Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Для Мечтульки!

Сегодня приобрела новую кофточку, мерила - и решила заодно для тебя пару фоток сделать. Надела самое облегающее, что нашла. Не судите строго за неглаженные брюки, нерасчесанные волосы и отсутствие макияжа :) Ракурс с автоспуском не из лучших, ну да ладно.
Как видишь, даже в весом 52кг (фоталась с порцией вареников в желудке) особой разницы с прошлогодними фотками нет (там 54-54,5кг). А уж ноги как были с "ушами" на внутренней стороне бедра, так и остались.
17.05.2008 20:29:58,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
А мне понравились фотки :) Ты такая ладно сложенная :) Суууууууууууууупер!!! Так держать! И брючки тебе очень идут.
19.05.2008 09:01:54, tanyak
Kalina
Ух ты!!!!!!!, отличные формы, молодец :-) и никаких ушей
18.05.2008 11:26:05, Kalina
Очень красиво, пропорции в брюках с черной майкой для меня выглядят как золотое сечение:) ОФФ: почти так же хорош белоснежный кухонный гарнитур, обращает на себя внимание невольно:)
18.05.2008 09:14:42, Frau2
Мурзя
Спасибо :) Кухня - мое любимое место в квартире. Весь дизайн сама подбирала. И нервы успокаивает - все зелененькое (и кухонные полотенца, и скатерти, и салфетки, и посуда, и вышивки на стенах - все в тон :))
18.05.2008 09:38:13, Мурзя
Про любимое место вспомнила: когда мы шторы заказывали на кухню, дяденька перед мужем заискивал так, что даже, кивнув на меня, сказал, что может мне фартук в тон шторам сшить, чтоб тоже из интерьера не выбивалась, все равно большую часть времени на кухне провожу:)
18.05.2008 09:54:55, Frau2
Мурзя
:))
18.05.2008 10:14:01, Мурзя
nata_nj
Ой, красивенько :-)) Талия вообще - улет, особенно на фотографии, где вид немного в профиль.
"Уши" - где? Господи, хорошие, красивые ноги, ну что ты в самом деле!
1-2 кило разницы - это все "борьба в партере", все только у нас в голове. Со стороны, как ты совершенно верно заметила, ничегошеньки не заметно :-)
18.05.2008 06:38:32, nata_nj
Мурзя
Спасибо. Вот и я говорю, что разницы визуально совсем нет, только наощупь и по одежде:) Последние 1,5 кило у меня ушли самопроизвольно, без особого старания с моей стороны. Наверное, где-то рядом моя физиологическая норма.
18.05.2008 08:50:59, Мурзя
MamaRu
Уx тыыыыыыыыы!!ЗдОрово!!!!Потрясающая фигура!!!А у меня такие же брючки, белые, тоже самые любимыe;)
18.05.2008 01:54:42, MamaRu
Мурзя
Спасибо. Брюки классные. Жаль, фирма эта прекратила существование совсем недавно (судя по ряду признаков). А я в основном у них и одевалась...
18.05.2008 08:48:38, Мурзя
Ого!!! Я обзавидовалась :), ты умничка и красавица! Все, я завтра на диету :)))
17.05.2008 22:21:24, Ohrom
Мурзя
Спасибо :)
18.05.2008 08:46:37, Мурзя
Елена Майская
а до этого ты не диетилась что ли?:)
17.05.2008 22:30:36, Елена Майская
Мурзя
Действительно :)))
18.05.2008 08:46:24, Мурзя
:))), жалкие попытки были :)
17.05.2008 22:46:48, Ohrom
Мечтуля
Попросила своего любимого взглянуть на твои фотки и сказать, насколько мне еще нужно худеть, чтобы так выглядеть ? ответ: "1-2 кг" :)
17.05.2008 21:49:50, Мечтуля
Мурзя
Ну вот, вполне по силам, так ведь? :))
17.05.2008 22:02:17, Мурзя
Мечтуля
Не знаю :( вначале цикла вроде полна решимости и нет аппетита, худею, а ближе к концу жорик приходит и обратно набираю, так и качаюсь, не могу стабильность найти. Но мне самое главное, что любимому я стала наконец нравиться, в смысле тельце :) говорит "упругое" так что можно считать, что цель я достигла. Я же в основном для него худею, тренируюсь, сама себе я и такая нравлюсь :) я кстати тоже свой альбомчик обновила, посмотри, если любопытно :)

