Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электронные весы

купленные вчера мной меня удивили - минимальный вес, который они показывают - это 6 кг., хотя в инструкции нигде не упоминается минимальный вес. Правда это Vitek - недорогая торговая марка. Весы стоят 30$ всего. Может поэтому? сейчас еще можно пойти и поменять. Хотя - а зачем мне меньше 6? разве что белье для машинки взвешивать ;-) Вобщем расскажите про свои весы - какой минимальный вес они воспринимают? Мои такие
13.05.2008 13:34:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka ©
у меня тоже Витёк, модель правда немного другая. Вес меньше 6-ти показывает, но вот с какого начинается не помню:) Весы у меня уже второй год, в общем то довольна, хотя временами их глючит. Тут недавно показали, что во мне 50 с небольшим кг:)))
13.05.2008 15:40:37, fimka ©
Может батарейка садиться? 13.05.2008 18:15:25, sweetanok
Мечтуля
У моих навороченных тефалевских вообще минимум 8 кг, ничего страшного в этом не вижу.
13.05.2008 14:55:14, Мечтуля
IGK
и правда, кому нужен этот минимум?...
никогда даже не думала об этом...
13.05.2008 14:48:50, IGK
Догада
я вот кота взвешиваю..:))) у него порода крупная, откармливаю))
14.05.2008 17:29:34, Догада
А действительно зачем вам весы которые взвешивают минимальный вес.они же предназначены для того чтоб тело взвешивать 13.05.2008 13:56:06, Галя и
а вдруг понадобится? сама не знаю зачем...Первое, что пришло в голову - это белье для стирки %-) 13.05.2008 13:59:40, sweetanok
Ну математики говорят что есть еше и отрицательные числа :) 13.05.2008 16:08:08, lenok_
Как у вас всё серьёзно,а зачем белье взвешивать? 13.05.2008 14:06:56, Галя и
Да у меня машинка новая - до 8 кг. можно загружать на некоторых программах, и она типа умная, - т.е. нужно моющее средство класть в соответствии с загружаемым весом белья, т.е. положил 2, 3 кг и ровно на этот вес порошка отсыпай. Раньше я по-любому даже при неполной загрузке ложила порошок на 4-5 кг., потому что вода заливалась все равно в расчете на полный бак, а теперь автоматика замеряет вес слегка смоченного белья и определяет, сколько воды нужно добавить. К тому же порошок Amvay очень концентрированный - там почти 2 мл. порошка кладутся на кг. белья. 13.05.2008 15:06:06, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!