Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Липосакция

Кто-нибудь делал ее? Говорят обратно не отрастает, потому что жировые клетки уже удалены - нечему размножаться...
16.05.2008 01:19:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А жировые клетки и не размножаются!!!! они увеличиваются в размерах! пусть хоть 1 клетка будет, но вырасти может в 60 раз! 20.05.2008 08:46:29, из соседней
Spunya
подруга сделала, счастлива! уже лет 5 по-моему, точно не помню. делала бока, живот и попу. у нее изначально красивая форма тела - длинные ноги, тонкая талия. по-этому и смотрится xорошо. ничего нигде не наросло и не вылезло. один ребенок есть, рожать больше не будет (по здоровью категорически нельзя).
вторая подруга отрезала недавно себе живот:)) вернее кожу, которая ну никак после родов не уxодила, xотя прошло 7 лет. тоже счастлива и довольна, всё в порядкё)
16.05.2008 11:48:59, Spunya
Бегущая_по_волнам
а у меян у знакомых проблем много после этого и счастья нет... от чего зависит не знаю... но яне рискну на такое даже когда это вдруг будет необходимостью!


16.05.2008 11:55:00, Бегущая_по_волнам
Spunya
да я тоже не рискну, скорее всего, xотя никогда не говори никогда:))
не, моя подруга перестала убиваться по бывшему мужу, устроилась на работу отличную, ну и вообще по жизни у нее поперло. видимо очень отягощающий фактор был.
16.05.2008 12:00:39, Spunya
Бегущая_по_волнам
Девчонки, ну полюбите вы себя!! зачем ложиться под нож с непредсказуемыми последствиями, если можно спортом и правильным питанием этого не допускать!! ну просто полюбите себя!!! преддставляйте что вы едите и как это смешается в желудке... иногда помогает... не переедать.. потом организм привыкает требует правильной пищи, радуется ей и жизнь прекрасна!!! а сколько бодрости и энергии и приятных ощущений дает нагрузка физическая !!!
16.05.2008 10:58:43, Бегущая_по_волнам
Чуча
А я вот себя люблю, но если что-то спортом не убирается, из-за строения тела, то хочу отрезать. Хотя, вот год хотела грудь сделать, а теперь, когда вес устаканился и грудь подтянулась, не хочу. Маленькая, но моя, милая и симпатичная. Да и мужу нравится) 16.05.2008 12:39:03, Чуча
lise
ну липоксация и "отрезать" разные вещи вроде, у меня знакомая из Голандии живот себе убирала (резали), мама троих детей, за 40-к думаю... она очень была рада, что наконец таки и для себя что сделала ;)

а вообще то я не только за "отрезать", но и за "приделать" тоже :)
16.05.2008 16:13:05, lise
Чуча
А я не знаю, что мне с моими ногами делать будут, если что-то и будут, то не отрезать...а липосакцию...
А живот, очень распространеная операция, особенно если кожа никуда уже не уходит...
16.05.2008 16:39:57, Чуча
Бегущая_по_волнам
я тоже хотела когда между а-в было, потом после родов б-с стала , а сачс со спортом и отжиманиями с-д спать неудобно стало))) во всем есть свои плюсы...и минусы


16.05.2008 13:03:19, Бегущая_по_волнам
LUSSI
отжимаешься от пола или от стены?
16.05.2008 22:10:29, LUSSI
Чуча
А у меня в....и никакие отжимания не помогают...после 2 детей она еще и сдулась, а после похудения\ еще...и висела, сейчас больше не стала, но хоть не висит! 16.05.2008 13:07:52, Чуча
Бегущая_по_волнам
у меня тоже после родов никакая была счас форма и размер замечательные но растжки видны переливаются, особеннно после топлесс загара...но мне нравится все рано, и не только мне, а то что со спортом растет: мной занимается тренер и упражнения дает он, он деффок в порядок приводит много лет и эту проблему решает упражнениями.. я два года наза у него когда занималась увидела результат за 2 месяца.. а счас вообще все супер, просто от отжиманий не вырастет, но если прокачивать разными упражнениями постоянно грудную мышцу, то есть результат!!

у нас с мужем есть друг , мы семьями в баню вместе ходим , естествено знаем друг друга как облупленных во всех видах , так он тут заявил: Светка, у тебя на старости лет сиськи чтоль выросли, под нож ты леч не могла... занчит выросли??"
16.05.2008 13:24:57, Бегущая_по_волнам
Ну просто интересно стало, а то одни разговоры, а нет ни одной знакомой барышни. которая бы сказала - ДА, я это сделала... Вокруг только теоретики :-)
16.05.2008 11:39:54, sweetanok
Бегущая_по_волнам
я видела людей после липоксации, хвастаться им нечем... в начале из-за неприглядности ,а через полгода от того что накоплен яидут в самых неожиданных и неестественных для них мсетах... а после прошедшей хирургии ложиться под нож заново не хочется и стоит вопрос резаться постоянно теперь или смириться с тем что уже сделано....
16.05.2008 11:53:07, Бегущая_по_волнам
А в каких места могут быть эти накопления? например? Спина? колени?
16.05.2008 11:56:07, sweetanok
Spunya
руки, икры, спина, да..
это я люблю всякие передачи смотреть :)))
xотя моё имxо - надо следить за собой, конечно же и быть готовым, что еще разок придется чего-нибудь отчикрыжить себе. а то некторые отрежут себе, а потом думают, что всё - навсегда. но такого не бывает.
16.05.2008 12:02:50, Spunya
Вока
да, только я слышала, что жирок активно в других местах начинается откладываться
16.05.2008 05:57:34, Вока
Факт :) Ведь обмен веществ не изменился и соответственно, там где жировые клетки не удалены они начинают работать за себя и за удаленного собрата :) Т.е. чуда не происходит . 16.05.2008 09:24:44, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!