ОФФ я кстати тайно надеюсь, что как вышлю тебе вещички, так сразу и похудею :) мол по закону подлости. У меня так уже один раз было: отдала брюки и юбки молодой девушке со словами "я уже все равно так не похудею" и буквально с том же году похудела, так что у меня это своеобразный пропуск :)
17.05.2008 22:33:36, Мечтуля
Мурзя
Твой любимый просто критикан придирчивый! :))) Отхватил такую красавицу, и еще чем-то недоволен! Ты с ним построже :))
Моему нравилось все и в 59кг (потому что упругая и крепкая была), потом нравилось, что стала стройной. А сейчас интересуется моим весом, чтобы ниже не стало. На его вкус, слишком тонко стало :)) Я когда замуж за него выходила 15 лет назад, весила чуть больше, чем сейчас :)) Но я делаю, как мне больше нравится, а он ко всему привыкнет. Сам-то не идеал, наел за годы совместной жизни около 15кг (был период, даже больше). Он еще и заметно моложе, это меня тоже стимулирует выглядеть нормально.
Вчера пришел домой, а я как раз в платье-двойке была. Так челюсть отвисла :)) Он-то меня в основном в домашней одежде видит. Намекнула, что платья выгуливать надо :))) На фото оно, кстати, выглядит не так красиво, как в жизни. Оно такое вечерне-летнее, полупрозрачное, большое декольте и бант впереди.
Сейчас пойду в твой альбом.
П.С. у меня тоже подобное бывает: только отдам что-нибудь, как оно становится нужным :))
18.05.2008 08:45:11, Мурзя
Вока
Тоже полюбопытствовала. У вас замечательная фигура. и "ушей" я не увидела
17.05.2008 20:42:47, Вока
LUSSI
я тоже не заметила....что уж ме тогда говорить(((( эх...завидно
17.05.2008 21:49:05, LUSSI
Мурзя
Спасибо. Надеюсь, что и др. люди не увидят :)) Люблю я эти штаны несмотря ни на что :)
17.05.2008 21:26:52, Мурзя
Елена Майская
Я тоже посмотрела!!! Фигура супер!!! У меня тоже такая фигня с внутренней стороны бедра, но почему-то она не во всех брюках видна. Видимо, дело еще и в крое брюк.
17.05.2008 20:37:25, Елена Майская
Мурзя
Спасибо! Да, не во всех, только в стрейч. Те, которые сидели на мне идеально (они "демисезонные), сейчас висят, между мной и поясом кулак пролезает:(( Если осенью не наберу обратно свои кг (мало ли...), придется в ателье ушить.
17.05.2008 20:51:58, Мурзя
Елена Майская
может не стоит ушивать, а лучше купить новые? Я вот джинсы отдавала ушивать, заплатила 470 рублей и умудрилась еще похудеть за это время (где моя голова была), в-общем джинсы ни к селу ни к городу... Проще было доплатить и новые купить.
17.05.2008 22:31:46, Елена Майская
Мурзя
Поэтому и думаю до осени ничего не предпринимать. Там видно будет, что делать :)
18.05.2008 08:34:56, Мурзя
Мечтуля
Большое спасибо за фотографии :) Я теперь не удивляюсь, что у нас при огромной разнице в весе, параметры очень схожие. И понимаю, что наверное нет смысла стремиться к 52 кг , если эти ушки внутренние все равно не убираются :(

Выглядишь ты отлично ! для твоего возраста просто безупречно !!!
17.05.2008 20:35:22, Мечтуля
nata_nj
Мечтуля, у тебя тоже новые фотографии отличные! Хорошенькая ты невероятно, лицо и прическа вообще - кинозвезды. А про фигуру (ты же любишь критику :-) скажу, что по-моему тебе надо просто старательно подбирать одежду, т.к. недостатки останутся с нами даже и в 45 кг, а вот достоинства тогда могут уйти. У тебя (ну точно как у меня) - широкая "мид-секция", а из нее торчат отличные конечности и красивая верхняя часть :-)

И никаким радикальным похудением этого соотношения не изменишь, поверь краеведу :-) Спортом ты и так занимаешься, выглядишь свежей, здоровой и красивой. А с талией надо бороться чисто визуально, оптически, если она тебя в зеркале беспокоит :-)

Например, мне понравился топ в твоем альбоме на фото номер 3, и НЕ понравился - на фото номер 1, там цвет тебя расширяет посередине, такое - "снимите немедленно" :-) На фото номер 2, где ты идешь на интервью - неплохо. Там взгляд упирается в интересные детали наряда, и из-под юбки торчат очень красивые ножки, т.е. акцент - где выгодно. Мне кажется, любые приталенные топы тебе пойдут, с "вытачками" на талии, потом - всякие пояса... Я недавно начала с поясами экспериментировать, мне все казалось, что на широкую такию их как раз нельзя. А оказалось - они оптически как раз посередине и сужают. Поэкспериментируй!

А бойфренд твой - тоже мне, фрукт! Что он там осмеливается критиковать при такой королеве рядом :-) Ты выглядишь просто супер! В какой микроскоп нужно смотреть, чтобы разглядеть эти 1-2 кг?
18.05.2008 07:05:18, nata_nj
Мурзя
И я посмотрела новые фото. Согласна с nata_nj насчет топов. А еще мне кажется, что твои любимые брюки на 1 фото (это ведь они?) своими клапанами на карманах визуально расширяют и так самую широкую часть бедер. Но это мелочи.
Сравнив наши фото, пришла к выводу, что даже несмотря на почти одинаковые основные замеры фигуры все равно отличаются :)) У меня более крутые бедра, резко сужающиеся к талии (поэтому она так бросается в глаза), а у тебя они сужаются плавно. И ножки у тебя вообще отличные, показывай их почаще!
18.05.2008 09:05:32, Мурзя
Мечтуля
Девочки, спасибо за ваши комментарии и комлплименты, мне они особенно ценны, так как мы с вами одного роста и схожего телосложения. Учту все замечания, постараюсь делать акценты на достоинствах и скрывать недостатки :)

А любимый, нет, он не критикан и очень меня любит, просто он сам очень стройный и мускулистый, поэтому наверное ему хочется, чтобы я соответствовала. И еще он меня спрашивает, когда я сообщаю, что еще чуть схуднула "ну тебе же так лучше ? комфортнее ?" я "нет, как была гирькой, так и осталось, не бывает у меня ощущения легкости, увы".
18.05.2008 11:13:27, Мечтуля
Мурзя
Я тоже никакой особой легкости не замечала. Вот как организм сам попер ниже 53кг, стало заметно лучше, чувствую себя газелью :)) А самое приятное, я заметила, что существенно реже стала мучиться головными болями. Надеюсь, это не случайность, а именно от похудения :)
18.05.2008 12:06:52, Мурзя
Мечтуля
Ты меня так стимульнула своими фотками :) у меня прям желание линейку еще вправо подвинуть :) и легкость хочу :)
18.05.2008 14:59:59, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!