Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мантикора

Как уменьшить "уши"

Интересно, существует способ уменьшить "уши" на попе? Я столько не сброшу, чтобы их не было, что-нибудь можно целенаправленно с ними сделать? Упражнения на бедра мне не помогают. От массажа тоже особого эффекта не увидела. Да, и еще плечи уменьшить тоже хочется ))
15.05.2008 14:42:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
у меня реально ушли уши, когда я за месяц очень сильно поxудела, кг на 6 и при этом xодила на спорт. но Чуча правильно пишет. они уменьшились у меня очень, но чтоб вот совсем убрать - только ампутация :) и сеичас, когда опять поправилась эти ужи первым делом образовались :(((( 15.05.2008 20:18:40, Spunya
Чуча
Девочки, неужели вы думаете, что можете изменить тип своей фигуры? Нет, не сможете.
Конечно, с процессе работы над телом, "уши" станут меньше, но совсем они не исчезнут. Строение тела, его только операционным путем можно изменить.
У меня вот "уши" на внутренней стороне бедра, я уже год делаю через день упражнения на эту часть, похудела на 14 кг., делаю сама себе там массаж....ничего...все худеет, подтягивается, но не эта часть. Приезжала моя мама, она весит 50 кг. при росте 164 и возрасте в 64 года. У нее те же самые "уши", что и у меня, при том, что ноги у нее объективно худые. От стоения никуда не денешься, но сгладить "уши", чтобы они не так в глаза бросались, можно и нужно!
15.05.2008 16:05:04, Чуча
lise
+1
15.05.2008 18:48:52, lise
Мантикора
да я и не мечтаю от них избавиться совсем, но уменьшить хочется. А они, заразы, не уменьшаются, даже когда я худею.
15.05.2008 16:15:44, Мантикора
Чуча
Мои тоже не уменьшаются, даже наоборот, когда похудела, стали сильнее заметны. Раньше вся внутренняя сторона бедра была толстой, а сейчас...дырка, а над ней "уши". Жуть...вот, пойду к пластическому хирургу на консультацию, может что подскажет.) 15.05.2008 16:31:29, Чуча
Ой, расскажешь потом! ваедь там скорей всего не жир - просто не откачаешь.
15.05.2008 17:53:39, sweetanok
Чуча
У меня внутри "уши" а не снаружи....так что там, скорее всего жир... 15.05.2008 19:33:35, Чуча
Мечтуля
Терпение, мой друг, терпение, и упражнения, и массаж обязательно дадут свои результаты, только нужна регулярность и упорство, то есть не сдаваться, если сразу не видно результатов.
15.05.2008 14:55:04, Мечтуля
упражнения регулярные. И не сразу, естественно, у меня прогресс начался после трех месяцев занатий. И еще - может ты мало упражнений делаешь?
15.05.2008 14:50:17, Ohrom
Мантикора
наверное мало, я целый день на работе, а к вечеру уже силы не те. Но одно время я очень старалась. Сейчас энтузиазм уменьшился.
15.05.2008 14:57:33, Мантикора
Мечтуля
Попробуй с утреца 15 минут выкроить, заряд бодрости на целый день и стимулирует не кушать :)
15.05.2008 15:00:51, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!