьезных проблем со здоровьем.
20.05.2008 21:10:38, lenok_
lise
вообще то я пробывала в прошлом году к отпуску, получилось :), все конечно заметили, потом постепенно отьелась начиная с октября и до апреля. если интересно 12345 пароль
21.05.2008 00:48:51, lise
Мечтуля
Посмею вступиться за лиз, для ее строения тела 48 кг - не мало, я видела ее фотографии, она даже с этим низким весом не выглядит худышкой, а просто стройной, нормальной, так что нужно еще телосложение учитывать и кости у некоторых легенькие.
20.05.2008 21:41:42, Мечтуля
lise
:), ну да в принципе у меня все при мне остается, в основном из за грушевидной фигуре, груша она и в 32-ой европейском, все равно груша... 32-го размера. Кости не знаю, но ноги у меня полные всегда были ... 48 кстати около границы нормального веса по мед. показаниям
21.05.2008 00:37:24, lise
Kalina
А у меня наоборот на голодный желкдок засыпать стала легко, высыпаюсь лучше. Утром встаю-очень редко голод испытываю. Мне вечером посложнее будет.

20.05.2008 19:59:47, Kalina
Чуча
Так ты же на диете не сидишь... 20.05.2008 20:09:14, Чуча
Kalina
Меня сегодня встречает знакомая на улице Офигеть говорит я тебя не узнала. На какой диете сидишь? Я говорю: Да я вообще на диетах не сижу. Она в итоге на меня обиделась : Сама сидишь на диете, хорошо выглядишь, а мне говорить не хочешь.... Ну что тут сделаешь? Хочется ей сбросить ..... цать килограмм за неделю ну что тут скажешь...
20.05.2008 20:22:09, Kalina
Чуча
Мда...где-то я такие истории уже слышала. Все хотят чуда)))) А делать для этого ничего не готовы, или готовы, но только недельку) 20.05.2008 21:42:07, Чуча
Чуча
Я такая...но правда спала я плохо от учащенного сердцебиения, но на диетах спала всегда плохо...так что, сбалансированное питание вам поможет! Вернее нам) 20.05.2008 19:52:18, Чуча
lise
но тогда и не похудеешь... вообще то у меня работа тоже напряженная очень сейчас
21.05.2008 00:39:07, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!