Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СимОна

Разница в весе.

Замучила разница в весе.
Утром вешу 77,500, целый день на ногах, на работе только обед из рац питания, чай кофе....
Приезжаю домой, прыг на весы +1000. Откуда? На следущий день может уйти этот злосчастый кг, а может не весь... Поделитесь у вас как, девоньки, обстоит с разницей в весе?
15.05.2008 20:17:53,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегущая_по_волнам
взвешивайтесь раз в неделю в одно и тоже время и сантиметр не забывайте, вот непонимаю я эти ежедневные 100-500 грамм, плюс минус, вы утром взыесились на голодный желудок..потом поели, попили в туалет содили воот он килограмм!! вода гуляет туда сюда... важно смотреть периоодичность , за неделю можно оценить вредний отвес или перевес..

если вы наелись в входные от пуза. тов пн вы не поправитесь, а увидете этот привес только к среде!
16.05.2008 10:50:10, Бегущая_по_волнам
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Взвешиваться рекомендуют только утром, после туалета, натощак. А втечении дня может быть и + 2 кг.
15.05.2008 23:24:33, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мечтуля
У меня за день от 0 до 1500 гр может набежать, причем, чем больше набегает, тем больше за ночь уходит. Пример: утром 57,0 - вечером 57,5 на следующее утро будет 57,0, а вот если вечером 58 например набежало, то на следующий день опять же возможно 57,0.
15.05.2008 22:26:35, Мечтуля
VUP
Это так и должно быть, т.к. днем мы едим и пьём, а еда и питьё имеют свой вес. А к утру всё это максимально выводится организмом, и если взвешиваться после туалета - остается практически "чистый вес".
15.05.2008 21:23:42, VUP
А вы скакой целью по нескольку раз на дню взвешиваетесь? Сорваться хотите? 15.05.2008 21:18:01, lenok_
СимОна
С целью попрыгать на весах!!! Просто прохожу мимо и встаю, хочу и взвешиваюсь. А сорваться не боюсь... потому что вся жизнь из срывов.
15.05.2008 22:06:10, СимОна
:) Это как? Т.е. вам результат вроде как и не важен, важен процесс. Мне вот даже интересно как можно сорваться если есть все что хочется и когда хочется и худеть :) Но если поставить себе цель срываться всю жизнь - то конечно этой благородной цели можно добиться :) Кстати прыгать на весах полезно, хотя бы минут по 45 - 60 в день . 15.05.2008 22:13:13, lenok_
VUP
Вы как-то, что ни ответ, так довольно агрессивный... У всех разные характеры и психики, и организмы тоже.
15.05.2008 21:32:07, VUP
:) Как говорят не чешите и не будет чесаться :) чем чаще бегать к весам, тем больше поводов к расстройству :))))
ЗЫ Кстати диетологи советуют взвешиваться не чаще раза в две недели, месяц. Агрессивные наверное :))))
15.05.2008 21:56:17, lenok_
VUP
Ну, я не только про этот ответ имела ввиду...
Да, я читала это мнение диетологов, но у меня наоборот, меня не парят особо цифры на весах, ибо 2 года назад я весила 84, и то особо не парилась. Теперь я практисссски пушинка по сравнению с этим ;-))). А вот если весы перед глазами маячат и я себя сдерживаю, мол, диетологи не советуют взвешиваться - мне именно зудится! А как встану и взвешусь - сразу успокаиваюсь, удовлетворив любопытство ;-))). При этом, если я не дома, или дома занята, то могу и забыть взвеситься на пару дней, и не переживаю. Но видя весы - ведь любопытно, какие там сейчас цифирьки??? ;-)))
15.05.2008 22:02:47, VUP
У меня весы покрылись пылью :) Меня не вес интересует , а объем :) После 52 размера вот уже 2 года носить 44 - зачем мне весы? Узнать сколько я съела в обед или оставила в туалете? :) Но формально наверное интересно после цифры 90, видеть цифру 64 , только вот скучно. Что бы и когда бы я не ела, последние года два цифирьки особо не меняются. 15.05.2008 22:09:08, lenok_
СимОна
Ура!!!! Вы счастливая, стройная женщина!!!!
15.05.2008 22:38:46, СимОна
Не, я просто счастливая :))) От веса не зависит никак :))) Скажу по большому секрету - когда я весила 90 то в отдельные моменты была более счастлива чем сейчас :) А вообще вес НИКАК не сказался ни на моем стиле жизни, ни на мироощущении. И если вы ждете что я сейчас начну взахлеб рассказывать как фантастически изменилась моя жизнь , то боюсь я вас разочарую. Она никак не изменилась. Я не стала более счастливой или более красивой от потери веса. Но вот ноги болят меньше :))) 15.05.2008 22:46:12, lenok_
СимОна
Стою рядом и апплодирую, бурными и продолжительными!!!!
15.05.2008 22:08:12, СимОна
Мурзя
Это стиль такой. В "Недвижимости" тоже не раз наблюдала.
15.05.2008 21:35:31, Мурзя
Мечтуля
А мне очень нравится такой стиль, шутливо-игривый, главное, что суть добрая ! человек добра нам желает и очень много разумного говорит.

Девочки посмотрите, где те, кто год назад сидел здесь с нами на жесточайших диетах ? где они ? их нет, они отъелись обратно, а те кто был на рац питании, так до сих пор и держат вес, пытаются ниже его сбросить, но не у всех получается.
15.05.2008 22:56:30, Мечтуля
Чуча
А я...я тут еще...сидела год назад на одной диете за другое...и все еще тут))) Вот правда учусь поступать разумно, но как расстроюсь, то сразу есть начинаю, а про разумность вспоминаю потом.
Кстати, если lenok_ писала мягко и нежно, то ее бы возможно и не заметили бы, а так заметили и даже задумались, вот я так точно задумала, и поняла, что все ОЧЕНЬ ВЕРНО, но....у меня пока не получается(
16.05.2008 12:51:20, Чуча
:) Да я ни на кого не обижаюсь. Просто вспоминаю себя 7-ми летней давности :) Бег по граблям был тот еще :)
Самое интересное, что есть у меня три подруги на работе, которые видели меня 90-то килограммовой и видят сейчас. Видят что я ем и в каких количествах. Так вот - они пытаются сидеть на диетах, не смотря ни на какие мои уговоры и поедание тортов за себя и за них.Срываются, депрессуют :( Им почему то кажется что у меня есть какой то секретный рецепт :(. Они с тоской провожают каждый вкусный кусок поглощенный мной и спрашивают - неужели вот так и придется всю жизнь. И мне их искренне жаль. Ведь еда - это удовольствие :)
15.05.2008 23:18:00, lenok_
VUP
Дак с этим-то я полностью согласна, сама ем всё что хочется, что ясно видно по моим отчетам ;-))). Я про категоричность тона...
15.05.2008 23:34:26, VUP
А где вы категоричность усмотрели? Или все кто не с нами - против нас? :))) Кстати, мне всерьез любопытно - ну вот как можно всерьез убиваться от цифры , всего лишь от цифры? Вы стали хуже или лучше если цифра изменится в ту или иную сторону? Если вам доставляет удовольствие цифра - возьмите непрозрачный скотч, заклейте окошко весов и напишите ту цифру, которая вам нравится :) и вставайте на весы хоть каждые 5 минут :)
Кстати объем уходит намного медленне чем вес :) И вас еще ждет разочарование от того, что цифра вроде нравится, а вот тушка как то не очень. Многие на этом срываются :)
15.05.2008 23:45:38, lenok_
Танима
а вот у меня как раз наоборот, при относительно медленном сбросе веса заметно поменялся
объём. визуально-всегда заметен и очень даже небольшой сброс веса (щёки, глаза БОЛШЕ становятся:)
и попа поменьше..:)
хочется только хорошо и спокойно уменьшать объёмы и есть только полезную пищу:)
вся недолга...
16.05.2008 01:19:14, Танима
VUP
Да я не убиваюсь как раз из-за цифры на весах, мне просто ЛЮБОПЫТНО. Вот напр сижу в конфе иногда, всё прочла уже, и тупо опять жму на "обновить"... Мозгом понимаю, что просто время убиваю, что за 2 минуты вряд ли что-то изменилось (как и вес за полдня), но всё равно любопытно!
Мне и тушка моя в общем-то боль-мень нравится, просто со снижением веса мне объективно легче двигаться, спортом заниматься, наклоняться. Конечно не из-за того, каким именно символом (цифрой) можно записать мой вес, и мне по большому счету по фиг, уходит у меня вес в цифрах, или объемы в см. Хотя конечно влезть в те штаны, в которых я не влезала последние 4 года, приятно, что говорить...
16.05.2008 00:12:26, VUP
Согласна, у человека такая манера общения. 15.05.2008 22:39:45, анонимная
Угу :) Особенно если в похудательной писать о ЕДЕ :)))
Это высшая степень агрессии :))))
15.05.2008 22:50:22, lenok_
Вока
тоже +кило/полтора бывает
15.05.2008 21:05:49, Вока
Мурзя
Я ради любопытства повзвешивалась и вечером тоже. Оказалось, что вечерний вес больше утреннего в среднем на 400г, а вообще разброс наблюдала от 300-600г.
15.05.2008 20:55:49, Мурзя
Мантикора
Также, но я стараюсь взвешиваться только утром и ориентируюсь по этому весу.
15.05.2008 20:55:04, Мантикора
Kalina
я даже и не взвешиваюсь.... ориентируюсь на утренний вес,
15.05.2008 20:54:43, Kalina
СимОна
Я тоже ориентируюсь на утро, но ноги сами прыгают на весы, они стоят на кухне, и бесит вес, бесит и бесит....
Все пойду винца хлебну...
15.05.2008 20:56:38, СимОна
Kalina
нужно весы в труднодоступное место положить :-)
15.05.2008 20:58:48, Kalina
Та же ерунда. У меня разница между утренним и вечерним весом, как правило, 1-1,5. Я привыкла. Вечером на весы не встаю, только утром. И желательно после "опустошительных" процедур:) В одних трусах:)
15.05.2008 20:31:39, Alya
Чуча
А я даже без трусов...) А то вдруг они пару лишних кг. прибавят) 15.05.2008 20:32:35, Чуча
а это мысль:)
15.05.2008 21:22:34, Alya
Чуча
У меня мужду утренним и вечерним весом разница в 2 кг. и ничего) Я вечером вообще не взвешиваюсь...т.к. утром самый правильный вес, особенно если в туалете побывал) 15.05.2008 20:28:08, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!